контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
42-й сезон. 26 августа 2017, 2200

Кубок страны

1/8
Страны: 
Всего матчей: 1720. Страница 1 из 18. 
Страницы:
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:0 Ньюкасл Юнайтед (Австралия)
Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) 0:2 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) 2:1 Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) 0:4 Сидней ФК (Сидней, Австралия)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 3:0 Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 1:2 Перт Глори (Перт, Австралия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) 1:1 (4:5, пен.) Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 1:1 (10:9, пен.) Джилонг (Брисбен, Австралия)
Штурм (Грац, Австрия) 2:1 Ферст Виенна (Вена, Австрия)
Рид (Рид, Австрия) 2:1 Райхенау (Райхенау, Австрия)
Тироль (Австрия) 0:3 Лизингер (Вена, Австрия)
ФК Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 0:1 СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
Парндорф (Парндорф, Австрия) 2:1 СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)
СК Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 0:2 Унион Перг (Перг, Австрия)
Ритцинг (Ритцинг, Австрия) 0:1 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 2:2 (4:5, пен.) Кремсер (Кремс, Австрия)
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) 4:0 Химик (Сальяны, Азербайджан)*
Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 2:0 Шахдаг (Кусары, Азербайджан)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 2:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)*
Сабаил (Баку, Азербайджан) 2:0 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)*
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 4:0 Габала (Габала, Азербайджан)*
Стандард (Баку, Азербайджан) 0:2 Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
Хазар Университети (Азербайджан) 3:0 ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
ФК Кешля (Баку, Азербайджан) 2:1 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
Беселидья (Леже, Албания) 0:3 Интернационал (Тирана, Албания)
Бурели (Бурели, Албания) 3:0 Албпетрол (Патос, Албания)
Големи (Голем, Албания) 2:0 Албаниа Фуша Кукьес Курбин (Лачи, Албания)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания) 1:0 Луз и Вогель (Кавая, Албания)
Влазния (Шкодер, Албания) 1:0 Нафтетари (Кучова, Албания)
Намик (Дельвина, Албания) 1:0 Пеза (Тирана, Албания)
Ада (Велипоя, Албания) 2:0 Розафа (Шкодер, Албания)*
Тербуни (Пука, Албания) 1:2 Тропикал (Дуррес, Албания)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 2:1 ЕСМ Колеа (Колеа, Алжир)
МС Алжир (Алжир, Алжир) 2:1 СА Борд Бу Аррерид (Борд Бу Аррерид, Алжир)
ЖС Саура (Мериджа, Алжир) 1:0 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Джиджель (Джиджель, Алжир) 1:2 НА Хуссейн-Дей (Алжир)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 2:1 ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
ЖСМ Скикда (Скикда, Алжир)* 0:2 Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Олимпик (Шлеф, Алжир) 2:0 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)*
Парадо АС (Худра, Алжир) 1:2 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 5:1 Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)*
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 2:2 (8:7, пен.) Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3:0 Дадли Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 2:4 Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 2:1 Дефендерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)*
Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Тугезернесс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)* 1:4 Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 0:2 Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 3:0 Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
Паго Паго (Паго Паго, Американское Самоа) 0:2 Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа) 2:0 Саут Пасифик Академи (Американское Самоа)
Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) 0:2 Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа)
Панса Ист СК (Американское Самоа) 0:2 А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа)
Блэк Роузес (Паго Паго, Американское Самоа) 0:1 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)
Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа) 1:0 Лаули (Лаули, Американское Самоа)
Глори Чаттерс (Ангилья) 3:1 Дольфинс (Валли, Ангилья)
Блэк Пул (Валли, Ангилья) 3:2 Докс Юнайтед (Валли, Ангилья)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 2:2 (4:5, пен.) Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)* 2:0 Кока Кола Спартанс (Валли, Ангилья)*
Болл Мистикс (Валли, Ангилья) 1:0 Спартанс (Валли, Ангилья)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) 2:1 Даймонд (Валли, Ангилья)
Райдерс (Форрингтон, Ангилья) 2:1 Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
Янгстерс (Валли, Ангилья) 3:0 Кул Ранингс (Валли, Ангилья)*
Саутпорт (Саутпорт, Англия) 0:2 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 1:1 (5:6, пен.) Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1:2 Йорк Сити (Йорк, Англия)
Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия) 1:2 Блэкпул (Блэкпул, Англия)
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 2:1 Манчестер Юнайтед (Англия)
Арсенал (Лондон, Англия) 0:2 Фулхэм (Лондон, Англия)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) 1:2 Борнмут (Борнмут, Англия)
Манчестер Сити (Англия) 3:1 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Сетембро 17 (Читато, Ангола) 2:1 Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)
Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) 1:1 (4:5, пен.) Саграда Эсперанса (Ангола)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) 2:2 (10:9, пен.) Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола)
Депортиво Примейро Агосто (Ангола) 2:1 Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Расинг Клуб де Намибе (Луанда, Ангола) 1:1 (5:6, пен.) Интерклубе (Луанда, Ангола)
Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) 1:2 Гира Жовем (Бенго, Ангола)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 3:2 Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола) 1:1 (4:2, пен.) Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 1:2 Интер (Эскальдес, Андорра)
Асегуранцес Доваль (Андорра) 2:2 (5:6, пен.) ФК Промесес (Лас Салинас, Андорра)
Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) 2:0 Монтанбальдоса (Массана, Андорра)
ФК Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра) 2:0 ФК Энголастерс (Энголастерс, Андорра)*
Бьюик Энкамп (Энкамп, Андорра) 0:3 ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра)* 0:1 Спортинг (Эскальдес, Андорра)*
Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 1:0 Депортиво (Массана, Андорра)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) 2:1 УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 0:2 Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) 1:1 (5:3, пен.) Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 2:0 Уилликис (Уилликис, Антигуа и Барбуда)*
Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:2 Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 1:1 (4:5, пен.) ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 1:1 (2:4, пен.) Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 1:0 Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) 2:0 Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Ланус (Ланус, Аргентина) 3:1 Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 3:0 Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 2:0 Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 3:1 Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Альмиранте Браун (Аргентина) 1:1 (5:3, пен.) УАИ (Уркиса, Аргентина)
Страны: 
Всего матчей: 1720. Страница 1 из 18. 
Страницы:

Назад