контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 183 (15.05.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Хэбэй Фортуна (Тайюань, Китай) - Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 4:1
Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) - Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хэбэй Фортуна (Тайюань, Китай) 6 4 1 1 9 - 4 +5 13
2. Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 6 2 3 1 5 - 4 +1 9
3. Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 6 1 3 2 7 - 7 0 6
4. Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 6 1 1 4 6 - 12 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Броск (Багдад, Ирак) - Памир (Душанбе, Таджикистан) ЛЧ 0:2
Норт Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) - Компьютерийн (Улан-Батор, Монголия) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Памир (Душанбе, Таджикистан) ЛЧ 6 5 1 0 9 - 1 +8 16
2. Норт Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) 6 4 1 1 11 - 6 +5 13
3. Броск (Багдад, Ирак) 6 2 0 4 3 - 8 -5 6
4. Компьютерийн (Улан-Батор, Монголия) 6 0 0 6 1 - 9 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) - Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) ЛЧ 0:1
Аюл (Виллинджили, Мальдивы) - Прачинбури (Прачинбури, Таиланд) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 6 4 2 0 10 - 4 +6 14
2. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) ЛЧ 6 3 1 2 6 - 6 0 10
3. Прачинбури (Прачинбури, Таиланд) 6 2 3 1 5 - 3 +2 9
4. Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 6 0 0 6 5 - 13 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Рома (Макао, Макао) - Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) ЛЧ 1:2
МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) - Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) ЛЧ 6 3 1 2 8 - 5 +3 10
2. МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 6 3 0 3 6 - 8 -2 9
3. Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 6 2 2 2 6 - 6 0 8
4. Рома (Макао, Макао) 6 2 1 3 6 - 7 -1 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Воларе ФК (Хамамацу, Япония) - Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) ЛЧ 1:0
Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) - Шеберган (Шеберган, Афганистан) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Воларе ФК (Хамамацу, Япония) 6 4 0 2 6 - 3 +3 12
2. Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) ЛЧ 6 3 1 2 4 - 3 +1 10
3. Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) 6 3 1 2 4 - 4 0 10
4. Шеберган (Шеберган, Афганистан) 6 0 2 4 3 - 7 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

НоФеЛ (Лакшмипур, Бангладеш) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) ЛЧ 1:2
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боотерек (Талас, Кыргызстан) ЛЧ 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
2. Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
3. Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 6 3 0 3 5 - 6 -1 9
4. НоФеЛ (Лакшмипур, Бангладеш) 6 1 0 5 4 - 7 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Тупуджи Имере (Сола, Вануату) - Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) ЛЧ 1:2
Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) - Хонда ФК (Хамамацу, Япония) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) ЛЧ 6 4 2 0 12 - 2 +10 14
2. Хонда ФК (Хамамацу, Япония) 6 2 3 1 4 - 3 +1 9
3. Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) 6 2 2 2 5 - 8 -3 8
4. Тупуджи Имере (Сола, Вануату) 6 0 1 5 3 - 11 -8 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) - Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) ЛЧ 0:0
Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) - Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) ЛЧ 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
2. Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 6 3 1 2 5 - 3 +2 10
3. Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) 6 2 1 3 4 - 4 0 7
4. Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия) 6 2 0 4 4 - 8 -4 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Сонор (Улан-Батор, Монголия) - Сарзора (Сарзора, Бахрейн) ЛЧ 2:1
Ятел (Ясмори, Вануату) - Персидаго (Горонтало, Индонезия) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сонор (Улан-Батор, Монголия) 6 3 3 0 8 - 4 +4 12
2. Ятел (Ясмори, Вануату) 6 2 4 0 9 - 5 +4 10
3. Сарзора (Сарзора, Бахрейн) ЛЧ 6 1 2 3 6 - 10 -4 5
4. Персидаго (Горонтало, Индонезия) 6 0 3 3 2 - 6 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Насину ФК (Насину, Фиджи) - Майванд (Кабул, Афганистан) ЛЧ 3:1
Аль-Духаиль (Доха, Катар) - Краби (Краби, Таиланд) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Насину ФК (Насину, Фиджи) 6 4 1 1 7 - 4 +3 13
2. Краби (Краби, Таиланд) 6 2 3 1 6 - 4 +2 9
3. Майванд (Кабул, Афганистан) ЛЧ 6 2 3 1 6 - 5 +1 9
4. Аль-Духаиль (Доха, Катар) 6 0 1 5 0 - 6 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) - Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) ЛЧ 1:2
Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) - Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия) 6 4 2 0 8 - 2 +6 14
2. Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
3. Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) ЛЧ 6 2 2 2 7 - 7 0 8
4. Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) 6 1 0 5 4 - 11 -7 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) - Фарух (Гиссар, Таджикистан) 1:0
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) - Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 2:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Фарух (Гиссар, Таджикистан) 6 4 0 2 8 - 3 +5 12
2. Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
3. Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 6 3 1 2 8 - 8 0 10
4. Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 6 0 2 4 4 - 10 -6 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад