контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный клубный турнир Азии, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 201 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) - Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 3:1
Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) - Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 6 3 2 1 4 - 1 +3 11
2. Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 6 2 3 1 8 - 6 +2 9
3. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 6 2 2 2 6 - 7 -1 8
4. Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) 6 1 1 4 6 - 10 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:1
Лам Пак (Макао, Макао) - Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 6 4 2 0 9 - 5 +4 14
2. Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Лам Пак (Макао, Макао) 6 0 2 4 5 - 9 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Сарзора (Сарзора, Бахрейн) - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 1:3
Воларе ФК (Хамамацу, Япония) - Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 6 4 1 1 11 - 7 +4 13
2. Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 6 3 1 2 10 - 8 +2 10
3. Воларе ФК (Хамамацу, Япония) 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
4. Сарзора (Сарзора, Бахрейн) 6 0 1 5 7 - 14 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Корея (Токио, Япония) - Памир (Душанбе, Таджикистан) 2:0
Април 25 (Намп'о, КНДР) - Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Памир (Душанбе, Таджикистан) 6 3 1 2 6 - 6 0 10
2. Април 25 (Намп'о, КНДР) 6 2 2 2 9 - 8 +1 8
3. Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 6 2 2 2 6 - 6 0 8
4. Корея (Токио, Япония) 6 2 1 3 8 - 9 -1 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) - Аль-Садд (Доха, Катар) 0:2
Фарух (Гиссар, Таджикистан) - Каррана (Каррана, Бахрейн) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Каррана (Каррана, Бахрейн) 6 5 1 0 9 - 3 +6 16
2. Фарух (Гиссар, Таджикистан) 6 2 2 2 2 - 4 -2 8
3. Аль-Садд (Доха, Катар) 6 2 0 4 5 - 6 -1 6
4. Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) 6 1 1 4 5 - 8 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Хин Таи (Макао, Макао) - Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 0:1
Глоблекс (Бангкок, Таиланд) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 6 3 2 1 6 - 4 +2 11
2. Хин Таи (Макао, Макао) 6 2 2 2 5 - 5 0 8
3. Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 6 1 3 2 4 - 5 -1 6
4. Шеньхуа (Шанхай, Китай) 6 1 3 2 4 - 5 -1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Районг (Районг, Таиланд) - Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 1:1
Эхимэ (Мацуяма, Япония) - МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 3:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Районг (Районг, Таиланд) 6 5 1 0 10 - 2 +8 16
2. Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 6 3 1 2 9 - 4 +5 10
3. Эхимэ (Мацуяма, Япония) 6 2 0 4 6 - 8 -2 6
4. МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 6 1 0 5 3 - 14 -11 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Истиклол (Душанбе, Таджикистан) - Сересо (Осака, Япония) 2:1
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 6 4 1 1 7 - 4 +3 13
2. Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 6 2 3 1 6 - 3 +3 9
3. Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 6 1 3 2 4 - 6 -2 6
4. Сересо (Осака, Япония) 6 1 1 4 3 - 7 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад