контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Лига Чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига Чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы 40-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней лиги. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности. Предполагается наличие группового двухкругового турнира, затем двухраундовая олимпийская система и финал на поле одного из соперников без домашнего бонуса.

Тур 6. День 200 (23.02.2017)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Слога (Петровац на Млави, Сербия) - Ювентус (Турин, Италия) ?:?
Штурм (Грац, Австрия) - Слуцк (Слуцк, Беларусь) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Штурм (Грац, Австрия) 5 1 4 0 9 - 7 +2 7
2. Слуцк (Слуцк, Беларусь) 5 1 3 1 12 - 11 +1 6
3. Ювентус (Турин, Италия) 5 1 3 1 10 - 10 0 6
4. Слога (Петровац на Млави, Сербия) 5 1 2 2 6 - 9 -3 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Энерги (Коттбус, Германия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) ?:?
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) - Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 5 3 2 0 5 - 1 +4 11
2. Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 5 1 4 0 3 - 2 +1 7
3. Энерги (Коттбус, Германия) 5 1 2 2 4 - 6 -2 5
4. Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 5 0 2 3 2 - 5 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) - Денцлинген (Денцлинген, Германия) ?:?
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Киемас (Вильнюс, Литва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Денцлинген (Денцлинген, Германия) 5 2 3 0 3 - 0 +3 9
2. Киемас (Вильнюс, Литва) 5 1 3 1 1 - 1 0 6
3. Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) 5 1 2 2 3 - 4 -1 5
4. Фиорентина (Флоренция, Италия) 5 1 2 2 3 - 5 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Антиб (Антиб, Франция) ?:?
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) - Динамо (Киев, Украина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Динамо (Киев, Украина) 5 3 0 2 5 - 5 0 9
2. Антиб (Антиб, Франция) 5 2 2 1 5 - 3 +2 8
3. ПСВ (Эйндховен, Голландия) 5 2 0 3 4 - 5 -1 6
4. Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 5 1 2 2 3 - 4 -1 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) - Беране (Беране, Черногория) ?:?
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) - Альмерия (Альмерия, Испания) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 5 4 1 0 8 - 0 +8 13
2. Беране (Беране, Черногория) 5 2 2 1 4 - 2 +2 8
3. Альмерия (Альмерия, Испания) 5 1 2 2 3 - 6 -3 5
4. Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) 5 0 1 4 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Бубамара (Подгорица, Черногория) - Боруссия (Дортмунд, Германия) ?:?
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) - Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боруссия (Дортмунд, Германия) 5 4 1 0 8 - 1 +7 13
2. Бубамара (Подгорица, Черногория) 5 3 2 0 6 - 2 +4 11
3. Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия) 5 0 2 3 4 - 8 -4 2
4. Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия) 5 0 1 4 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

РУС (Берше, Бельгия) - Пакши (Пакш, Венгрия) ?:?
Кандал (Кандал, Португалия) - Монако (Монако, Франция) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. РУС (Берше, Бельгия) 5 3 1 1 8 - 6 +2 10
2. Пакши (Пакш, Венгрия) 5 2 2 1 8 - 7 +1 8
3. Монако (Монако, Франция) 5 2 2 1 7 - 6 +1 8
4. Кандал (Кандал, Португалия) 5 0 1 4 4 - 8 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Лацио (Рим, Италия) - ФФ Ассириска (Седертелье, Швеция) ?:?
Стандард (Льеж, Бельгия) - Спартак (Дебельяца, Сербия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лацио (Рим, Италия) 5 4 0 1 7 - 3 +4 12
2. Спартак (Дебельяца, Сербия) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
3. Стандард (Льеж, Бельгия) 5 1 1 3 3 - 6 -3 4
4. ФФ Ассириска (Седертелье, Швеция) 5 1 0 4 5 - 8 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад