контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 204 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ 1:2
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) - Патриа (Самборондон, Эквадор) 4:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 6 3 2 1 9 - 6 +3 11
2. Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ 6 3 1 2 9 - 8 +1 10
3. Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 6 2 2 2 13 - 11 +2 8
4. Патриа (Самборондон, Эквадор) 6 0 3 3 6 - 12 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) - Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) ЛЧ 1:2
Морона (Макас, Эквадор) - Реал (Картахена, Колумбия) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Реал (Картахена, Колумбия) 6 4 2 0 7 - 3 +4 14
2. Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) ЛЧ 6 4 0 2 9 - 7 +2 12
3. Морона (Макас, Эквадор) 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) 6 0 1 5 5 - 10 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Гуарани (Собрал, Бразилия) - Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ 1:0
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) - Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 3:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 6 4 1 1 11 - 8 +3 13
2. Гуарани (Собрал, Бразилия) 6 3 2 1 8 - 5 +3 11
3. Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ 6 1 2 3 7 - 9 -2 5
4. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 6 1 1 4 8 - 12 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Платенсе (Монтевидео, Уругвай) - Вила Нова (Гояния, Бразилия) ЛЧ 1:1
Таубате (Таубате, Бразилия) - Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла) 4:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Платенсе (Монтевидео, Уругвай) 6 3 3 0 10 - 6 +4 12
2. Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла) 6 2 3 1 8 - 9 -1 9
3. Таубате (Таубате, Бразилия) 6 2 0 4 8 - 10 -2 6
4. Вила Нова (Гояния, Бразилия) ЛЧ 6 1 2 3 8 - 9 -1 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) - Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ЛЧ 1:2
Тотал Калахо (Калахо, Перу) - 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 6 4 0 2 7 - 4 +3 12
2. Тотал Калахо (Калахо, Перу) 6 3 1 2 5 - 3 +2 10
3. 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ЛЧ 6 2 0 4 5 - 9 -4 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Депортиво (Кито, Эквадор) ЛЧ 2:2
Кобрелоа (Калама, Чили) - Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6 3 3 0 11 - 5 +6 12
2. Депортиво (Кито, Эквадор) ЛЧ 6 2 3 1 7 - 5 +2 9
3. Кобрелоа (Калама, Чили) 6 2 3 1 4 - 3 +1 9
4. Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 6 0 1 5 3 - 12 -9 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад