контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный интернациональный турнир Азии 40-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и обладатель прошлогоднего кубка. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 202 (23.02.2017)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Манас (Бишкек, Кыргызстан) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) ?:?
Рапидо (Макао, Макао) - Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шеньхуа (Шанхай, Китай) 5 5 0 0 9 - 3 +6 15
2. Манас (Бишкек, Кыргызстан) 5 2 2 1 5 - 2 +3 8
3. Рапидо (Макао, Макао) 5 1 2 2 4 - 5 -1 5
4. Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) 5 0 0 5 1 - 9 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Истиклол (Душанбе, Таджикистан) - Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) ?:?
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) - МС АБДБ (Тутонг, Бруней) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) 5 3 2 0 8 - 5 +3 11
2. Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 5 2 3 0 3 - 1 +2 9
3. МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 5 1 1 3 6 - 7 -1 4
4. Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 5 0 2 3 2 - 6 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Аль-Мавадда (Триполи, Ливан) - Мангере Колледж (Ханга, Тонга) ?:?
ФК Йокогама (Йокогама, Япония) - Памир (Душанбе, Таджикистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Мавадда (Триполи, Ливан) 5 3 2 0 4 - 1 +3 11
2. Памир (Душанбе, Таджикистан) 5 2 1 2 7 - 7 0 7
3. Мангере Колледж (Ханга, Тонга) 5 2 0 3 7 - 7 0 6
4. ФК Йокогама (Йокогама, Япония) 5 1 1 3 3 - 6 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) - Перлу (Муара, Бруней) ?:?
Санбелт Азия Юнайтед (Бангкок, Таиланд) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санбелт Азия Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 5 3 2 0 5 - 1 +4 11
2. Боотерек (Талас, Кыргызстан) 5 2 3 0 3 - 1 +2 9
3. Перлу (Муара, Бруней) 5 0 3 2 0 - 2 -2 3
4. Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 5 0 2 3 0 - 4 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) - Аль-Джейш (Багдад, Ирак) ?:?
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) - Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 5 4 1 0 9 - 4 +5 13
2. Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 5 3 2 0 10 - 5 +5 11
3. Аль-Джейш (Багдад, Ирак) 5 1 1 3 5 - 9 -4 4
4. Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) 5 0 0 5 3 - 9 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) - Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) ?:?
Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) - Шанхай Санфан (Шанхай, Китай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 5 3 1 1 4 - 2 +2 10
2. Шанхай Санфан (Шанхай, Китай) 5 2 3 0 4 - 2 +2 9
3. Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 5 1 2 2 3 - 4 -1 5
4. Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) 5 0 2 3 3 - 6 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Аль-Садд (Доха, Катар) - Кифах (Шабва, Йемен) ?:?
Армд Форсес (Тутонг, Бруней) - Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Садд (Доха, Катар) 5 3 2 0 5 - 2 +3 11
2. Кифах (Шабва, Йемен) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
3. Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 5 2 1 2 3 - 3 0 7
4. Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 5 0 2 3 2 - 5 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Ва Люнь (Макао, Макао) - Тефана (Пуураи, Таити) ?:?
Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 5 4 1 0 7 - 3 +4 13
2. Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 5 4 0 1 12 - 9 +3 12
3. Тефана (Пуураи, Таити) 5 1 1 3 6 - 8 -2 4
4. Ва Люнь (Макао, Макао) 5 0 0 5 6 - 11 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад