контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный интернациональный турнир Азии 44-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и обладатель прошлогоднего кубка. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 5. День 189 (20.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) - Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) ?:?
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) - Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
2. Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3. Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 4 0 3 1 2 - 3 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) - Лам Пак (Макао, Макао) ?:?
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 4 3 1 0 6 - 3 +3 10
2. Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
4. Лам Пак (Макао, Макао) 4 0 2 2 3 - 5 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - Воларе ФК (Хамамацу, Япония) ?:?
Сарзора (Сарзора, Бахрейн) - Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Воларе ФК (Хамамацу, Япония) 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
2. Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 4 2 1 1 6 - 6 0 7
3. Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 4 1 1 2 6 - 6 0 4
4. Сарзора (Сарзора, Бахрейн) 4 0 1 3 4 - 8 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Памир (Душанбе, Таджикистан) - Април 25 (Намп'о, КНДР) ?:?
Корея (Токио, Япония) - Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Памир (Душанбе, Таджикистан) 4 3 0 1 5 - 3 +2 9
2. Април 25 (Намп'о, КНДР) 4 2 0 2 7 - 6 +1 6
3. Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 4 2 0 2 4 - 4 0 6
4. Корея (Токио, Япония) 4 1 0 3 5 - 8 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Аль-Садд (Доха, Катар) - Фарух (Гиссар, Таджикистан) ?:?
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) - Каррана (Каррана, Бахрейн) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Каррана (Каррана, Бахрейн) 4 4 0 0 7 - 2 +5 12
2. Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) 4 1 1 2 4 - 4 0 4
3. Фарух (Гиссар, Таджикистан) 4 1 1 2 1 - 4 -3 4
4. Аль-Садд (Доха, Катар) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) - Глоблекс (Бангкок, Таиланд) ?:?
Хин Таи (Макао, Макао) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
2. Шеньхуа (Шанхай, Китай) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
3. Хин Таи (Макао, Макао) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
4. Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) - Эхиме ФК (Матцуяма, Япония) ?:?
Районг (Районг, Таиланд) - МС АБДБ (Тутонг, Бруней) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Районг (Районг, Таиланд) 4 4 0 0 7 - 1 +6 12
2. Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 4 2 0 2 6 - 2 +4 6
3. Эхиме ФК (Матцуяма, Япония) 4 1 0 3 2 - 4 -2 3
4. МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 4 1 0 3 1 - 9 -8 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Сересо (Осака, Япония) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) ?:?
Истиклол (Душанбе, Таджикистан) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 4 4 0 0 6 - 0 +6 12
2. Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 4 1 2 1 3 - 4 -1 5
3. Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 4 0 3 1 1 - 2 -1 3
4. Сересо (Осака, Япония) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад