контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности интернациональный турнир Африки 44-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Лигу чемпионов Африки. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 5. День 190 (20.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ ?:?
Модель (Мбао, Сенегал) - Мараната (Кпалиме, Того) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мараната (Кпалиме, Того) 4 3 1 0 5 - 0 +5 10
2. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 4 0 3 1 1 - 3 -2 3
4. Модель (Мбао, Сенегал) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

ФК Понтон Сур Мер (Пуант-Нуар, Конго) - АС де Сале (Сале, Марокко) ЛЧ ?:?
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) - Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 4 2 2 0 5 - 2 +3 8
2. ФК Понтон Сур Мер (Пуант-Нуар, Конго) 4 0 4 0 3 - 3 0 4
3. Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
4. АС де Сале (Сале, Марокко) ЛЧ 4 1 1 2 3 - 5 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) - Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) ?:?
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) - Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) 4 2 0 2 7 - 7 0 6
3. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 4 1 0 3 4 - 8 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) - Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) ЛЧ ?:?
Мангаспорт (Моанда, Габон) - Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мангаспорт (Моанда, Габон) 4 3 1 0 4 - 1 +3 10
2. Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) 4 3 0 1 6 - 3 +3 9
3. Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) ЛЧ 4 1 1 2 3 - 3 0 4
4. Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) 4 0 0 4 1 - 7 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) - Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) ЛЧ ?:?
Сумбуя (Койя, Гвинея) - Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи, Ливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) 4 3 1 0 7 - 4 +3 10
2. Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи, Ливия) 4 1 1 2 6 - 6 0 4
3. Сумбуя (Койя, Гвинея) 4 1 1 2 5 - 7 -2 4
4. Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) ЛЧ 4 0 3 1 6 - 7 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) - АС Котончад (Н`Джамена, Чад) ЛЧ ?:?
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мон Камерун (Буеа, Камерун) 4 1 3 0 3 - 2 +1 6
2. АС Котончад (Н`Джамена, Чад) ЛЧ 4 1 2 1 2 - 2 0 5
3. АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 4 1 2 1 2 - 3 -1 5
4. Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) 4 1 1 2 4 - 4 0 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) - Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) ЛЧ ?:?
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 4 3 1 0 7 - 4 +3 10
2. Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 4 1 2 1 4 - 3 +1 5
3. Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) ЛЧ 4 0 3 1 4 - 5 -1 3
4. Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 4 0 2 2 4 - 7 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) - Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) ЛЧ ?:?
Сент-Мишель (Виктория, Сейшельские о-ва) - Гира Жовем (Бенго, Ангола) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Мишель (Виктория, Сейшельские о-ва) 4 4 0 0 10 - 2 +8 12
2. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 4 3 0 1 10 - 5 +5 9
3. ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 4 1 0 3 3 - 7 -4 3
4. Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) ЛЧ 4 0 0 4 3 - 12 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) - Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) ЛЧ ?:?
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 4 2 2 0 4 - 1 +3 8
2. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 4 1 2 1 6 - 5 +1 5
3. Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 4 1 2 1 3 - 4 -1 5
4. Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) ЛЧ 4 1 0 3 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) - Йегго (Дакар, Сенегал) ЛЧ ?:?
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) - Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 4 2 2 0 5 - 2 +3 8
2. Йегго (Дакар, Сенегал) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
4. Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 4 0 1 3 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Маурител (Нуакшот, Мавритания) - Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) ЛЧ ?:?
Газель (Н`Джамена, Чад) - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) ЛЧ 4 3 0 1 5 - 3 +2 9
2. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 4 2 2 0 8 - 4 +4 8
3. Газель (Н`Джамена, Чад) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Маурител (Нуакшот, Мавритания) 4 0 1 3 3 - 8 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Ванг (Джибути, Джибути) - Сосухо (Либревиль, Габон) ?:?
Стад Мбур (Мбур, Сенегал) - Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
2. Ванг (Джибути, Джибути) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 4 2 0 2 5 - 4 +1 6
4. Сосухо (Либревиль, Габон) 4 0 2 2 3 - 6 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад