контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности интернациональный турнир Азии 40-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Лигу чемпионов Азии. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 201 (23.02.2017)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак) - Саутернерс (Атию, О-ва Кука) ?:?
Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) ЛЧ - Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 5 5 0 0 8 - 2 +6 15
2. Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) ЛЧ 5 3 1 1 5 - 4 +1 10
3. Саутернерс (Атию, О-ва Кука) 5 1 0 4 3 - 6 -3 3
4. Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак) 5 0 1 4 2 - 6 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Майванд (Кабул, Афганистан) - Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) ?:?
Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) ЛЧ - Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) ЛЧ 5 3 2 0 7 - 2 +5 11
2. Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 5 2 2 1 3 - 2 +1 8
3. Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) 5 1 3 1 4 - 4 0 6
4. Майванд (Кабул, Афганистан) 5 0 1 4 2 - 8 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Локомотив (Мары, Туркмения) - Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) ?:?
Демпо (Панжим, Индия) ЛЧ - Идссх (Ондорхаан, Монголия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Демпо (Панжим, Индия) ЛЧ 5 3 2 0 8 - 5 +3 11
2. Идссх (Ондорхаан, Монголия) 5 1 3 1 6 - 6 0 6
3. Локомотив (Мары, Туркмения) 5 0 4 1 5 - 6 -1 4
4. Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) 5 1 1 3 6 - 8 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Сауд. Аравия) - Барадда (Идлиб, Сирия) ?:?
Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) ЛЧ - Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) ЛЧ 5 3 2 0 8 - 5 +3 11
2. Барадда (Идлиб, Сирия) 5 2 2 1 5 - 4 +1 8
3. Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) 5 1 2 2 1 - 2 -1 5
4. Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Сауд. Аравия) 5 1 0 4 3 - 6 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) - Ип Ю (Макао, Макао) ?:?
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) ЛЧ - Мирзака (Узген, Кыргызстан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) ЛЧ 5 2 3 0 4 - 2 +2 9
2. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 5 1 2 2 4 - 4 0 5
3. Ип Ю (Макао, Макао) 5 0 5 0 2 - 2 0 5
4. Мирзака (Узген, Кыргызстан) 5 0 4 1 0 - 2 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

ПКНП (Шах Алам, Малайзия) - Шамсан (Аден, Йемен) ?:?
Лам Пак (Макао, Макао) - Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ПКНП (Шах Алам, Малайзия) 5 4 1 0 8 - 4 +4 13
2. Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) 5 2 1 2 6 - 5 +1 7
3. Шамсан (Аден, Йемен) 5 1 2 2 7 - 8 -1 5
4. Лам Пак (Макао, Макао) 5 1 0 4 8 - 12 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Аль-Рашид (Таизз, Йемен) - Реал 92 (Душанбе, Таджикистан) ?:?
Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) ЛЧ - Консадоле (Саппоро, Япония) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Рашид (Таизз, Йемен) 5 5 0 0 7 - 1 +6 15
2. Консадоле (Саппоро, Япония) 5 2 1 2 6 - 6 0 7
3. Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) ЛЧ 5 2 0 3 3 - 5 -2 6
4. Реал 92 (Душанбе, Таджикистан) 5 0 1 4 2 - 6 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Джамбай (Джамбай, Узбекистан) - Хемара (Пномпень, Камбоджа) ?:?
Манай Мья (Мектилла, Мьянма) ЛЧ - Сагава Шига (Морияма, Япония) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сагава Шига (Морияма, Япония) 5 3 1 1 6 - 4 +2 10
2. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) ЛЧ 5 2 3 0 8 - 6 +2 9
3. Джамбай (Джамбай, Узбекистан) 5 1 1 3 4 - 6 -2 4
4. Хемара (Пномпень, Камбоджа) 5 1 1 3 3 - 5 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Юнайтед (Рева, Фиджи) - Мангёнбон (Хамхын, КНДР) ?:?
Хон Нам Атлетик (Макао, Макао) ЛЧ - Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 5 4 1 0 11 - 3 +8 13
2. Хон Нам Атлетик (Макао, Макао) ЛЧ 5 3 0 2 11 - 8 +3 9
3. Мангёнбон (Хамхын, КНДР) 5 2 1 2 7 - 6 +1 7
4. Юнайтед (Рева, Фиджи) 5 0 0 5 2 - 14 -12 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Феникс (Санджу, Южная Корея) - ТТМ (Чиангмай, Таиланд) ?:?
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) - Джавони (Вахдат, Таджикистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ТТМ (Чиангмай, Таиланд) 5 2 2 1 6 - 4 +2 8
2. Джавони (Вахдат, Таджикистан) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
3. Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) 5 2 2 1 4 - 3 +1 8
4. Феникс (Санджу, Южная Корея) 5 0 2 3 3 - 7 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Пираэ (Пираэ, Таити) - Сафа СК (Бейрут, Ливан) ?:?
Багдад (Багдад, Ирак) ЛЧ - Тахар (Талукан, Афганистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сафа СК (Бейрут, Ливан) 5 2 2 1 9 - 8 +1 8
2. Тахар (Талукан, Афганистан) 5 2 2 1 8 - 7 +1 8
3. Багдад (Багдад, Ирак) ЛЧ 5 2 2 1 4 - 3 +1 8
4. Пираэ (Пираэ, Таити) 5 0 2 3 3 - 6 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Сересо (Осака, Япония) - Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан) ?:?
Жэньжэнь (Шэньчжэнь, Китай) ЛЧ - Серес (Баколод, Филиппины) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан) 5 3 2 0 8 - 2 +6 11
2. Сересо (Осака, Япония) 5 3 1 1 11 - 7 +4 10
3. Жэньжэнь (Шэньчжэнь, Китай) ЛЧ 5 1 3 1 5 - 5 0 6
4. Серес (Баколод, Филиппины) 5 0 0 5 4 - 14 -10 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад