контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок Либертадорес
Сезон:

Кубок Либертадорес

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф

Самый престижный интернациональный турнир Южной Америки 44-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и обладатель прошлогоднего кубка. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 205 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) - Данубио (Монтевидео, Уругвай) ?:?
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) - Замора (Баринас, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Данубио (Монтевидео, Уругвай) 5 3 2 0 4 - 0 +4 11
2. Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 5 1 4 0 2 - 1 +1 7
3. Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 5 2 1 2 3 - 4 -1 7
4. Замора (Баринас, Венесуэла) 5 0 1 4 2 - 6 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) - Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) ?:?
Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) - Ланус (Ланус, Аргентина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 5 4 0 1 6 - 2 +4 12
2. Ланус (Ланус, Аргентина) 5 3 1 1 9 - 5 +4 10
3. ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) 5 1 1 3 5 - 8 -3 4
4. Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 5 1 0 4 2 - 7 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) - Банфилд (Банфилд, Аргентина) ?:?
Спорт Лорето (Иквитос, Перу) - Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 5 3 2 0 8 - 3 +5 11
2. Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 5 3 1 1 7 - 3 +4 10
3. Банфилд (Банфилд, Аргентина) 5 2 1 2 6 - 4 +2 7
4. Спорт Лорето (Иквитос, Перу) 5 0 0 5 1 - 12 -11 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) ?:?
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) - Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 4 1 0 5 - 1 +4 13
2. Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 5 4 0 1 9 - 4 +5 12
3. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 5 1 0 4 3 - 6 -3 3
4. Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) 5 0 1 4 2 - 8 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад