контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный интернациональный турнир Африки 40-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней лиги. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 204 (23.02.2017)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) - Корум (Александрия, Египет) ?:?
Этуаль Филант (Ломе, Того) - Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 5 3 1 1 6 - 3 +3 10
2. Корум (Александрия, Египет) 5 2 1 2 6 - 6 0 7
3. Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 5 2 0 3 5 - 6 -1 6
4. Этуаль Филант (Ломе, Того) 5 2 0 3 7 - 9 -2 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Виланкуло (Вилла де Виланкуло, Мозамбик) - Бихарве (Мбарара, Уганда) ?:?
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) - Йегго (Дакар, Сенегал) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бихарве (Мбарара, Уганда) 5 2 3 0 3 - 1 +2 9
2. Виланкуло (Вилла де Виланкуло, Мозамбик) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
3. Йегго (Дакар, Сенегал) 5 2 1 2 2 - 2 0 7
4. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 5 1 1 3 3 - 5 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) - Газелль Спортив де Бекальта (Бекальта, Тунис) ?:?
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) - Динамос (Хараре, Зимбабве) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Газелль Спортив де Бекальта (Бекальта, Тунис) 5 1 4 0 7 - 6 +1 7
2. Динамос (Хараре, Зимбабве) 5 1 4 0 5 - 4 +1 7
3. Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 5 1 3 1 3 - 3 0 6
4. Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 5 0 3 2 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Олимпик (Юсуфия, Марокко) - Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) ?:?
Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) - Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
2. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
3. Олимпик (Юсуфия, Марокко) 5 1 2 2 5 - 8 -3 5
4. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 5 1 0 4 5 - 6 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

ФК Саванна (Саванна, Маврикий) - Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) ?:?
Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) - Майти Бароль (Монровия, Либерия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Саванна (Саванна, Маврикий) 5 2 3 0 6 - 4 +2 9
2. Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) 5 2 2 1 5 - 3 +2 8
3. Майти Бароль (Монровия, Либерия) 5 1 3 1 5 - 5 0 6
4. Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) 5 0 2 3 3 - 7 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) - Альянс (Харпер, Либерия) ?:?
Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе, Маврикий) - Деспортиво (Газа, Мозамбик) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) 5 1 4 0 5 - 4 +1 7
2. Деспортиво (Газа, Мозамбик) 5 2 1 2 5 - 6 -1 7
3. Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе, Маврикий) 5 1 3 1 4 - 4 0 6
4. Альянс (Харпер, Либерия) 5 1 2 2 4 - 4 0 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) - Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) ?:?
Форс (Банги, ЦАР) - Ниджам (Бор, Южный Судан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
2. Форс (Банги, ЦАР) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
3. Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 5 1 3 1 6 - 6 0 6
4. Ниджам (Бор, Южный Судан) 5 1 1 3 7 - 9 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Юниверсити (Канкан, Гвинея) - Лоренция (Бужумбура, Бурунди) ?:?
Экспресс (Кампала, Уганда) - Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 5 4 1 0 9 - 2 +7 13
2. Экспресс (Кампала, Уганда) 5 3 2 0 8 - 2 +6 11
3. Юниверсити (Канкан, Гвинея) 5 1 1 3 3 - 5 -2 4
4. Лоренция (Бужумбура, Бурунди) 5 0 0 5 0 - 11 -11 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад