контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Турнир 40-го сезона для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА. Точный список участников и регламент определяются для каждого сезона в отдельности.

Предполагается наличие квалификационных раундов, групповой этап, плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса.

Тур 6. День 199 (23.02.2017)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

ТП-47 (Торнио, Финляндия) - Арагвелеби (Тбилиси, Грузия) ?:?
Еднисть (Плиски, Украина) ЛЧ - Келмис (Ла Каламин, Бельгия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ТП-47 (Торнио, Финляндия) 5 4 0 1 9 - 5 +4 12
2. Арагвелеби (Тбилиси, Грузия) 5 3 1 1 5 - 2 +3 10
3. Еднисть (Плиски, Украина) ЛЧ 5 2 0 3 5 - 7 -2 6
4. Келмис (Ла Каламин, Бельгия) 5 0 1 4 4 - 9 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Голландия) - ЛДК Юнайтед-Эколинас (Вильнюс, Литва) ?:?
Надвислян Гора (Гора, Польша) ЛЧ - Портсмут (Портсмут, Англия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Надвислян Гора (Гора, Польша) ЛЧ 5 3 1 1 10 - 8 +2 10
2. ЛДК Юнайтед-Эколинас (Вильнюс, Литва) 5 2 2 1 7 - 6 +1 8
3. Портсмут (Портсмут, Англия) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
4. Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Голландия) 5 0 1 4 6 - 10 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) - ФК Напредак (Беране, Черногория) ?:?
Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) ЛЧ - Актобе (Актобе, Казахстан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Напредак (Беране, Черногория) 5 4 1 0 12 - 6 +6 13
2. ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) 5 2 1 2 6 - 7 -1 7
3. Актобе (Актобе, Казахстан) 5 1 1 3 7 - 10 -3 4
4. Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) ЛЧ 5 0 3 2 8 - 10 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Ефле (Евле, Швеция) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) ?:?
Викингур (Гота, Фареры) ЛЧ - Депортиво (Реус, Испания) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 5 3 1 1 7 - 4 +3 10
2. Депортиво (Реус, Испания) 5 2 2 1 5 - 4 +1 8
3. Ефле (Евле, Швеция) 5 2 1 2 9 - 9 0 7
4. Викингур (Гота, Фареры) ЛЧ 5 1 0 4 4 - 8 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) - Лех (Познань, Польша) ?:?
Труа (Труа, Франция) ЛЧ - Минск (Минск, Беларусь) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лех (Познань, Польша) 5 3 1 1 13 - 7 +6 10
2. Минск (Минск, Беларусь) 5 3 0 2 11 - 10 +1 9
3. Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) 5 2 2 1 14 - 13 +1 8
4. Труа (Труа, Франция) ЛЧ 5 0 1 4 4 - 12 -8 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Бейтар (Хайфа, Израиль) - Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория) ?:?
КСК Ронсе (Ронсе, Бельгия) ЛЧ - Бохум (Бохум, Германия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бохум (Бохум, Германия) 5 4 0 1 8 - 4 +4 12
2. КСК Ронсе (Ронсе, Бельгия) ЛЧ 5 2 1 2 10 - 8 +2 7
3. Бейтар (Хайфа, Израиль) 5 2 1 2 8 - 7 +1 7
4. Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория) 5 1 0 4 4 - 11 -7 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) - Кожув (Гевгелица, Македония) ?:?
Намик (Дельвина, Албания) ЛЧ - Марин (Кросби, Англия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Марин (Кросби, Англия) 5 4 0 1 7 - 2 +5 12
2. Намик (Дельвина, Албания) ЛЧ 5 3 0 2 4 - 2 +2 9
3. Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) 5 2 1 2 4 - 5 -1 7
4. Кожув (Гевгелица, Македония) 5 0 1 4 1 - 7 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Киликия (Ереван, Армения) - Бельфор (Бельфор, Франция) ?:?
Бугрофф (Бауска, Латвия) - Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бельфор (Бельфор, Франция) 5 3 2 0 3 - 0 +3 11
2. Киликия (Ереван, Армения) 5 3 0 2 4 - 3 +1 9
3. Бугрофф (Бауска, Латвия) 5 1 2 2 2 - 3 -1 5
4. Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) 5 0 2 3 0 - 3 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Каяани (Каяани, Финляндия) - Авеццано (Авеццано, Италия) ?:?
Партизан (Минск, Беларусь) ЛЧ - Сент-Энн Селтик (Дублин, Ирландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Каяани (Каяани, Финляндия) 5 3 0 2 8 - 7 +1 9
2. Сент-Энн Селтик (Дублин, Ирландия) 5 1 3 1 9 - 9 0 6
3. Авеццано (Авеццано, Италия) 5 1 3 1 6 - 6 0 6
4. Партизан (Минск, Беларусь) ЛЧ 5 1 2 2 5 - 6 -1 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Про Верчелли (Верчелли, Италия) - ФК Футура (Порву, Финляндия) ?:?
Корк Сити (Корк, Ирландия) - Лорка Депортива (Лорка, Испания) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Про Верчелли (Верчелли, Италия) 5 1 4 0 9 - 8 +1 7
2. ФК Футура (Порву, Финляндия) 5 2 1 2 3 - 4 -1 7
3. Лорка Депортива (Лорка, Испания) 5 1 3 1 4 - 4 0 6
4. Корк Сити (Корк, Ирландия) 5 1 2 2 6 - 6 0 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Лирийя (Грнчари, Македония) - Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) ?:?
Гурия (Ланчхути, Грузия) ЛЧ - Синделич (Белград, Сербия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Синделич (Белград, Сербия) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
2. Гурия (Ланчхути, Грузия) ЛЧ 5 2 1 2 6 - 5 +1 7
3. Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) 5 2 1 2 4 - 6 -2 7
4. Лирийя (Грнчари, Македония) 5 1 1 3 4 - 5 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Ресовия (Жешув, Польша) - Ренн (Ренн, Франция) ?:?
Этникос (Эсьяс, Кипр) ЛЧ - Ардена (Вильнюс, Литва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ренн (Ренн, Франция) 5 5 0 0 13 - 7 +6 15
2. Ресовия (Жешув, Польша) 5 3 1 1 6 - 4 +2 10
3. Ардена (Вильнюс, Литва) 5 0 2 3 5 - 8 -3 2
4. Этникос (Эсьяс, Кипр) ЛЧ 5 0 1 4 5 - 10 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад