контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
42-й сезон. 28 августа 2017, 2200

Конференция любительских клубов

19 тур
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Эвергем (Эвергем, Бельгия) 2:0 ФШМ (Кант, Кыргызстан)*
Дёрн (Утрехт, Голландия) 0:7 Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)*
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)* 0:5 Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)*
Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 0:0 Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)*
Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс) 2:0 Аль Вахида (Балсалл Хеф, Бангладеш)
Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)* 1:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)*
Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)* 1:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)
Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 1:1 Шуртан-2 (Гузар, Узбекистан)*
Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон)* 0:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Хавелу (Фа'амото, Тонга)* 1:0 Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)*
Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) 2:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)* 1:0 Малифа (Матавай, Самоа)*
Юнити (Лашио, Мьянма)* 1:0 Асыл (Джалалабад, Кыргызстан)*
Ас Ламентин (Н`Джамена, Чад)* 1:0 Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)
Карун Арванд (Карадж, Иран)* 1:0 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)*
Ксар (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва)*
Лапаха ФК ('Еуа, Тонга)* 0:0 Бугсаш Спор (Анкара, Турция)*
Кавадарци (Кавадарци, Македония)* 1:0 АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)*
Веном (Подгорица, Черногория)* 1:0 Пега Стар (Муара, Бруней)*
Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)* 2:0 Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)*
Шабаб Йатта (Хеврон, Палестина)* 4:0 Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)*
Гpaфичap (Белград, Сербия) 5:1 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)
Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)* 0:0 ПФК Монтана (Монтана, Болгария)*
Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)* 1:1 Олан (Олэнешть, Молдова)*
ГКС-1962 (Ястшембе-Здруй, Польша)* 2:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
А.С. Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)* 1:0 ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)*
ФК Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз)* 1:0 Фантастик (Мфу, Камерун)
КАК Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 2:0 Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)*
Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)* 0:0 Хоттин (Латакия, Сирия)
Конгаз (Конгаз, Молдова)* 1:0 Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)*
Артемиса (Гавана, Куба)* 1:0 Реал Мона (Портмор, Ямайка)*
ФК С.И.Д. (Джибути, Джибути)* 2:0 Ховд (Ховд, Монголия)*
Ассы (Бама, Буркина Фасо)* 0:0 Рышканы (Рышканы, Молдова)*
Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)* 0:0 Ла Шо-де-Фонд (Ла-Шо-де-Фон, Швейцария)*
Ассюриска (Йончёпинг, Швеция) 0:0 Форест Ют (Праслин, Сейшельские о-ва)*
Паксе (Паксе, Лаос)* 0:0 Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур)
Комайягва (Комайягва, Гондурас)* 2:0 Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)*
Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)* 0:1 Аль-Рбееа (Джизан, Сауд. Аравия)*
Реакторюс (Вильнюс, Литва) 0:0 Маскат (Пейнсвилль, Либерия)*
Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити)* 1:1 Ашбаль (Аль Мина, Ливан)*
Иглз (Виллемстад, Кюрасао)* 0:0 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)*
ОФК Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 1:0 Университи Ульсан (Южная Корея)*
Кариоке (Подгорица, Черногория)* 1:1 АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)*
Бокха (Бахла, Оман)* 1:0 Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)*
Кронос (Куала Белайт, Бруней)* 2:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения)*
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 ЮС Дюфор (Жереми, Гаити)*
Свази Кэндлс (Манзини, Свазиленд)* 1:0 Ниамей (Ниамей, Нигер)*
Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)* 1:0 РУВ Киней (Киней, Бельгия)*
Рахат (Астана, Казахстан)* 0:0 Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)*
Тонга (Тонга, Тувалу) 2:0 ФК Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)
Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)* 0:0 Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
Престатин Таун (Престатин, Уэльс)* 2:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
Модел Таун (Лахор, Пакистан) 2:0 Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия)*
МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада)* 0:0 Сао Педро да Кова (Сао Педро да Кова, Португалия)*
ТВД (Славичин, Чехия) 1:0 СК Вотице (Вотице, Чехия)*
Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия)* 2:0 Аль-Завраа (Багдад, Ирак)
ОНГК (Калькутта, Индия)* 2:0 Аврах (Нуакшот, Мавритания)*
Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)* 1:0 Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)*
Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай)* 1:3 Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама)
Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал)* 1:0 Вьентьян (Вьентьян, Лаос)*
Миядзаки Сангё-кэиэи (Миядзаки, Япония)* 2:0 Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)*
ФК Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)* 0:0 Шенколли (Шенколли, Албания)*
Кариана (Ерден, Болгария)* 1:0 Секороро Илевен (Полокване, ЮАР)*
Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)* 2:0 Аль-Арш (Махвит, Йемен)*
Коилапани Полестар (Навалпараси, Непал)* 1:0 Америка (Бугаба, Панама)*
Тороура Нуи (Тубуаи, Таити)* 0:0 Билдкон (Аккра, Гана)*
Земплин (Михаловце, Словакия)* 3:0 Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)*
ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан)* 1:1 Интаре (Бутаре, Руанда)*
Нехай (Сень, Хорватия)* 0:0 СК Жувентуде (Эвора, Португалия)*
Вестпак (Апиа, Самоа)* 0:0 Полис Юнайтед (Лилонгве, Малави)*
ФК Охо Риос (Сент-Анс-Бей, Ямайка)* 1:0 Полиции (Дублан, Доминика)*
Парну Посейдон (Кохтла-Ярве, Эстония)* 0:0 ФК Аксум (Порт-Морант, Ямайка)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 1:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)* 1:0 Маккаби Ирони (Нетивот, Израиль)*
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)* 0:0 Магара Стар ФК (Магара, Бурунди)*
ФК Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)* 0:0 Шумен 2010 (Шумен, Болгария)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 0:0 Олимпик Муремера (Нгози, Бурунди)*
Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)* 1:0 ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)*
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:0 Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)*
Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)* 0:1 Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия)
ФК Фассель (Монровия, Либерия)* 0:1 Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада)*
Назван (Райба, Экваториальная Гвинея)* 1:0 ЮС Риф (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) 2:0 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)*
Матавай (Матавай, Самоа)* 1:0 Фаербол (Куала Белайт, Бруней)*
Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)* 1:0 Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)*
Хой Фан (Макао, Макао)* 0:1 Янан (Мбужи-Майи, ДР Конго)*
Наджа Риади (Мекнес, Марокко) 0:0 Расалат (Кабул, Афганистан)*
ФК Маскат (Маскат, Оман)* 3:0 Папатам (Албина, Суринам)*
Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)* 2:0 Слога (Мравнице, Хорватия)*
Дорнод (Чойбалсан, Монголия)* 0:0 Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)*
Твистер (Таллинн, Эстония)* 1:0 ФК Рева (Паро, Бутан)*
Факсе (Эгеде, Дания)* 2:0 Маровейне (Матади, Суринам)*
Пишпек-ЖД (Бишкек, Кыргызстан)* 2:1 Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка)*
Нандимитра (Келания, Шри Ланка)* 0:0 Клуб Спортиф Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
Рапид Лест (Лест, Бельгия)* 1:0 Чанчунь Чэне (Шэньян, Китай)*
Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)* 0:0 Багдад (Нуадибу, Мавритания)*
Кита (Миссира, Мали)* 2:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Дивехи (Мале, Мальдивы)* 0:0 Доллингстаун (Лурган, Сев. Ирландия)*
Куфштайн (Куфштайн, Австрия)* 1:0 Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)*
Бель Омбре (Махе, Сейшельские о-ва)* 2:0 Сэйнтфилд Юнайтед (Сэйнтфилд, Сев. Ирландия)
ЛЛРК ФТ (Сериа, Бруней) 1:0 РДК Льеж (Льеж, Бельгия)*
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад