контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности интернациональный турнир Африки 40-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Лигу чемпионов Африки. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 203 (23.02.2017)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) - Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) ?:?
Бафинг (Маму, Гвинея) ЛЧ - ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 5 4 1 0 9 - 1 +8 13
2. Бафинг (Маму, Гвинея) ЛЧ 5 1 3 1 5 - 5 0 6
3. ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал) 5 1 2 2 4 - 6 -2 5
4. Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) 5 0 2 3 2 - 8 -6 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) - Элит (Бужумбура, Бурунди) ?:?
Сивутса Старс (Кабоквени, ЮАР) ЛЧ - Бинах (Пагуда, Того) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 5 4 1 0 16 - 6 +10 13
2. Сивутса Старс (Кабоквени, ЮАР) ЛЧ 5 2 2 1 12 - 11 +1 8
3. Бинах (Пагуда, Того) 5 1 1 3 6 - 12 -6 4
4. Элит (Бужумбура, Бурунди) 5 0 2 3 6 - 11 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Грин Баффалос (Лусака, Замбия) - Аль-Оруба (Триполи, Ливия) ?:?
Саутерн Полис (Авасса, Эфиопия) ЛЧ - Энфантс Коморес (Вувуни, Коморские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
2. Грин Баффалос (Лусака, Замбия) 5 1 3 1 9 - 8 +1 6
3. Энфантс Коморес (Вувуни, Коморские о-ва) 5 1 3 1 4 - 4 0 6
4. Саутерн Полис (Авасса, Эфиопия) ЛЧ 5 2 0 3 6 - 8 -2 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Тайгерс (Бангасу, ЦАР) - Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо) ?:?
Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик) ЛЧ - Гранд Хотел (Хургада, Египет) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо) 5 2 3 0 8 - 4 +4 9
2. Гранд Хотел (Хургада, Египет) 5 2 3 0 7 - 3 +4 9
3. Тайгерс (Бангасу, ЦАР) 5 2 1 2 7 - 5 +2 7
4. Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик) ЛЧ 5 0 1 4 2 - 12 -10 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Ветикан (Киншаса, ДР Конго) - Банджа (Банджа, Камерун) ?:?
Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) ЛЧ - Авес (Чимойо, Мозамбик) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Банджа (Банджа, Камерун) 5 4 0 1 8 - 5 +3 12
2. Авес (Чимойо, Мозамбик) 5 3 0 2 9 - 6 +3 9
3. Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) ЛЧ 5 2 1 2 8 - 7 +1 7
4. Ветикан (Киншаса, ДР Конго) 5 0 1 4 3 - 10 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Свенси (Мока, Маврикий) - Камп Дива (Койду, Сьерра Леоне) ?:?
Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) ЛЧ - Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) ЛЧ 5 4 0 1 7 - 4 +3 12
2. Свенси (Мока, Маврикий) 5 2 1 2 6 - 6 0 7
3. Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) 5 2 0 3 4 - 7 -3 6
4. Камп Дива (Койду, Сьерра Леоне) 5 1 1 3 6 - 6 0 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Какира (Какира, Уганда) - Египтиан (Каир, Египет) ?:?
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) ЛЧ - Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи, Ливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Какира (Какира, Уганда) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
2. Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи, Ливия) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
3. Египтиан (Каир, Египет) 5 1 2 2 2 - 3 -1 5
4. Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) ЛЧ 5 1 1 3 2 - 4 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Мангаспорт (Моанда, Габон) - Мбале Хироус (Мбале, Уганда) ?:?
ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) ЛЧ - Зелор (Каката, Либерия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мангаспорт (Моанда, Габон) 5 3 1 1 7 - 5 +2 10
2. Зелор (Каката, Либерия) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
3. Мбале Хироус (Мбале, Уганда) 5 1 4 0 5 - 4 +1 7
4. ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) ЛЧ 5 0 1 4 2 - 6 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) - Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) ?:?
Архиба (Али-Сабих, Джибути) ЛЧ - Макона (Гекеду, Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 5 4 0 1 5 - 2 +3 12
2. Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
3. Архиба (Али-Сабих, Джибути) ЛЧ 5 1 1 3 3 - 5 -2 4
4. Макона (Гекеду, Гвинея) 5 1 0 4 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Гира Жовем (Бенго, Ангола) - Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) ?:?
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) - Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
2. Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) 5 2 2 1 5 - 4 +1 8
3. Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) 5 2 1 2 4 - 4 0 7
4. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 5 1 0 4 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

АС де Сале (Сале, Марокко) - Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) ?:?
Фоадан (Дапаонг, Того) ЛЧ - ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 5 3 1 1 7 - 2 +5 10
2. Фоадан (Дапаонг, Того) ЛЧ 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
3. ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 5 2 2 1 4 - 4 0 8
4. АС де Сале (Сале, Марокко) 5 0 1 4 3 - 9 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) - Атлетик (Тлемсен, Алжир) ?:?
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) - Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетик (Тлемсен, Алжир) 5 5 0 0 9 - 4 +5 15
2. Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 5 4 0 1 10 - 5 +5 12
3. Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) 5 1 0 4 2 - 7 -5 3
4. Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 5 0 0 5 5 - 10 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад