контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

2-ой отборочный раунд
60
(27.01.2018) - 71 (30.01.2018)
3-ий отборочный раунд
83
(01.02.2018) - 96 (03.02.2018)
Раунд стыковых матчей
107
(06.02.2018) - 119 (08.02.2018)
Волеренга (Осло, Норвегия) 1 3
Верия (Греция) 2 0
Динамо (Киев, Украина) 1 1
Волеренга (Осло, Норвегия) 2 0
Динамо (Киев, Украина) 2 2
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 0 1
D
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 2 0
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) 1 0
Викингур (Гота, Фареры) 1 1
Форфар Атлетик (Шотландия) 1 0
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 1 2
Викингур (Гота, Фареры) 0 0
Волунтари (Румыния) 2 1
Тулевик (Вильянди, Эстония) 2 0
РУС (Берше, Бельгия) 0 2
Волунтари (Румыния) 2 1
Волунтари (Румыния) 1 0
Риека (Хорватия) 2 2
D
Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 0
Соусенсе (Гондомар, Португалия) 0 2
Волен (Швейцария) 0 0
Риека (Хорватия) 0 1
Соусенсе (Гондомар, Португалия) 1 0
Риека (Хорватия) 1 1
Слуцк (Беларусь) 0 1
ВиОн (Злате Моравце, Словакия) 0 1
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2 1
Факел (Воронеж, Россия) 1 1
Слуцк (Беларусь) 1 2
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 0 0
Слуцк (Беларусь) 2 0
Гюмри (Армения) 1 0
G
Лизингер (Вена, Австрия) 1 1
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 2 0
Гюмри (Армения) 1 0
Академик (Шумен, Болгария) 0 0
Лизингер (Вена, Австрия) 1 0
Гюмри (Армения) 1 3
Дифферданж 03 (Люксембург) 2 0
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 1 2
Магни (Гренивик, Исландия) 3 1
Сперанца (Крихана Веке, Молдова) 1 1
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 0 1
Магни (Гренивик, Исландия) 2 1
Магни (Гренивик, Исландия) 2 2
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 1 0
G
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 1 1
Ирони (Аблин, Израиль) 0 1
Виктория (Копенгаген, Дания) 1 2
Ческе Будеёвице (Чехия) 1 1
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 2 1
Виктория (Копенгаген, Дания) 0 0
Слима Уондерерс (Мальта) 1 0
Аят (Алматы, Казахстан) 3 2
ТП-47 (Торнио, Финляндия) 2 2
Аят (Алматы, Казахстан) 1 0
ТП-47 (Торнио, Финляндия) 2 2
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 1 0
H
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 1 2
Анкаран Хрватини (Копер, Словения) 2 0
Бурели (Албания) 3 1
Либертас (Сан-Марино) 2 1
УСВ Эшен-Маурен (Лихтенштейн) 2 2
Бурели (Албания) 1 1
   
Амбахт (Голландия) 2 1
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 0 3
Про Верчелли (Италия) 2 2
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 1 2
B
   
Ле-Пюи фут 43 Овернь (Франция) 1 2
Бокель (Котор, Черногория) 1 0
C
   
Каяани (Финляндия) 1 1
Лимерик (Ирландия) 2 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) 3 1
Лимерик (Ирландия) 0 0
E
 
Спартак (Дебельяца, Сербия) 1 1
Каунас (Литва) 2 2
Надвислян Гора (Польша) 3 0
Барселона (Испания) 1 1
Каунас (Литва) 2 1
Надвислян Гора (Польша) 1 4
F
   
Вардар (Скопье, Македония) 2 2
Самгурали (Цхалтубо, Грузия) 1 0
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) 0 0
Вардар (Скопье, Македония) 3 3
F

Победители турнираНазад