контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в афркианских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 185 (15.05.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Модель (Мбао, Сенегал) - Содиграф (Киншаса, ДР Конго) ЛЧ 3:0
Энппи (Каир, Египет) - ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
2. Модель (Мбао, Сенегал) 6 1 5 0 6 - 3 +3 8
3. Энппи (Каир, Египет) 6 1 3 2 5 - 5 0 6
4. Содиграф (Киншаса, ДР Конго) ЛЧ 6 1 2 3 3 - 8 -5 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) - Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) ЛЧ 2:1
Боффа (Боффа, Гвинея) - АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боффа (Боффа, Гвинея) 6 4 2 0 8 - 4 +4 14
2. ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 6 2 2 2 5 - 5 0 8
3. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) ЛЧ 6 2 1 3 3 - 5 -2 7
4. АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 6 1 1 4 4 - 6 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) - Салаам (Вау, Южный Судан) ЛЧ 0:2
Мангаспорт (Моанда, Габон) - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мангаспорт (Моанда, Габон) 6 3 3 0 8 - 2 +6 12
2. Салаам (Вау, Южный Судан) ЛЧ 6 3 1 2 8 - 7 +1 10
3. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 6 2 1 3 5 - 7 -2 7
4. Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 6 1 1 4 2 - 7 -5 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) ЛЧ 2:0
Диамбарс де Сали Дурбель (Сали Портудаль, Сенегал) - Кейп Таун (Крил, ЮАР) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 6 4 1 1 7 - 2 +5 13
2. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) ЛЧ 6 3 2 1 6 - 5 +1 11
3. Диамбарс де Сали Дурбель (Сали Портудаль, Сенегал) 6 2 1 3 4 - 5 -1 7
4. Кейп Таун (Крил, ЮАР) 6 0 2 4 5 - 10 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) ЛЧ 1:2
Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) - ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) 6 3 0 3 9 - 9 0 9
2. Мон Камерун (Буеа, Камерун) 6 2 2 2 7 - 5 +2 8
3. ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 6 2 2 2 4 - 4 0 8
4. Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) ЛЧ 6 2 2 2 8 - 10 -2 8
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) - АС Кади (Батури, Камерун) ЛЧ 1:0
Маурител (Нуакшот, Мавритания) - Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
2. Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) 6 3 0 3 6 - 5 +1 9
3. Маурител (Нуакшот, Мавритания) 6 2 2 2 7 - 8 -1 8
4. АС Кади (Батури, Камерун) ЛЧ 6 1 2 3 4 - 6 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Мараната (Кпалиме, Того) - ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) ЛЧ 0:0
Аль-Моородж (Триполи, Ливия) - Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) ЛЧ 6 3 3 0 5 - 1 +4 12
2. Мараната (Кпалиме, Того) 6 2 3 1 6 - 4 +2 9
3. Аль-Моородж (Триполи, Ливия) 6 1 2 3 6 - 7 -1 5
4. Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве) 6 1 2 3 4 - 9 -5 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) - Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ 0:0
Бэнкс (Авасса, Эфиопия) - Стелла клуб д`Аджами (Абиджан, Кот-Дивуар) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) 6 3 3 0 6 - 0 +6 12
2. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ 6 3 3 0 4 - 0 +4 12
3. Бэнкс (Авасса, Эфиопия) 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
4. Стелла клуб д`Аджами (Абиджан, Кот-Дивуар) 6 1 1 4 1 - 7 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Мунана (Либревиль, Габон) - Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) ЛЧ 2:0
Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) - Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мунана (Либревиль, Габон) 6 6 0 0 13 - 3 +10 18
2. Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 6 4 0 2 9 - 7 +2 12
3. Полис Нашиональ (Джибути, Джибути) 6 1 1 4 5 - 8 -3 4
4. Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) ЛЧ 6 0 1 5 3 - 12 -9 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Анегри Фрез (Банги, ЦАР) - Стад Мбур (Мбур, Сенегал) ЛЧ 0:2
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) - Миссиль (Либревиль, Габон) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) ЛЧ 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
2. Миссиль (Либревиль, Габон) 6 3 1 2 7 - 5 +2 10
3. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) 6 3 0 3 4 - 5 -1 9
4. Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 6 1 2 3 4 - 8 -4 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) - Смуха (Александрия, Египет) 0:2
Олимпик (Шлеф, Алжир) - ФК Веа (Веа, Джибути) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Веа (Веа, Джибути) 6 3 3 0 7 - 2 +5 12
2. Смуха (Александрия, Египет) 6 3 2 1 5 - 2 +3 11
3. Олимпик (Шлеф, Алжир) 6 1 4 1 4 - 3 +1 7
4. АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) 6 0 1 5 1 - 10 -9 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Спортинг (Нампула, Мозамбик) - Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 1:2
Пролайн (Лира, Уганда) - Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 6 4 2 0 8 - 3 +5 14
2. Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 6 3 2 1 6 - 3 +3 11
3. Пролайн (Лира, Уганда) 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
4. Спортинг (Нампула, Мозамбик) 6 0 0 6 2 - 11 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад