контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности интернациональный турнир Африки 40-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Лигу чемпионов Африки. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

1-ый отборочный раунд
44
(24.01.2017) - 54 (26.01.2017)
2-ой отборочный раунд
64
(28.01.2017) - 75 (31.01.2017)
3-ий отборочный раунд
87
(02.02.2017) - 100 (04.02.2017)
   
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) ? ?
Призонс (Мбея, Танзания) ? ?
   
Яхалал Варриорс (Аддис-Абеба, Эфиопия) ? ?
Тайгерс (Полокване, ЮАР) ? ?
   
Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) ? ?
ЭЖ Фатик (Сенегал) ? ?
Замалек (Каир, Египет) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) ? ?
Катор (Джуба, Южный Судан) ? ?
Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экв. Гвинея) ? ?
Гор Махиа (Найроби, Кения) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Пастор Лимитед (Матсафа, Свазиленд) ? ?
Спортинг (Брава, Кабо-Верде) ? ?
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
ФК Ля Кур Сильвестер (Маврикий) ? ?
Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) ? ?
Аль-Оруба (Триполи, Ливия) ? ?
Мудерия (Авейль, Южный Судан) ? ?
Ванг (Джибути) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Портвокерс (Босасо, Сомали) ? ?
 
Аль-Ахли (Хартум, Судан) ? ?
Ойо Соккер Клаб (Гвинея-Бисау) ? ?
Сансет (Манзини, Свазиленд) ? ?
Энфантс Коморес (Вувуни, Коморы) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Керен (Эритрея) ? ?
Лусака Динамос (Замбия) ? ?
соперник не определен ? ?
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Сантана ФК (Сан Томе) ? ?
ЛМПС (Масеру, Лесото) ? ?
соперник не определен ? ?
Джолиба (Бамако, Мали) ? ?
   
Наламбоу (Буркина Фасо) ? ?
АС Сант (Форшана, Чад) ? ?
соперник не определен ? ?
Жирама (Сава, Мадагаскар) ? ?
 
Таифа Старс (Фаломбе, Малави) ? ?
АПР (Кигали, Руанда) ? ?
Женесс Спортив (Эль Массира, Марокко) ? ?
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) ? ?
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея) ? ?
соперник не определен ? ?
Норчип (Кумаси, Гана) ? ?
Вад-Нубави (Омдурман, Судан) ? ?
соперник не определен ? ?
Юнайтед Африка Тайгерс (Виндхук, Намибия) ? ?
ТАСК (Фрэнсистаун, Ботсвана) ? ?
Банджа (Камерун) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Саншайн (Виктория, Сейшелы) ? ?
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали) ? ?
соперник не определен ? ?
Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон) ? ?
   
Авес (Чимойо, Мозамбик) ? ?
НА Хуссейн-Дей (Алжир) ? ?
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания) ? ?
АС Понтенегрин (Пуант-Нуар, Конго) ? ?
СК Вердун (Миндело, Кабо-Верде) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Альтабара (Джуба, Южный Судан) ? ?
Ту Пуизан (Гитарама, Руанда) ? ?
соперник не определен ? ?
БиСиСи Лайонс (Гбоко, Нигерия) ? ?
Начало Юнайтед (Нчало, Малави) ? ?
Камп Дива (Койду, Сьерра Леоне) ? ?
соперник не определен ? ?
Федерал Спортинг (Нун, Камерун) ? ?
соперник не определен ? ?
Янг Профешнл (Монровия, Либерия) ? ?
   
Лайт Старз (Махе, Сейшелы) ? ?
Адама Сити (Эфиопия) ? ?
Монако (Сент-Бенуа, Реюньон) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Асмэра Бревери (Эритрея) ? ?
Гаско (Гароуэ, Сомали) ? ?
Интер (Маколи, Экв. Гвинея) ? ?
соперник не определен ? ?
Юпитерс (Ламин, Гамбия) ? ?
Ренессанс (Н`Джамена, Чад) ? ?
соперник не определен ? ?
Сеинт Камиль (Уагадугу, Буркина Фасо) ? ?
соперник не определен ? ?
Мбако (Браззавиль, Конго) ? ?
ФК Порту Реал (Сан Томе) ? ?
Аль-Хилал (Аль-Камлин, Судан) ? ?
Египтиан (Каир, Египет) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
ФК Макисо (Кисангани, ДР Конго) ? ?
Кисима Бомберс (Малинди, Кения) ? ?
Чамбиши (Замбия) ? ?
соперник не определен ? ?
Рейл Юнайтед (Лубомбо, Свазиленд) ? ?
Памба СК (Мванза, Танзания) ? ?
Стелла Марис (Гисений, Руанда) ? ?
Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) ? ?
ФАСА (ЦАР) ? ?
ББ Уорриорз (Бута Буте, Лесото) ? ?
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) ? ?
АМСМЕ (Нуакшот, Мавритания) ? ?
Банк оф зе Норс (Лагос, Нигерия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде) ? ?
Аль-Ахли (Триполи, Ливия) ? ?
 
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) ? ?
Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) ? ?
Ла Реюньон (Сент-Дени, Реюньон) ? ?
Кометс (Джваненг, Ботсвана) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР) ? ?
Сент-Луи (Сенегал) ? ?
Кола (Джибути) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Энтенте II (Ломе, Того) ? ?
Депортиво Ориентал (Бата, Экв. Гвинея) ? ?
Макона (Гекеду, Гвинея) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) ? ?
ФК Африкан (Пуант-Нуар, Конго) ? ?
Барселона (Бужумбура, Бурунди) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Аякс (Кейптаун, ЮАР) ? ?
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) ? ?
Кампала Юнайтед (Уганда) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Банжул Хоукс (Гамбия) ? ?
Селибаби (Мавритания) ? ?
Майти Блю Энджелс (Либерия) ? ?
Эспуар (Зиндер, Нигер) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Пост-де-Джибути (Джибути) ? ?
АС Полиция (Порто-Ново, Бенин) ? ?
соперник не определен ? ?
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави) ? ?
Голден Биз (Оучо, Намибия) ? ?
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) ? ?
соперник не определен ? ?
Накамбала Леопардс (Замбия) ? ?
соперник не определен ? ?
ФК Бан (Акупе, Кот-Дивуар) ? ?
   
Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) ? ?
Илевен Вайс (Секонди, Гана) ? ?
   
Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола) ? ?
Агаза Омниспортс (Ломе, Того) ? ?
Ноти Бойс (Тлоквенг, Ботсвана) ? ?
Маср (Каир, Египет) ? ?
УДЕСКАЙ (Агуа-Изе, Сан Томе) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
АС де Сале (Марокко) ? ?
 
Сент-Пьеруаз (Реюньон) ? ?
Атлетик (Тлемсен, Алжир) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне) ? ?
Баргет (Кебемер, Сенегал) ? ?
соперник не определен ? ?
Лиоли (Теятеяненг, Лесото) ? ?
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) ? ?
Прампрам (Гана) ? ?
соперник не определен ? ?
Мбея Сити (Танзания) ? ?
Э.С. де Бени Халлед (Тунис) ? ?
соперник не определен ? ?

Победители турнираНазад