контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

2-ой отборочный раунд
59
(27.01.2018) - 70 (30.01.2018)
3-ий отборочный раунд
82
(01.02.2018) - 95 (03.02.2018)
Раунд стыковых матчей
106
(06.02.2018) - 118 (08.02.2018)
НК Хрваце (Хорватия) 4 3
Этникос (Ахнас, Кипр) 1 0
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 1 0
НК Хрваце (Хорватия) 2 0
НК Хрваце (Хорватия) 1 0
Депортиво (Реус, Испания) 1 0
A
Карачаганак (Аксай, Казахстан) 0 0
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0 0
Рэени Юнайтед (Ирландия) 2 1
Хазар Университети (Азербайджан) 2 1
Карачаганак (Аксай, Казахстан) 1 0
Рэени Юнайтед (Ирландия) 1 0
Денцлинген (Германия) 1 1
Карачаганак (Аксай, Казахстан) 2 0
A
ХБ (Торсхавн, Фареры) 0 0
ЦСКА (Ереван, Армения) 0 1
ЦСКА (Ереван, Армения) 0 0
НК Витез (Босния и Герц.) 2 3
Амбахт (Голландия)ЛЧ 2 1
НК Витез (Босния и Герц.) 0 0
A
Скейд (Осло, Норвегия) 2 1
Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) 0 1
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1 2
Дражице (Чехия) 1 1
Скейд (Осло, Норвегия) 2 2
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 0 0
Скейд (Осло, Норвегия) 0 1
ФК Фрайенбах (Лихтенштейн) 2 2
B
 
ФК Фрайенбах (Лихтенштейн) 1 1
Труа (Франция) 0 1
Бугрофф (Бауска, Латвия) 0 0
Севилья (Испания) 1 0
Севилья (Испания) 0 1
Понтиприт Таун (Уэльс) 0 1
Ливерпуль (Англия) 2 2
Понтиприт Таун (Уэльс) 0 0
B
   
РУС (Берше, Бельгия)ЛЧ 1 1
Фейеноорд (Голландия) 1 2
B
 
Мондорф (Люксембург) 1 0
Стейлбридж Селтик (Англия) 0 0
Волынь (Луцк, Украина) 0 1
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия) 0 1
Мондорф (Люксембург) 0 1
Волынь (Луцк, Украина) 1 0
C
Брда (Доброво, Словения) 0 0
Велбажд (Кюстендил, Болгария) 1 3
Бруни (Акранес, Исландия) 1 0
Велбажд (Кюстендил, Болгария) 0 2
Лех (Познань, Польша) 0 0
Велбажд (Кюстендил, Болгария) 1 1
C
   
Логроньес (Логроньо, Испания) 0 2
ФК Реактивас (Вильнюс, Литва) 1 0
Каяани (Финляндия)ЛЧ 2 1
Логроньес (Логроньо, Испания) 1 1
C
Гурия (Ланчхути, Грузия) 0 1
Интер (Запрешиц, Хорватия) 1 1
Интер (Запрешиц, Хорватия) 1 1
Легия (Варшава, Польша) 3 0
Легия (Варшава, Польша) 0 1
Торпедо (Могилев, Беларусь) 2 1
D
Кандал (Португалия) 0 2
Торпедо (Могилев, Беларусь) 1 1
Норшелланн (Фарум, Дания) 1 0
ФБК (Восс, Норвегия) 1 2
Торпедо (Могилев, Беларусь) 3 3
ФБК (Восс, Норвегия) 2 1
   
Бельфор (Франция) 2 0
Хайденхайм (Германия) 2 2
D
   
Барселона (Испания)ЛЧ 2 1
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия) 2 0
D
 
Колхети (Хоби, Грузия) 1 0
Таверн (Швейцария) 1 1
Таверн (Швейцария) 0 0
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар) 0 0
E
Слобода (Нови Град, Босния и Герц.) 1 0
Огре (Латвия) 2 2
Кьеллеруп ИФ (Дания) 0 0
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар) 0 0
Огре (Латвия) 0 0
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар) 2 0
Дунав (Стари Бановци, Сербия) 1 1
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 0 0
Ароука (Португалия) 3 2
Дунав (Стари Бановци, Сербия) 2 0
Ренн (Франция) 1 2
Ароука (Португалия) 2 2
E
   
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)ЛЧ 3 3
Уайтхолл Селтик (Дублин, Ирландия) 1 2
E
   
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 2 1
ИФК Норрчёпинг (Швеция) 1 0
Викингур (Гота, Фареры)ЛЧ 0 0
Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 2 1
E
 
Блэрни Юнайтед (Ирландия) 1 0
Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) 0 0
Блэрни Юнайтед (Ирландия) 1 0
ГАК (Грац, Австрия) 0 0
F
Патани (Ереван, Армения) 3 0
ГАК (Грац, Австрия) 1 2
Хельмонд Спорт (Голландия) 3 2
Реал (Таллинн, Эстония) 1 3
ГАК (Грац, Австрия) 2 0
Хельмонд Спорт (Голландия) 1 0
Бьяска (Швейцария) 2 3
Хапоэль (Кармиэль, Израиль) 0 0
Валмиера (Латвия) 0 0
Авангард (Краматорск, Украина) 2 1
Бьяска (Швейцария) 0 0
Авангард (Краматорск, Украина) 1 0
Авангард (Краматорск, Украина) 1 0
Полёт (Любич, Сербия) 1 1
F
   
Аят (Алматы, Казахстан)ЛЧ 1 0
Стандард (Льеж, Бельгия) 1 2
F
Грундарфьёрдюр (Исландия) 3 2
Сфынтул Георге (Суручены, Молдова) 0 0
Грундарфьёрдюр (Исландия) 0 0
Младость (Льешкополье, Черногория) 1 0
Младость (Льешкополье, Черногория) 1 0
ИФ Эстер (Векше, Швеция) 1 2
G
 
Лирийя (Грнчари, Македония) 0 0
Капошвари Ракоци (Венгрия) 1 1
Капошвари Ракоци (Венгрия) 1 1
Ивацевичи (Беларусь) 2 2
G
Беселидья (Леже, Албания) 4 2
Зейтун Коринтианс (Мальта) 1 1
Беселидья (Леже, Албания) 1 1
Ивацевичи (Беларусь) 1 3
Флора (Таллинн, Эстония) 1 1
Сибиряк (Братск, Россия) 2 0
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2 3
Доллингстаун (Сев. Ирландия) 1 1
Сибиряк (Братск, Россия) 2 1
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2 2
Волеренга (Осло, Норвегия)ЛЧ 1 1
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2 2
G
Арсенал (Лондон, Англия) 2 1
Херманнстадт (Сибиу, Румыния) 0 2
КБ (Колдбак, Фареры) 1 0
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 4 1
Арсенал (Лондон, Англия) 1 0
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 3 0
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 3 1
ФК Подмочани (Македония) 1 0
H
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 0 0
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 0 1
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2 0
Галлешер (Германия) 0 0
Беране (Черногория) 1 0
Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1 0
H
   
Спартак (Дебельяца, Сербия)ЛЧ 1 1
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 2 0
H
   
Фрозиноне (Италия) 1 1
ФК Мцхета (Грузия) 0 0
I
Амур-2010 (Благовещенск, Россия) 1 1
УЭ Санта Колома (Андорра) 0 1
Уэлшпулл Таун (Уэльс) 0 0
Мурешул (Дева, Румыния) 1 0
Амур-2010 (Благовещенск, Россия) 0 0
Мурешул (Дева, Румыния) 1 0
Ресовия (Жешув, Польша) 0 0
Мурешул (Дева, Румыния) 0 1
I
Партизан (Минск, Беларусь) 1 0
Брага (Португалия) 2 1
Ризеспор (Турция) 3 0
Аспис (Дравискос, Греция) 1 2
Брага (Португалия) 2 0
Аспис (Дравискос, Греция) 0 1
Нефтчи (Баку, Азербайджан)ЛЧ 1 2
Брага (Португалия) 2 1
I
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 3 1
Големи (Албания) 0 0
Тризенберг (Лихтенштейн) 0 0
Махтаарал (ЮКО, село Орке, Казахстан) 0 0
Спарта (Кутна Гора, Чехия) 0 2
Тризенберг (Лихтенштейн) 1 1
Виктория (Копенгаген, Дания)ЛЧ 2 1
Тризенберг (Лихтенштейн) 0 1
I
Черноломец (Попово, Болгария) 2 1
Академия Пандев (Струмица, Македония) 1 1
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2 2
Монтескудо (Сан-Марино) 1 1
Черноломец (Попово, Болгария) 1 0
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 3 3
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 0 2
ОФК Торрес (Сассари, Италия) 1 2
J
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 2 2
Лахти (Финляндия) 0 0
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 1 0
ОФК Торрес (Сассари, Италия) 3 0
Дачия (Кишинёв, Молдова) 0 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 1
Эляна (Торунь, Польша) 0 2
ФК Бюлах (Лихтенштейн) 1 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 2
Эляна (Торунь, Польша) 2 0
ФК Напредак (Беране, Черногория) 1 2
Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 1
J
   
Бейтар (Хайфа, Израиль) 1 1
КРК (Варегем, Бельгия) 2 0
Бурели (Албания)ЛЧ 2 0
Бейтар (Хайфа, Израиль) 1 1
J
Спартакос (Китиу, Кипр) 3 3
Слован (Братислава, Словакия) 0 1
Спартакос (Китиу, Кипр) 3 2
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) 1 1
Спартакос (Китиу, Кипр) 1 1
АИК (Сольна, Швеция) 1 0
K
   
Лизингер (Вена, Австрия)ЛЧ 2 1
Кристалл (Херсон, Украина) 2 1
K
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 1 1
Швайтас (Каунас, Литва) 2 0
Актобе (Казахстан) 0 1
Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция) 0 0
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 3 1
Актобе (Казахстан) 0 0
Соусенсе (Гондомар, Португалия)ЛЧ 2 1
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 2 0
K
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 2 2
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург) 1 1
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 2 1
Рад (Белград, Сербия) 0 1
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 3 2
Люботен (Тетово, Македония) 1 0
L
   
Фулхэм (Лондон, Англия) 0 2
ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) 2 2
L
   
Самгурали (Цхалтубо, Грузия)ЛЧ 1 0
Пьяченца (Италия) 3 2
L

Победители турнираНазад