контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 206 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама) - Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 2:1
Ларедо Хит (Ларедо, США) ЛЧ - Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 6 4 0 2 10 - 6 +4 12
2. Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 6 3 1 2 7 - 7 0 10
3. Ларедо Хит (Ларедо, США) ЛЧ 6 2 1 3 6 - 6 0 7
4. Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама) 6 2 0 4 4 - 8 -4 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис) - Атомик (Виллемстад, Кюрасао) 1:1
Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) ЛЧ - Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) 6 2 3 1 5 - 2 +3 9
2. Атомик (Виллемстад, Кюрасао) 6 2 3 1 5 - 3 +2 9
3. Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 6 1 4 1 4 - 5 -1 7
4. Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) ЛЧ 6 2 0 4 3 - 7 -4 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) - Ситхок (Махума, Кюрасао) 2:0
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) ЛЧ - Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 6 4 2 0 10 - 5 +5 14
2. Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) ЛЧ 6 2 3 1 8 - 7 +1 9
3. Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити) 6 1 2 3 9 - 12 -3 5
4. Ситхок (Махума, Кюрасао) 6 1 1 4 4 - 7 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) - Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 1:1
Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва) ЛЧ - Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 6 3 1 2 9 - 7 +2 10
2. Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 6 2 3 1 10 - 9 +1 9
3. Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Гамильтон Париж (Гамильтон, Бермудские о-ва) ЛЧ 6 1 3 2 7 - 9 -2 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Апрайзинг (Валли, Ангилья) 3:0
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) ЛЧ - Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) ЛЧ 6 3 3 0 12 - 4 +8 12
2. Атлас (Гвадалахара, Мексика) 6 3 2 1 10 - 5 +5 11
3. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 6 3 1 2 9 - 10 -1 10
4. Апрайзинг (Валли, Ангилья) 6 0 0 6 5 - 17 -12 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) - Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 1:2
Бирмингем Легион (Бирмингем, США) - Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 6 4 1 1 9 - 5 +4 13
2. Бишопс Колледж (Хиллсборо, Гренада) 6 4 0 2 7 - 4 +3 12
3. Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) 6 3 1 2 6 - 6 0 10
4. Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) 6 0 0 6 5 - 12 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) - Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:1
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) - Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 6 4 0 2 9 - 5 +4 12
2. Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) 6 4 0 2 8 - 6 +2 12
3. Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 6 4 0 2 8 - 7 +1 12
4. Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) 6 0 0 6 5 - 12 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Испано Америка (Гавана, Куба) - Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 1:3
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) ЛЧ - Эллертон (Эллертон, Барбадос) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Эллертон (Эллертон, Барбадос) 6 4 2 0 8 - 2 +6 14
2. Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) ЛЧ 6 3 1 2 7 - 5 +2 10
3. Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 6 2 2 2 8 - 9 -1 8
4. Испано Америка (Гавана, Куба) 6 0 1 5 2 - 9 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) - Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико) 1:0
Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) ЛЧ - Университарио (Панама, Панама) 4:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) ЛЧ 6 4 1 1 12 - 5 +7 13
2. Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) 6 2 2 2 6 - 7 -1 8
3. Университарио (Панама, Панама) 6 2 2 2 7 - 9 -2 8
4. Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико) 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) - Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:0
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) ЛЧ - Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) 6 3 3 0 7 - 3 +4 12
2. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) ЛЧ 6 3 2 1 4 - 3 +1 11
3. Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 6 2 1 3 3 - 4 -1 7
4. Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 6 0 2 4 1 - 5 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) - Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор) 0:0
Атлетико (Ораньестад, Аруба) ЛЧ - Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 6 4 1 1 7 - 4 +3 13
2. Атлетико (Ораньестад, Аруба) ЛЧ 6 4 0 2 11 - 6 +5 12
3. Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 6 1 2 3 5 - 8 -3 5
4. Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор) 6 0 3 3 1 - 6 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Деннери (Деннери, Сент-Люсия) 3:1
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ - Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) ЛЧ 6 4 1 1 11 - 7 +4 13
2. Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 6 3 3 0 11 - 7 +4 12
3. Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) 6 2 2 2 8 - 9 -1 8
4. Деннери (Деннери, Сент-Люсия) 6 0 0 6 5 - 12 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад