контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Дания

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди участников D3 и D4 в странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов. В странах с 96 командами турниры начинаются на стадии 1/32 финала, а в странах с 64 командами - с 1/16 финала. Кубки вызова позволяют командам получить дополнительные призовые и разнообразить своё выступление в низших дивизионах.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
100
(30 июл 2018, 22:00)
1/32 финала
140
(7 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
180
(14 авг 2018, 22:00)
Колдинг БК ?
Глоструп ФК ?
Хольбек (Биркельсе) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нанок (Копенгаген) ?
Слагельсе (Слагелсе) ?
Виборг ?
соперник не определен ?
ОКС (Оденсе) ?
Эсбьерг ?
Брабранд ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кристиансбьерг (Нюкёбинг) ?
Стёвринг ИФ ?
Хольстебро ?
соперник не определен ?
Фремад Вальбю (Оденсе) ?
Анниссе ИФ ?
Гентофте ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фремад Амагер (Копенгаген) ?
Колдинг ИФ ?
Борнхольм (Оденсе) ?
соперник не определен ?
Скандерборг ?
Ванлёсе ?
Люструп ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сандерум БК (Оденсе) ?
Йегерсборг (Геллеруп) ?
Эгедаль ?
соперник не определен ?
Обенро (Икаст) ?
ФК Фюн (Оденсе) ?
Фикс (Брёнсхой) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сковлунде ИФ (Баллеруп) ?
Эсбьерг 92 ?
Рисхой (Пандруп) ?
соперник не определен ?
Борнхольм (Тааструп) ?
Стенлёсе (Стенлёзе) ?
Гресрёддерне (Аслев) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Сколль (Копенгаген) ?
Оттеруп ?
Роскилле ?
соперник не определен ?
ФК Орс ?
Нествед БК ?
Миддельфарт ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хобро ?
Силькеборг ?
Хорсенс ?
соперник не определен ?
Скаген ?
Б1909 (Оденсе) ?
Лайре ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Видовре ?
Ледойе-Смёрум ?
Свеннборг ?
соперник не определен ?
Аллерёд ФК ?
Свебёлле (Бранде) ?
Рённе ФБ ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Скиве ?
Хусум ?
Орхус (Оденсе) ?
соперник не определен ?
Ниво-Коккедаль ?
Тоструп (Хеллеруп) ?
Раннерс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Аведёре ?
Гламсбьерг ?
Хернинг Фремад (Хёрнинг) ?
соперник не определен ?
Сковсховед (Клампенборг) ?
Нордвест (Хольбек) ?
Ольборг ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мариенлюст (Оденсе) ?
Яммербугт (Пандруп) ?
Тарнбю ?
соперник не определен ?
Б 1908 (Копенгаген) ?
Аварта (Копенгаген) ?
Колдинг ФК ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Б 93 (Копенгаген) ?
Вайгор (Вивилд) ?
Фрем (Копенгаген) ?
соперник не определен ?
Сольрёд ?
Кульпа (Копенгаген) ?
Оруп Болльклуб (Оденсе) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хиллерёд ?
Брёнсхой (Броншо) ?
Ольборг Фрейя ?
соперник не определен ?
Рингкёбинг ИФ ?
Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген) ?
ВСК Орхус ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Люнгбю БК ?
Тьёрринг ?
Фредериксхавн ФИ ?
соперник не определен ?
Ассенс ?
Эстербро (Копенгаген) ?
Унион (Копенгаген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Верлёсе ?
Фредериксберг 2000 ?
Орхус Фремад (Эрхус) ?
соперник не определен ?
Каструп БК ?
АБ 70 (Каструп) ?
Нюкёбинг ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лисенг (Хёйберг) ?
Сколль Биркерёд ?
Варде ИФ ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры