контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Турнир 40-го сезона для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА. Точный список участников и регламент определяются для каждого сезона в отдельности.

Предполагается наличие квалификационных раундов, групповой этап, плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса.

1-ый отборочный раунд
40
(24.01.2017) - 50 (26.01.2017)
2-ой отборочный раунд
60
(28.01.2017) - 71 (31.01.2017)
3-ий отборочный раунд
83
(02.02.2017) - 96 (04.02.2017)
Слима Уондерерс (Мальта) ? ?
Ядрань (Пореч, Хорватия) ? ?
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) ? ?
Алки (Ларнака, Кипр) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Понтиприт Таун (Уэльс) ? ?
соперник не определен ? ?
Ароука (Португалия) ? ?
Волеренга (Осло, Норвегия) ? ?
Б36 (Торсхавн, Фареры) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Рид (Австрия) ? ?
   
Заря (Круглое, Беларусь) ? ?
Спартак (Москва, Россия) ? ?
Верия (Греция) ? ?
Бурели (Албания) ? ?
соперник не определен ? ?
Мария Луиза (Лом, Болгария) ? ?
Портсмут (Англия) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Дравоград (Словения) ? ?
ФК Напредак (Беране, Черногория) ? ?
КБ (Колдбак, Фареры) ? ?
Грундарфьёрдюр (Исландия) ? ?
Градина (Сребреник, Босния и Герц.) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Мешахте (Ткибули, Грузия) ? ?
Локомотив (Москва, Россия) ? ?
Академик (Шумен, Болгария) ? ?
Мондорф (Люксембург) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Актобе (Казахстан) ? ?
Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) ? ?
   
Ирони (Офаким, Израиль) ? ?
ФК Хааг (Лихтенштейн) ? ?
соперник не определен ? ?
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) ? ?
   
Ефле (Евле, Швеция) ? ?
Розвой (Катовице, Польша) ? ?
соперник не определен ? ?
Нови Пазар (Сербия) ? ?
Высочина (Йиглава, Чехия) ? ?
Ада (Велипоя, Албания) ? ?
Брегенц (Австрия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
ФК Кирхберг (Швейцария) ? ?
ЧФР (Тимишоара, Румыния) ? ?
 
Риека (Хорватия) ? ?
Бешикташ (Стамбул, Турция) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) ? ?
Лех (Познань, Польша) ? ?
Атырау (Казахстан) ? ?
соперник не определен ? ?
Твед БК (Свендборг, Дания) ? ?
Уайтхолл Селтик (Дублин, Ирландия) ? ?
соперник не определен ? ?
Лайонс (Саннат, Мальта) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Колхети (Хоби, Грузия) ? ?
Спикул (Кишкарень, Молдова) ? ?
   
Царско село (Болгария) ? ?
Каламата (Греция) ? ?
соперник не определен ? ?
Кисельяк (Босния и Герц.) ? ?
   
Рейнир (Адальфундюр, Исландия) ? ?
Гулбене (Латвия) ? ?
КРК (Варегем, Бельгия) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Кайлунго 1 (Сан-Марино) ? ?
Трофенсе (Португалия) ? ?
Несбю БК (Томеруп, Дания) ? ?
Волен (Швейцария) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Нове-Место-над-Вагом (Словакия) ? ?
Линкс (Гибралтар) ? ?
Видзгирис (Алитус, Литва) ? ?
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
ФК Ванадзор (Армения) ? ?
Беселидья (Леже, Албания) ? ?
Локомотив (Лейпциг, Германия) ? ?
соперник не определен ? ?
Болуспор (Турция) ? ?
Кожув (Гевгелица, Македония) ? ?
соперник не определен ? ?
Чарда (Мартьянцы, Словения) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
ВиОн (Злате Моравце, Словакия) ? ?
Панатинаикос (Афины, Греция) ? ?
соперник не определен ? ?
Санта Колома (Андорра) ? ?
 
Дельтаспорт (Влардинген, Голландия) ? ?
Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия) ? ?
Осасуна (Памплона, Испания) ? ?
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Интер (Баку, Азербайджан) ? ?
Комарно (Словакия) ? ?
соперник не определен ? ?
ИФ Фёрьяр (Фареры) ? ?
Ольбия (Италия) ? ?
соперник не определен ? ?
Ауда (Рига, Латвия) ? ?
Оболонь (Киев, Украина) ? ?
Баллинамаллард Юнайтед (Сев. Ирландия) ? ?
Маккаби (Кирьят-Гат, Израиль) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) ? ?
Скейд (Осло, Норвегия) ? ?
Сидживи (Мальта) ? ?
Ени Диярбакирспор (Афион, Турция) ? ?
Флора (Таллинн, Эстония) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Хельмонд Спорт (Голландия) ? ?
Сункар (Талдыкорган, Казахстан) ? ?
Кнокбреда ФК (Белфаст, Сев. Ирландия) ? ?
Форекс (Брашов, Румыния) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Сент-Энн Селтик (Дублин, Ирландия) ? ?
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) ? ?
Стад Дюделанж (Люксембург) ? ?
ФК Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра) ? ?
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
ФК Гомель (Беларусь) ? ?
Каяани (Финляндия) ? ?
 
Моадон Спорт (Ришон ле-Цион, Израиль) ? ?
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Бруни (Акранес, Исландия) ? ?
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) ? ?
соперник не определен ? ?
Балтика (Калининград, Россия) ? ?
   
Единство (Биело Поле, Черногория) ? ?
Дражице (Чехия) ? ?
соперник не определен ? ?
Кьеллеруп ИФ (Дания) ? ?
   
Днепр (Украина) ? ?
Лорка Депортива (Испания) ? ?
 
Пиньяльновенсе (Португалия) ? ?
ФК Лаагри (Сауэ, Эстония) ? ?
Корк Сити (Ирландия) ? ?
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Гелиос (Таллинн, Эстония) ? ?
Хазар Университети (Азербайджан) ? ?
соперник не определен ? ?
Гетеборг (Швеция) ? ?
ФК Рапперсвиль-Йона (Швейцария) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Медулин (Хорватия) ? ?
Авиньон Фут 84 (Франция) ? ?
   
Лирийя (Грнчари, Македония) ? ?
Мурешул (Дева, Румыния) ? ?
   
Уэлшпулл Таун (Уэльс) ? ?
Партизан (Бумбарево Брдо, Сербия) ? ?
соперник не определен ? ?
ФК Корсхольм (Финляндия) ? ?
Квидинг ФИФ (Гётеборг, Швеция) ? ?
Похорье (Руше, Словения) ? ?
соперник не определен ? ?
Милано (Куманово, Македония) ? ?
Гюмри (Армения) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) ? ?
Энергетик (Бурштын, Украина) ? ?
Ардена (Вильнюс, Литва) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Ресовия (Жешув, Польша) ? ?
Даринг (Эхтернах, Люксембург) ? ?

Победители турнираНазад