контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
42-й сезон. 25 августа 2017, 2200

Конференция любительских клубов

18 тур
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 3:0 Дёрн (Утрехт, Голландия)
ФШМ (Кант, Кыргызстан)* 0:0 Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)*
Эвергем (Эвергем, Бельгия) 0:0 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 1:0 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс)*
Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)* 0:0 Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 0:0 Малифа (Матавай, Самоа)*
Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)* 0:0 Асыл (Джалалабад, Кыргызстан)
Кавадарци (Кавадарци, Македония)* 2:0 Аль Вахида (Балсалл Хеф, Бангладеш)
Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)* 1:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)
Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 0:2 Свази Кэндлс (Манзини, Свазиленд)*
Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)* 1:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Ховд (Ховд, Монголия)* 1:0 Шуртан-2 (Гузар, Узбекистан)*
Комайягва (Комайягва, Гондурас)* 1:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)* 1:0 Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон)*
Ашбаль (Аль Мина, Ливан)* 2:0 Хавелу (Фа'амото, Тонга)*
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)* 1:0 Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва)*
Ас Ламентин (Н`Джамена, Чад)* 0:0 ПФК Монтана (Монтана, Болгария)*
АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)* 1:0 Юнити (Лашио, Мьянма)*
Карун Арванд (Карадж, Иран)* 0:0 ГКС-1962 (Ястшембе-Здруй, Польша)*
Накуматт (Нуахуруру, Кения)* 1:0 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)*
Ксар (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 А.С. Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)*
Бугсаш Спор (Анкара, Турция)* 0:0 ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)*
Престатин Таун (Престатин, Уэльс)* 2:0 Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)*
Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)* 1:0 Лапаха ФК ('Еуа, Тонга)*
Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* 1:0 АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)*
Веном (Подгорица, Черногория)* 0:0 Реал Мона (Портмор, Ямайка)*
Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия)* 1:0 Пега Стар (Муара, Бруней)*
Миядзаки Сангё-кэиэи (Миядзаки, Япония)* 2:0 Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 0:1 ФК Фассель (Монровия, Либерия)*
Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)* 0:1 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)*
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)* 1:0 Шабаб Йатта (Хеврон, Палестина)*
Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 Гpaфичap (Белград, Сербия)*
Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)* 4:0 Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 0:0 Аль-Рбееа (Джизан, Сауд. Аравия)*
Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)* 1:0 Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)*
Фантастик (Мфу, Камерун) 0:0 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)*
ФК Охо Риос (Сент-Анс-Бей, Ямайка)* 1:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Шумен 2010 (Шумен, Болгария)* 2:0 Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)*
Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва)* 0:1 ФК Рева (Паро, Бутан)*
Артемиса (Гавана, Куба)* 0:0 Ниамей (Ниамей, Нигер)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 1:0 ФК Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз)*
Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)* 0:0 РУВ Киней (Киней, Бельгия)*
Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада)* 1:0 Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)*
ЮС Риф (Сент-Жозеф, Реюньон)* 1:0 Хоттин (Латакия, Сирия)*
Фаербол (Куала Белайт, Бруней)* 1:0 Конгаз (Конгаз, Молдова)*
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 1:2 Кита (Миссира, Мали)*
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 2:0 КАК Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Кариоке (Подгорица, Черногория)* 0:0 Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)*
ФК Маскат (Маскат, Оман)* 1:0 Рышканы (Рышканы, Молдова)*
Бокха (Бахла, Оман)* 0:0 СК Вотице (Вотице, Чехия)*
Кронос (Куала Белайт, Бруней)* 0:0 ТВД (Славичин, Чехия)*
Факсе (Эгеде, Дания)* 1:0 Ассы (Бама, Буркина Фасо)*
Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)* 0:1 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)*
Дивехи (Мале, Мальдивы)* 2:0 Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)*
Куфштайн (Куфштайн, Австрия)* 2:0 Ла Шо-де-Фонд (Ла-Шо-де-Фон, Швейцария)*
Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)* 0:0 Аль-Завраа (Багдад, Ирак)*
Бель Омбре (Махе, Сейшельские о-ва)* 2:0 Ассюриска (Йончёпинг, Швеция)*
Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия)* 0:0 Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)*
ФК С.И.Д. (Джибути, Джибути)* 0:1 Доха Юнайтед (Доха, Катар)*
Ар-Рауда (Ахса'а, Сауд. Аравия)* 3:0 Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур)*
Эспайр Академия (Доха, Катар)* 2:0 Паксе (Паксе, Лаос)*
Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 1:0 Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)*
Аврах (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Дрини ФК 2004 (Дибер, Албания)
Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай)* 1:1 Америка (Бугаба, Панама)*
Аль-Хилал (Эн-Нахуд, Судан)* 1:0 Иглз (Виллемстад, Кюрасао)*
Сент Джозеф Колледж (Апиа, Самоа) 2:0 Реакторюс (Вильнюс, Литва)*
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)* 2:0 Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити)*
Аль-Арш (Махвит, Йемен)* 1:1 Нехай (Сень, Хорватия)*
Коилапани Полестар (Навалпараси, Непал)* 0:0 Полис Юнайтед (Лилонгве, Малави)*
Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)* 1:0 Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)*
Эспоирс (Бигнона, Сенегал)* 2:0 Университи Ульсан (Южная Корея)*
ОФК Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 0:1 Пеххан (Никкери, Суринам)*
Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)* 0:1 Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо)*
СК Жувентуде (Эвора, Португалия)* 0:0 Гардабайр (Гардабайр, Исландия)*
Вестпак (Апиа, Самоа)* 0:0 ФК Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)*
Котюжений Марь (Котюжений Марь, Молдова)* 2:0 ЮС Дюфор (Жереми, Гаити)*
Палаван Баворы (Микулов, Чехия)* 1:0 Тонга (Тонга, Тувалу)*
Магара Стар ФК (Магара, Бурунди)* 0:0 Олимпик Муремера (Нгози, Бурунди)*
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)* 2:0 Рахат (Астана, Казахстан)*
Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия)* 1:0 МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада)*
ФК Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун) 0:1 ФК Интернэшнл Лион Нгома (Мбуда, Камерун)*
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:1 Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия)
Эксельсиор (Папеэте, Таити)* 1:0 Сао Педро да Кова (Сао Педро да Кова, Португалия)*
Сагареджо (Сагареджо, Грузия)* 2:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
Ред Роуз (Негомбо, Шри Ланка)* 2:0 Модел Таун (Лахор, Пакистан)*
Университет (Валетта, Мальта)* 1:0 ОНГК (Калькутта, Индия)*
Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)* 0:2 НК Ровинь (Ровинь, Хорватия)*
Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама)* 0:1 Муфулира Полис (Муфулира, Замбия)*
Махабир Клаб (Катманду, Непал)* 1:0 Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал)*
Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия)* 1:0 Кариана (Ерден, Болгария)*
Тороура Нуи (Тубуаи, Таити)* 0:1 Блэкпул (Лунзу, Малави)*
Наколо (Вейтонго, Тонга)* 2:0 ФК Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)*
Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)* 0:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)*
Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)* 2:0 Секороро Илевен (Полокване, ЮАР)*
Нандимитра (Келания, Шри Ланка)* 1:1 Маровейне (Матади, Суринам)*
Рэйлвэйс (Морогоро, Танзания) 1:0 Интаре (Бутаре, Руанда)*
Университи (Инчхон, Южная Корея)* 2:0 Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)*
Блессид Джон XXIII (Себу, Филиппины)* 1:0 ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан)*
Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия)* 1:0 Полиции (Дублан, Доминика)*
Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)* 2:0 Билдкон (Аккра, Гана)*
Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)* 2:0 Земплин (Михаловце, Словакия)*
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад