контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
34
(17.07.2018) - 44 (19.07.2018)
2-ой отборочный раунд
54
(21.07.2018) - 65 (24.07.2018)
3-ий отборочный раунд
77
(26.07.2018) - 90 (28.07.2018)
 
Хазар Университети (Азербайджан) 1 ?
ЕБ (Стреймур, Фареры) 0 ?
Лизингер (Вена, Австрия) 0 ?
Сункар (Талдыкорган, Казахстан) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Мурешул (Дева, Румыния) 0 ?
Сконто (Рига, Латвия) 1 ?
соперник не определен ? ?
ФК Вадуц (Лихтенштейн) ? ?
Зонгулдакспор (Турция) 1 1
Беселидья (Леже, Албания) 2 3
Беселидья (Леже, Албания) 1 ?
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 1 ?
соперник не определен ? ?
Уна Штрассен (Люксембург) ? ?
   
Волынь (Луцк, Украина) ? ?
Кьеллеруп ИФ (Дания) ? ?
Янтра (Габрово, Болгария) 0 2
ПаРи (Ювяскюля, Финляндия) 2 2
ПаРи (Ювяскюля, Финляндия) 1 ?
МФК Хрудим (Чехия) 2 ?
Унион Перг (Австрия) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Фенербахче (Стамбул, Турция) 1 ?
Лайонс (Саннат, Мальта) 1 ?
Колхети (Хоби, Грузия) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Волеренга (Осло, Норвегия) 2 ?
ФК Гомель (Беларусь) 0 ?
соперник не определен ? ?
Килларни Селтик (Ирландия) ? ?
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия) 0 ?
Кристалл (Херсон, Украина) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
ПАОК (Салоники, Греция) 0 0
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0 1
Спартакос (Китиу, Кипр) 2 ?
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0 ?
   
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1 ?
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герц.) 1 ?
соперник не определен ? ?
Пинк (Подгорица, Черногория) ? ?
Актас (Вильнюс, Литва) 0 0
Зейтун Коринтианс (Мальта) 0 0
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 1 ?
Зейтун Коринтианс (Мальта) 1 ?
соперник не определен ? ?
КРК (Варегем, Бельгия) ? ?
   
Каяани (Финляндия) 1 ?
Легия (Варшава, Польша) 3 ?
соперник не определен ? ?
Ивацевичи (Беларусь) ? ?
Рогашка (Ормож, Словения) 1 1
Сибиряк (Братск, Россия) 2 1
Сибиряк (Братск, Россия) 3 ?
Сент Тереса (Гибралтар) 1 ?
Вардар (Скопье, Македония) ? ?
соперник не определен ? ?
Огре (Латвия) 0 0
Аэти (Тбилиси, Грузия) 0 1
Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) 0 ?
Аэти (Тбилиси, Грузия) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0 0
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 1 2
Броверхуд (Ислингтон, Кипр) 0 ?
Бачка (Сербия) 2 ?
   
Понтиприт Таун (Уэльс) 0 ?
Амбассадорс (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) 0 ?
Энерги (Коттбус, Германия) ? ?
соперник не определен ? ?
Экибастузец (Казахстан) 1 0
Парндорф (Австрия) 0 0
Экибастузец (Казахстан) 0 ?
ФК Реактивас (Вильнюс, Литва) 0 ?
Глазго Рейнджерс (Шотландия) ? ?
соперник не определен ? ?
Аполлон (Лимассол, Кипр) 1 0
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 2 2
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 2 ?
Албпетрол (Патос, Албания) 0 ?
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) ? ?
соперник не определен ? ?
Маккаби (Кирьят-Гат, Израиль) 0 1
Мондорф (Люксембург) 1 0
Марибор (Словения) 2 1
Ческе Будеёвице (Чехия) 0 0
Маккаби (Кирьят-Гат, Израиль) 0 ?
Марибор (Словения) 1 ?
соперник не определен ? ?
Спартак (Суботица, Сербия) ? ?
   
Силас (Литва) ? ?
Мартиньи-Спортс (Швейцария) ? ?
   
ФФ Ассириска (Седертелье, Швеция) 2 ?
Куинз Парк (Рэксем, Уэльс) 1 ?
Бельфор (Франция) ? ?
соперник не определен ? ?
Зрински Мостар (Босния и Герц.) 1 2
Уня (Яниково, Польша) 0 0
Зрински Мостар (Босния и Герц.) 0 ?
Шенчур (Словения) 0 ?
соперник не определен ? ?
Карабах (Агдам, Азербайджан) ? ?
 
Бейтар (Хайфа, Израиль) 3 ?
Ширак (Гюмри, Армения) 0 ?
Интер (Запрешиц, Хорватия) 1 ?
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Этникос (Ахнас, Кипр) 1 0
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 2 3
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 1 ?
Корк Сити (Ирландия) 0 ?
соперник не определен ? ?
Лидс Юнайтед (Англия) ? ?
Каламата (Греция) 2 2
ХБ (Торсхавн, Фареры) 0 0
Каламата (Греция) 1 ?
ФБК (Восс, Норвегия) 1 ?
соперник не определен ? ?
Киндия (Тырговиште, Румыния) ? ?
ЦСКА (София, Болгария) 0 0
Факел (Воронеж, Россия) 1 2
Дифферданж 03 (Люксембург) 2 ?
Факел (Воронеж, Россия) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Гурия (Ланчхути, Грузия) 1 ?
Габчиково (Словакия) 2 ?
Ада (Велипоя, Албания) 2 3
Сфынтул Георге (Суручены, Молдова) 1 1
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 1 ?
Ада (Велипоя, Албания) 2 ?
соперник не определен ? ?
Слеза (Вроцлав, Польша) ? ?
   
Виктория (Копенгаген, Дания) 1 ?
Локомотив (Москва, Россия) 1 ?
соперник не определен ? ?
НК Хрваце (Хорватия) ? ?
 
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1 ?
Варзим (Португалия) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
ИФ Эльфсборг (Бурос, Швеция) 2 2
Махтаарал (ЮКО, село Орке, Казахстан) 0 0
ФК Подмочани (Македония) 3 ?
ИФ Эльфсборг (Бурос, Швеция) 2 ?
Слован (Братислава, Словакия) 1 0
Рапламаа (Эстония) 1 2
Рапламаа (Эстония) 0 ?
Аспис (Дравискос, Греция) 1 ?
Лацио (Рим, Италия) ? ?
соперник не определен ? ?
Далум (Баллеруп, Дания) 2 0
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 2 2
Вележ (Мостар, Босния и Герц.) 1 ?
Уик Академи (Шотландия) 3 ?
соперник не определен ? ?
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) ? ?
ШК Томашов (Словакия) 2 1
Викингур (Гота, Фареры) 1 0
ШК Томашов (Словакия) 1 ?
Депортиво (Массана, Андорра) 1 ?
Кандал (Португалия) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Спартак (Дебельяца, Сербия) 2 ?
Базель (Швейцария) 1 ?
соперник не определен ? ?
ДВС '33 (Эрмело, Голландия) ? ?
 
Рейнир (Адальфундюр, Исландия) 0 ?
Казоле (Сан-Марино) 2 ?
Патани (Ереван, Армения) 1 ?
ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Велбажд (Кюстендил, Болгария) 0 ?
Лада-Тольятти (Россия) 0 ?
Депортиво (Реус, Испания) ? ?
соперник не определен ? ?
Нымме Калью (Таллинн, Эстония) 0 0
Биледжикспор (Турция) 1 0
Дачия (Кишинёв, Молдова) 0 ?
Биледжикспор (Турция) 1 ?
соперник не определен ? ?
Академия Пандев (Струмица, Македония) ? ?
Блайнавон Блюз (Уэльс) 2 0
Бервик Рейнджерс (Шотландия) 0 1
Олимпик (Лион, Франция) 3 ?
Блайнавон Блюз (Уэльс) 0 ?
соперник не определен ? ?
Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) ? ?

Победители турнираНазад