контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный интернациональный турнир Африки 44-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней лиги. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 5. День 191 (20.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Ниджам (Бор, Южный Судан) - Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) ?:?
Кола (Джибути, Джибути) - Динамос (Хараре, Зимбабве) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Динамос (Хараре, Зимбабве) 4 2 1 1 5 - 3 +2 7
2. Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) 4 2 0 2 3 - 6 -3 6
3. Ниджам (Бор, Южный Судан) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
4. Кола (Джибути, Джибути) 4 1 1 2 5 - 4 +1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) - Смуха (Александрия, Египет) ?:?
Юниверсити (Канкан, Гвинея) - Аль-Оруба (Триполи, Ливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Смуха (Александрия, Египет) 4 3 1 0 6 - 0 +6 10
2. Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 4 2 1 1 5 - 3 +2 7
3. Юниверсити (Канкан, Гвинея) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 4 0 0 4 0 - 8 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) - Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) ?:?
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) - Свенси (Мока, Маврикий) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Свенси (Мока, Маврикий) 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
3. ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 4 2 0 2 4 - 4 0 6
4. Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 4 0 0 4 2 - 9 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) - Зимтравел (Хараре, Зимбабве) ?:?
Катор (Джуба, Южный Судан) - Чемпион (Чиен, Либерия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Зимтравел (Хараре, Зимбабве) 4 3 1 0 7 - 4 +3 10
2. Чемпион (Чиен, Либерия) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 4 1 1 2 4 - 4 0 4
4. Катор (Джуба, Южный Судан) 4 0 1 3 3 - 7 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) - Юнион (Дуала, Камерун) ?:?
Какира (Какира, Уганда) - Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Юнион (Дуала, Камерун) 4 3 1 0 9 - 6 +3 10
2. Какира (Какира, Уганда) 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
3. Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 4 2 0 2 10 - 6 +4 6
4. Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) 4 0 0 4 2 - 10 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Хоройа (Конакри, Гвинея) - Аль-Наср (Бенгази, Ливия) ?:?
Олимпик (Юсуфия, Марокко) - Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 4 2 2 0 6 - 4 +2 8
2. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 4 2 1 1 6 - 4 +2 7
3. Хоройа (Конакри, Гвинея) 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
4. Олимпик (Юсуфия, Марокко) 4 0 0 4 5 - 10 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Бихарве (Мбарара, Уганда) - Салаам (Вау, Южный Судан) ?:?
Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) - Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
2. Бихарве (Мбарара, Уганда) 4 1 3 0 3 - 2 +1 6
3. Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Салаам (Вау, Южный Судан) 4 1 1 2 4 - 6 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) - Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР) ?:?
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Экспресс (Кампала, Уганда) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 4 3 1 0 5 - 1 +4 10
2. Экспресс (Кампала, Уганда) 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
3. Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) 4 1 0 3 2 - 6 -4 3
4. Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР) 4 0 2 2 0 - 2 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад