контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 200 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) - Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 0:0
Салеймоа (Вайтеле, Самоа) - Багдад (Багдад, Ирак) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 6 3 3 0 5 - 1 +4 12
2. Салеймоа (Вайтеле, Самоа) 6 2 2 2 5 - 5 0 8
3. Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) 6 2 2 2 2 - 3 -1 8
4. Багдад (Багдад, Ирак) 6 0 3 3 1 - 4 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) - МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 1:0
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа) ЛЧ - Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 6 4 2 0 9 - 5 +4 14
2. МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 6 3 2 1 10 - 6 +4 11
3. Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 6 2 2 2 11 - 8 +3 8
4. Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа) ЛЧ 6 0 0 6 0 - 11 -11 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Персипура (Джаяпура, Индонезия) - Вет (Пам, Новая Каледония) 3:0
Билайн (Ташкент, Узбекистан) ЛЧ - Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 2:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 6 3 3 0 11 - 6 +5 12
2. Персипура (Джаяпура, Индонезия) 6 2 1 3 9 - 7 +2 7
3. Вет (Пам, Новая Каледония) 6 2 1 3 3 - 6 -3 7
4. Билайн (Ташкент, Узбекистан) ЛЧ 6 2 1 3 7 - 11 -4 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

НБТ (Беракас, Бруней) - Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 1:3
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) ЛЧ - Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 6 5 0 1 13 - 2 +11 15
2. Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
3. Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) ЛЧ 6 3 1 2 5 - 6 -1 10
4. НБТ (Беракас, Бруней) 6 0 0 6 3 - 14 -11 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Барадда (Идлиб, Сирия) - Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 3:1
Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) ЛЧ - Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) 1:3

М Команда И В Н П М +/- О
1. Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) 6 5 0 1 14 - 4 +10 15
2. Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) ЛЧ 6 4 0 2 12 - 10 +2 12
3. Барадда (Идлиб, Сирия) 6 3 0 3 10 - 10 0 9
4. Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 6 0 0 6 5 - 17 -12 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Сонор (Улан-Батор, Монголия) - Махендра (Катманду, Непал) 0:2
Шарджа Бойз (Шарджа, ОАЭ) ЛЧ - Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия) 6 4 2 0 7 - 2 +5 14
2. Махендра (Катманду, Непал) 6 2 2 2 4 - 4 0 8
3. Сонор (Улан-Батор, Монголия) 6 2 1 3 5 - 6 -1 7
4. Шарджа Бойз (Шарджа, ОАЭ) ЛЧ 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Милан Арабик (Манама, Бахрейн) - Эвертон (Сува, Фиджи) 4:1
Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай) ЛЧ - Рома (Макао, Макао) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай) ЛЧ 6 5 0 1 15 - 4 +11 15
2. Рома (Макао, Макао) 6 4 1 1 10 - 5 +5 13
3. Эвертон (Сува, Фиджи) 6 1 1 4 5 - 15 -10 4
4. Милан Арабик (Манама, Бахрейн) 6 1 0 5 8 - 14 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) - Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 0:2
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) ЛЧ - ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 6 4 0 2 6 - 6 0 12
2. Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 6 3 0 3 9 - 8 +1 9
3. ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 6 2 1 3 7 - 7 0 7
4. Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) ЛЧ 6 2 1 3 5 - 6 -1 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Перт Глори (Перт, Австралия) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2:0
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) ЛЧ - ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Перт Глори (Перт, Австралия) 6 5 0 1 11 - 3 +8 15
2. ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) 6 4 0 2 10 - 7 +3 12
3. Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) ЛЧ 6 2 0 4 6 - 10 -4 6
4. Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 6 1 0 5 7 - 14 -7 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Демпо (Панжим, Индия) - Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 1:3
Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) ЛЧ - Сагава Шига (Морияма, Япония) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 6 4 1 1 9 - 4 +5 13
2. Сагава Шига (Морияма, Япония) 6 3 3 0 5 - 2 +3 12
3. Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) ЛЧ 6 2 1 3 3 - 5 -2 7
4. Демпо (Панжим, Индия) 6 0 1 5 2 - 8 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) - Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 0:3
Прачинбури (Прачинбури, Таиланд) ЛЧ - НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Прачинбури (Прачинбури, Таиланд) ЛЧ 6 4 1 1 13 - 9 +4 13
2. Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 6 3 0 3 10 - 7 +3 9
3. Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) 6 3 0 3 7 - 10 -3 9
4. НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 6 1 1 4 8 - 12 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) - Джавони (Вахдат, Таджикистан) 2:1
Аль-Хилал (Доха, Катар) - Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 6 5 1 0 9 - 0 +9 16
2. Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) 6 4 0 2 8 - 6 +2 12
3. Джавони (Вахдат, Таджикистан) 6 2 1 3 6 - 9 -3 7
4. Аль-Хилал (Доха, Катар) 6 0 0 6 2 - 10 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад