контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности интернациональный турнир Южной Америки 40-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Кубок Либертадорес. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 205 (23.02.2017)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) - ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) ЛЧ ?:?
Чико (Богота, Колумбия) - Эвертон (Винья дель Мар, Чили) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Эвертон (Винья дель Мар, Чили) 5 4 0 1 9 - 5 +4 12
2. ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) ЛЧ 5 4 0 1 10 - 7 +3 12
3. Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 5 1 1 3 4 - 6 -2 4
4. Чико (Богота, Колумбия) 5 0 1 4 5 - 10 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Депортиво (Кито, Эквадор) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) ЛЧ ?:?
Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) - Сантос (Сантос, Бразилия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) ЛЧ 5 3 2 0 5 - 1 +4 11
2. Сантос (Сантос, Бразилия) 5 3 0 2 5 - 3 +2 9
3. Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) 5 1 3 1 4 - 3 +1 6
4. Депортиво (Кито, Эквадор) 5 0 1 4 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Депортиво (Рионегро, Колумбия) - Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла) ЛЧ ?:?
Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) - Платенсе (Монтевидео, Уругвай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Платенсе (Монтевидео, Уругвай) 5 3 1 1 5 - 3 +2 10
2. Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла) ЛЧ 5 2 2 1 7 - 6 +1 8
3. Депортиво (Рионегро, Колумбия) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
4. Пирибебуй (Пирибебуй, Парагвай) 5 0 2 3 4 - 7 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Ланус (Ланус, Аргентина) - Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай) ЛЧ ?:?
Реал Академия ФК (Лима, Перу) - Ла Экуидад (Богота, Колумбия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ланус (Ланус, Аргентина) 5 3 2 0 9 - 5 +4 11
2. Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай) ЛЧ 5 0 5 0 5 - 5 0 5
3. Ла Экуидад (Богота, Колумбия) 5 0 4 1 4 - 5 -1 4
4. Реал Академия ФК (Лима, Перу) 5 0 3 2 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия) - Сабайа (Сабайа, Боливия) ЛЧ ?:?
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) - Замора (Баринас, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Замора (Баринас, Венесуэла) 5 5 0 0 9 - 2 +7 15
2. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 5 2 2 1 6 - 4 +2 8
3. Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия) 5 1 1 3 3 - 7 -4 4
4. Сабайа (Сабайа, Боливия) ЛЧ 5 0 1 4 1 - 6 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ ?:?
Депортиво (Кали, Колумбия) - Атлетико (Флорида, Уругвай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 5 3 1 1 6 - 1 +5 10
2. Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ 5 2 3 0 2 - 0 +2 9
3. Атлетико (Флорида, Уругвай) 5 1 3 1 2 - 1 +1 6
4. Депортиво (Кали, Колумбия) 5 0 1 4 0 - 8 -8 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад