контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Турнир 44-го сезона для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА. Точный список участников и регламент определяются для каждого сезона в отдельности.

Предполагается наличие квалификационных раундов, групповой этап, плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса.

Тур 5. День 186 (20.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) - Эргрюте (Гетеборг, Швеция) ЛЧ ?:?
Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) - Денцлинген (Денцлинген, Германия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 4 3 1 0 7 - 4 +3 10
2. Эргрюте (Гетеборг, Швеция) ЛЧ 4 2 0 2 4 - 3 +1 6
3. Денцлинген (Денцлинген, Германия) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 4 1 0 3 4 - 7 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) - Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) ЛЧ ?:?
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 4 3 0 1 8 - 5 +3 9
2. ФК Фрайенбах (Фрайенбах, Лихтенштейн) 4 3 0 1 6 - 3 +3 9
3. Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) ЛЧ 4 2 0 2 4 - 5 -1 6
4. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 4 0 0 4 1 - 6 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Волынь (Луцк, Украина) - Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) ЛЧ ?:?
Каяани (Каяани, Финляндия) - Велбажд (Кюстендил, Болгария) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Велбажд (Кюстендил, Болгария) 4 3 0 1 3 - 2 +1 9
2. Волынь (Луцк, Украина) 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
3. Каяани (Каяани, Финляндия) 4 1 2 1 3 - 2 +1 5
4. Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина) ЛЧ 4 0 1 3 0 - 4 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Торпедо (Могилев, Беларусь) - УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) ЛЧ ?:?
Барселона (Барселона, Испания) - Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 4 4 0 0 8 - 3 +5 12
2. Барселона (Барселона, Испания) 4 3 0 1 8 - 5 +3 9
3. Торпедо (Могилев, Беларусь) 4 0 1 3 5 - 8 -3 1
4. УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) ЛЧ 4 0 1 3 4 - 9 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Таверн (Таверн, Швейцария) - Униря (Сынниколау Маре, Румыния) ?:?
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) - Ароука (Ароука, Португалия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Ароука (Ароука, Португалия) 4 2 2 0 8 - 2 +6 8
3. Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 4 1 0 3 2 - 8 -6 3
4. Таверн (Таверн, Швейцария) 4 0 1 3 2 - 8 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) - Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ ?:?
Стандард (Льеж, Бельгия) - Полёт (Любич, Сербия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Волунтари (Волунтари, Румыния) ЛЧ 4 3 1 0 5 - 0 +5 10
2. Полёт (Любич, Сербия) 4 1 3 0 2 - 1 +1 6
3. Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 4 0 3 1 1 - 3 -2 3
4. Стандард (Льеж, Бельгия) 4 0 1 3 0 - 4 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

ИФ Эстер (Векше, Швеция) - Лимерик (Лимерик, Ирландия) ЛЧ ?:?
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) - Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ИФ Эстер (Векше, Швеция) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
2. Лимерик (Лимерик, Ирландия) ЛЧ 4 2 0 2 4 - 6 -2 6
3. Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 4 1 2 1 4 - 2 +2 5
4. Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) - Каунас (Каунас, Литва) ЛЧ ?:?
Сакред Харт (Дублин, Ирландия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 4 3 1 0 5 - 1 +4 10
2. Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 4 2 0 2 6 - 5 +1 6
3. Каунас (Каунас, Литва) ЛЧ 4 1 2 1 6 - 6 0 5
4. Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 4 0 1 3 3 - 8 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) - Виктория (Копенгаген, Дания) ?:?
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Мурешул (Дева, Румыния) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 4 1 3 0 5 - 4 +1 6
2. Виктория (Копенгаген, Дания) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Мурешул (Дева, Румыния) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 4 0 3 1 1 - 2 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

ОФК Торрес (Сассари, Италия) - Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) ЛЧ ?:?
Бейтар (Хайфа, Израиль) - ФК Напредак (Беране, Черногория) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Напредак (Беране, Черногория) 4 3 1 0 8 - 4 +4 10
2. Бейтар (Хайфа, Израиль) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
3. ОФК Торрес (Сассари, Италия) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) ЛЧ 4 1 0 3 4 - 7 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Спартакос (Китиу, Кипр) - Бокель (Котор, Черногория) ЛЧ ?:?
Соусенсе (Гондомар, Португалия) - Лизингер (Вена, Австрия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бокель (Котор, Черногория) ЛЧ 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
2. Лизингер (Вена, Австрия) 4 2 0 2 4 - 4 0 6
3. Соусенсе (Гондомар, Португалия) 4 1 2 1 5 - 6 -1 5
4. Спартакос (Китиу, Кипр) 4 1 1 2 4 - 4 0 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) - Гюмри (Гюмри, Армения) ЛЧ ?:?
Пьяченца (Пьяченца, Италия) - ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 4 3 1 0 8 - 4 +4 10
2. Пьяченца (Пьяченца, Италия) 4 3 0 1 10 - 5 +5 9
3. Гюмри (Гюмри, Армения) ЛЧ 4 1 0 3 4 - 8 -4 3
4. ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) 4 0 1 3 3 - 8 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад