контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
40-й сезон. 8 января 2017, 2200

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 5250. Страница 1 из 52. 
Страницы:
Корена (Рингдов, Вануату) 2:3 Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
АСМ (Оран, Алжир) 0:1 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
П.А.С. Коринфос (Коринфос, Греция) 1:0 Махайкони Лайонс (Парика, Гайана)
АД Пемба (Пемба, Мозамбик) 0:2 Татабанья (Татабанья, Венгрия)
Суэц Цемент (Суэц, Египет) 1:0 АЛРО (Слатина, Румыния)*
Волканик (Котону, Бенин) 2:0 Сантакручена (Коста-Рика)
Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) 2:2 Син Фэн ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи) 2:1 Акапулько (Акапулько, Мексика)
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма) 0:1 Бург-Перонна (Перонна, Франция)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) 0:0 Врсар (Врсар, Хорватия)
Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:1 Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)
Олимпик Реал (Банги, ЦАР) 1:2 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия) 1:1 АС Юниверсити (Ниамей, Нигер)*
Норт Веллингтон (Нов. Зеландия) 1:0 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
ФК Колос (Коваливка, Украина) 1:0 Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко)*
Расинг Юнион (Люксембург) 1:1 Аль Аха-Ахли (Бейрут, Ливан)*
Мунисипаль Параисо (Параисо, Коста-Рика) 1:0 РС Рекреативо Роверс (Сингапур, Сингапур)*
АСВХ (Амбахт, Голландия) 2:0 Прогресс Де Балбала (Балбала, Джибути)
Брентфорд (Лондон, Англия) 2:0 Индени ФК (Ндола, Замбия)*
Гранада (Гранада, Испания) 1:0 А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР)
Блэк Старc (Матури, Гвиана) 1:0 Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
АС Дуала (Дуала, Камерун) 1:1 Ройал Бутан Арми (Тхимпху, Бутан)
Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) 1:2 Лустенау (Лустенау, Австрия)
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания) 1:2 Рунду Чифс (Рунду, Намибия)
Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника) 1:2 Киркук (Киркук, Ирак)
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне) 2:1 Африкан Варриорс (Дурбан, ЮАР)
Аль-Шолла (Идлиб, Сирия)* 0:0 Николяц (Биело Поле, Черногория)*
Атланте (Мехико, Мексика) 2:1 Лайонс (Маунабо, Пуэрто Рико)
Каунас (Каунас, Литва) 2:0 Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)*
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 Рэйнджерс (Порт-оф-Спэйн, Тринидад и Тобаго)
Заря (Луганск, Украина) 2:1 Иваки Фурукава (Фурукава, Япония)
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 2:1 Талгар (Талгар, Казахстан)*
Европа (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)*
Кампаскасио (Доминиканская Респ.) 2:3 Мангёнбон (Хамхын, КНДР)
Азия Инвест (Астана, Казахстан) 0:0 Судурой (Вагур, Фареры)
Динамо (Вологда, Россия) 3:2 Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 1:0 Капити (Нов. Зеландия)*
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:1 Рентал Хауз (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Вьентьян Провинс (Вьентьян, Лаос) 2:2 Морон (Морон, Аргентина)
Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)* 0:0 СД Эль Пало (Эль Пало, Испания)*
ПВД (Баменда, Камерун) 2:3 Алюминий (Кидричево, Словения)
Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) 2:2 Вита Клуб Моканда (Пуант-Нуар, Конго)
СК Дэйм Централ (Кохране, Доминика) 2:0 Университи Кьянджи (Сувон, Южная Корея)
Мбако (Браззавиль, Конго) 1:0 СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)*
Надвислян Гора (Гора, Польша) 3:2 Вагия (Дангрига, Белиз)
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 4:3 Металлист (Харьков, Украина)
Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 1:0 Големи (Голем, Албания)
Ранонг (Ранонг, Таиланд) 1:2 Темпо (Прага, Чехия)
Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) 1:1 Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Лайонс (Гибралтар, Гибралтар) 2:1 Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Луисвиль Лайтинг (Луисвиль, США) 1:0 ФК Пролетер (Нови Сад, Сербия)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос) 1:2 Ширак (Гюмри, Армения)
Депортиво (Арауко, Чили) 1:0 Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)*
СТПС (Савонлинна, Финляндия) 1:1 Приморье (Айдовшчина, Словения)
Мангаспорт (Моанда, Габон) 3:2 Барселона (Каррефур, Гаити)
Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) 3:2 Монтедио (Ямагата, Япония)
ФК Маруясу (Оказаки, Япония) 1:1 Масвинго Юнайтед (Масвинго, Зимбабве)
Тиамо (Осака, Япония) 0:0 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Серро (Гавана, Куба) 2:1 РССК Юнайтед (Млуме, Свазиленд)
Перекихе (Бени, Боливия) 1:0 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Интимос Кабле Висион Лима (Сан-Мартин, Перу) 2:1 Джорджс Олл Старс (Джордж Таун, Бермудские о-ва)*
Хеско (Бамако, Мали) 1:0 Вестра Фрелунда (Гетеборг, Швеция)*
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) 0:1 Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)*
Пасифико (Лима, Перу)* 1:1 Вестерн Масс Пайонирз (Ладлоу, США)*
Спартак (Суботица, Сербия) 1:1 Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) 1:1 Анагенниси (Арта, Греция)
Наути (Фунафути, Тувалу) 2:2 Атлетико Индио (Кардона, Гондурас)
Дадли Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 1:1 Райзинг Старс (Деруизо, Сент-Люсия)*
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) 2:1 Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне)*
Вэнде Люкон (Люкон, Гибралтар) 1:0 Манчестер Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)*
Габороне Юнайтед (Габороне, Ботсвана) 1:0 Орион (Десампрадос, Коста-Рика)*
Алашкерт (Ереван, Армения) 2:2 Олкар (Шаргород, Украина)
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)* 0:0 Пиаст (Гливице, Польша)
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) 3:2 Энтененариво (Ацимондрадо, Мадагаскар)
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия) 3:2 Верспа Оита (Юфу, Япония)
Альбинегрос (Орисаба, Мексика) 1:0 Ноти Бойс (Тлоквенг, Ботсвана)*
УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 2:1 Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) 0:0 Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 1:0 Эркулес (Аликанте, Испания)
Дандональд Блюбелл (Карденден, Шотландия) 2:1 Солярис (Москва, Россия)
Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция)* 1:2 Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Лос Лорос (Кито, Эквадор) 1:2 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Генемейден (Генемейден, Голландия) 2:2 Динамос (Хараре, Зимбабве)
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) 2:1 Виртус (Аквавива, Сан-Марино)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика) 2:1 Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)*
ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 2:0 Бриз (Измаил, Украина)*
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар) 2:2 Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
Фемида (Билясувар, Азербайджан) 1:1 БСЛ Ют (Бангкок, Таиланд)
Амьен (Амьен, Франция) 2:0 Бульвар Блэйзерс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) 2:1 Сувайлих Аль Хусейн (Сувайлих, Иордания)*
Дацинь Лээпхикк (Шааньси, Китай) 1:2 Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция) 1:1 Туен Мун Прогол (Норд Пойнт, Гонконг)
Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:0 Либерти (Аккра, Гана)
Эклер (Гонаив, Гаити) 0:1 ВВ Де Мерн (Утрехт, Голландия)
Ниссан Фронтье (Меризо, Гуам)* 1:3 Замора (Баринас, Венесуэла)
Ривер (Терезина, Бразилия) 1:0 Карча (Карча, Гватемала)
Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико) 2:2 ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 2:1 Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути)
Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма) 1:2 Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия)
АСК де Луэст (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) 1:1 Апплебис Страйкерс (Инараджан, Гуам)
Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) 2:2 Кадис (Кадис, Испания)
Страны: 
Всего матчей: 5250. Страница 1 из 52. 
Страницы:

Назад