контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
Сезон:
40-й сезон. 14 января 2017, 2200

Национальный суперкубок

Страны: 
Всего матчей: 215. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия) 2:3 Перт Глори (Перт, Австралия)
Штурм (Грац, Австрия) 2:0 Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1:2 Хазар (Сумгаит, Азербайджан)
Беселидья (Леже, Албания) 4:3 Намик (Дельвина, Албания)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 2:1 Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:2 Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:2 Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья) 2:1 Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1:2 Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 1:0 Саграда Эсперанса (Ангола)
Кимса Принсипат (Принсипат, Андорра) 2:1 Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 3:2 Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 3:4 Ланус (Ланус, Аргентина)
Киликия (Ереван, Армения) 0:1 Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)
Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 2:1 Атлетико (Ораньестад, Аруба)
Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 2:1 Тахар (Талукан, Афганистан)
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 3:0 Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва)*
Алум Рок Рейнджерс (Алум Рок, Бангладеш) 0:2 Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) 1:0 Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос)
Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:2 Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
ФК Минск (Беларусь) 0:2 Слуцк (Слуцк, Беларусь)
ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз) 3:2 Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
РУС (Берше, Бельгия) 1:0 Стандард (Льеж, Бельгия)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 2:1 АС Полиция (Порто-Ново, Бенин)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 1:2 РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Розова Долина (Казанлак, Болгария) 0:0 (7:6, пен.) Мария Луиза (Лом, Болгария)
Сабайа (Сабайа, Боливия) 1:2 Фансека (Сукре, Боливия)
Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) 3:2 Кисельяк (Босния и Герцеговина)
Экко Сити Гринс (Ботсвана) 0:0 (5:3, пен.) Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Сантос (Сантос, Бразилия) 1:2 Таубате (Таубате, Бразилия)
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 1:1 (6:5, пен.) Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 1:2 Перлу (Муара, Бруней)
Сеинт Камиль (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:1 (4:5, пен.) Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
ФК Фламанд (Мваро, Бурунди) 2:1 Лоренция (Бужумбура, Бурунди)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) 0:1 Рукис (Пемагацел, Бутан)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату) 2:1 Тупуджи Имере (Сола, Вануату)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:0 Пакши (Пакш, Венгрия)*
Гран Валенсия (Валенсия, Венесуэла) 1:2 Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла)
Фима Спортинг (Фуик, Восточный Тимор) 3:2 ФК Вила Нова (Дили, Восточный Тимор)
Куанху-9 (Кантхо, Вьетнам) 2:1 Тханьбинь (Хайзыонг, Вьетнам)
Мангаспорт (Моанда, Габон) 3:2 Омар Бонго (Лекони, Габон)
АС Каррефур (Каррефур, Гаити) 1:3 Рейнджерс (Мирагоан, Гаити)
Махайкони Лайонс (Парика, Гайана) 2:2 (7:6, пен.) Гайана Дефенс Форс (Гайана)*
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) 0:1 Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) 3:0 Илевен Вайс (Секонди, Гана)
Юнион Спортив Камбрефорт (Гваделупа)* 1:3 Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа)
Сан Бенито (Сан Бенито, Гватемала) 0:1 Комуникасьонс (Гватемала)
Куру ФК (Куру, Гвиана) 4:3 Косма Фут (Гвиана)
Юниверсити (Канкан, Гвинея) 0:0 (7:8, пен.) Жанна д'Арк (Конакри, Гвинея)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 2:1 Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 1:0 Энерги (Коттбус, Германия)
Линкс (Гибралтар, Гибралтар) 2:3 Лайонс (Гибралтар, Гибралтар)
ПСВ (Эйндховен, Голландия) 1:3 Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия)
Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) 2:3 УНПФМ (Тегусигальпа, Гондурас)
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг) 2:2 (6:5, пен.) Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) 1:1 (4:5, пен.) Сент-Дэвидс Католик (Гренада)
Каламата (Каламата, Греция) 0:2 П.А.С. Коринфос (Коринфос, Греция)
Гурия (Ланчхути, Грузия) 0:1 Арагвелеби (Тбилиси, Грузия)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) 2:0 Дедедо Би (Дедедо, Гуам)
Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания) 0:2 Норшелланн (Фарум, Дания)
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 0:1 Кола (Джибути, Джибути)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика) 1:2 Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика)
Кампаскасио (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) 3:3 (7:6, пен.) Сантьяго (Доминиканская Респ.)
Ветикан (Киншаса, ДР Конго) 1:1 (8:9, пен.) Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Гранд Хотел (Хургада, Египет) 1:0 Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
Чамбиши (Чамбиши, Замбия) 2:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Хванге (Хванге, Зимбабве) 2:1 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)
Ирони (Офаким, Израиль) 0:1 Бейтар (Хайфа, Израиль)
Вива Керала (Кочи, Индия) 1:2 Демпо (Панжим, Индия)
Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 2:2 (6:5, пен.) Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Аль-Ярмук (Амман, Иордания)* 0:3 Сахаб (Амман, Иордания)
Аль-Джейш (Багдад, Ирак) 0:1 Багдад (Багдад, Ирак)
Сепахан (Исфахан, Иран) 2:0 Эстеглал (Тегеран, Иран)
Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия) 0:1 Сент-Энн Селтик (Дублин, Ирландия)
Рейнир (Адальфундюр, Исландия) 2:1 Винир (Акюрейри, Исландия)
Депортиво (Реус, Испания) 1:2 Альмерия (Альмерия, Испания)
Лацио (Рим, Италия) 2:1 Ювентус (Турин, Италия)
Кифах (Шабва, Йемен) 3:3 (8:7, пен.) Аль-Рашид (Таизз, Йемен)
Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 2:1 Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде)
Аят (Алматы, Казахстан) 0:1 Атырау (Атырау, Казахстан)
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) 1:2 Рома Юнайтед (Каймановы о-ва)
Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 0:0 (8:9, пен.) АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Бафю Юнайтед (Баменда, Камерун) 0:0 (4:5, пен.) Банджа (Банджа, Камерун)
Торонто Хорватия (Канада) 1:0 Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
Аль-Садд (Доха, Катар) 2:1 Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар)
Гор Махиа (Найроби, Кения) 2:1 Осериан Фастак (Найваша, Кения)
Этникос (Эсьяс, Кипр) 2:3 Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Шанхай Санфан (Шанхай, Китай) 0:1 Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 2:2 (6:7, пен.) Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Амноккан (Синыйджу, КНДР) 2:1 Норт Хванхе (КНДР)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 0:1 Университарио Попаян (Колумбия)
Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) 1:2 Энфантс Коморес (Вувуни, Коморские о-ва)
Мбако (Браззавиль, Конго) 0:1 Вита Клуб Моканда (Пуант-Нуар, Конго)
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) 1:0 Мунисипаль Параисо (Параисо, Коста-Рика)
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 1:0 ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар)
Фортуна (Гьюнес, Куба) 3:0 Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)*
Домник Савио (Минакиш, Кувейт) 2:1 Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Боотерек (Талас, Кыргызстан) 1:2 Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Эстреллас (Кюрасао) 2:0 Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 1:0 Вьентьян Провинс (Вьентьян, Лаос)
Гулбене (Гулбене, Латвия) 2:1 Бугрофф (Бауска, Латвия)
Страны: 
Всего матчей: 215. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3

Назад