контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
42-й сезон. 29 августа 2017, 2200

Кубок вызова

1/4
Страны: 
Всего матчей: 516. Страница 1 из 6.  Страницы: 1 2 3 4 5 6
Логан Лайтнинг (Мельбурн, Австралия) 2:0 Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:2 Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)* 0:2 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 2:1 Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Фаворитен АС (Вена, Австрия) 0:2 ЛАСК (Линц, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 0:2 Амштеттен (Амштеттен, Австрия)
АСК Кефлах (Кефлах, Австрия) 2:0 СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)
Аустрия (Австрия) 4:0 Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)
Шуша (Шуша, Азербайджан) 0:1 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Шарур (Баку, Азербайджан) 1:0 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Локомотив (Баку, Азербайджан) 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан)
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) 2:0 Акстафа (Акстафа, Азербайджан)
Велечику (Коплику, Албания)* 0:4 Кукеси (Кукес, Албания)
Олимпик (Тирана, Албания)* 0:1 Милесини (Лесивик, Албания)*
Шкумбини (Печин, Албания) 1:0 КС Патоши (Патос, Албания)*
Орикам (Дуррес, Албания)* 0:2 Шкодра (Шкодер, Албания)
УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) 2:1 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 1:2 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир)
АСБ Магния (Магния, Алжир) 1:1 (7:8, пен.) ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир) 2:1 ЮСБ Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 3:0 Нортвич Виктория (Нортвич, Англия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 1:2 Бернли (Бернли, Англия)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия) 1:2 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Шеффилд ФК (Шеффилд, Англия) 1:3 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 3:0 Атлетико Брильянтес да Киссама (Бенго, Ангола)*
Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола) 1:0 Белененсеш (Луанда, Ангола)*
Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)* 0:2 Футбол Клубе де Селеш (Селеш, Ангола)
ФК Шитато (Лунда, Ангола) 1:0 Спортинг (Луанда, Ангола)
Кильмес (Кильмес, Аргентина) 1:0 Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) 2:3 Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина)
Майпу (Майпу, Аргентина) 0:3 Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:2 Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
Шенгавит (Ереван, Армения)* 0:1 Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ширак-2 (Гюмри, Армения)* 0:1 Севан (Армавир, Армения)
Арарат (Ереван, Армения) 2:0 Еразанк (Ереван, Армения)*
Касах (Аштарак, Армения) 3:0 Бентонит (Иджеван, Армения)*
Ле Спа (Ораньестад, Аруба) 0:1 Индепендинте Ойберг (Аруба)
Руй Афо (Парадера, Аруба)* 0:1 Балаши (Ораньестад, Аруба)
Трупиаль (Сан Николас, Аруба) 2:0 Тропикал (Санта Крус, Аруба)
Дакота (Ораньестад, Аруба) 0:2 Реал Койари (Нурд, Аруба)
Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан) 2:0 Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
Шоой (Кабул, Афганистан) 0:0 (4:1, пен.) Эттихадт (Ханабад, Афганистан)
Памир (Кандагар, Афганистан) 1:0 Вардак (Майданшахр, Афганистан)*
Орду (Кабул, Афганистан) 0:2 Джаван Минан (Кабул, Афганистан)
Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок, Багамские о-ва) 3:0 Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва)*
Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва) 0:0 (5:3, пен.) Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва)*
ФК Фрипорт (Багамские о-ва) 3:0 Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва) 2:2 (4:5, пен.) Бока (Нассау, Багамские о-ва)
Айви Роверс (Айви, Барбадос) 1:2 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
Боскобел (Боскобел, Барбадос) 2:0 Нотр Дам (Байвилль, Барбадос)
Шерборн (Голл Хилл, Барбадос)* 1:2 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Полис (Бриджтаун, Барбадос) 0:1 Кейв Хилл (Иден Лодж, Барбадос)
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:1 Аль-Нахда (Манама, Бахрейн)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн) 1:0 Араби (Мухаррак, Бахрейн)
ФК Дейя (Дейя, Бахрейн) 2:0 Бани-Ямра (Бани-Ямра, Бахрейн)*
Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) 2:0 ФК Васко (Манама, Бахрейн)*
Цементник (Красносельский, Беларусь) 3:0 Колос (Червень, Беларусь)
Горынь (Минск, Беларусь) 0:0 (3:4, пен.) Сябар (Минск, Беларусь)
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)* 0:1 Гранит (Беларусь)
Колос-Мелиоратор-Дружба (Глубокое, Беларусь) 2:1 Динамо (Брест, Беларусь)
Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз) 3:0 Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз)*
ФК Манго Крик (Манго Крик, Белиз) 0:2 Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 2:0 Сантелс (Санта Елена, Белиз)
Рутс (Белиз Сити, Белиз) 1:0 Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз)
Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 1:1 (4:2, пен.) Ройял Уайт Стар (Брюссель, Бельгия)
КФК Нийлен (Нийлен, Бельгия) 0:2 Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)
Антверпен (Антверпен, Бельгия) 1:2 Ольса (Брекел, Бельгия)
Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия) 1:1 (5:3, пен.) Борнем (Борнем, Бельгия)
Джорджс Олл Старс (Джордж Таун, Бермудские о-ва) 2:2 (5:4, пен.) Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва) 1:0 Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва) 3:0 Тафф Догс (Уорвик, Бермудские о-ва)*
Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:1 (5:3, пен.) Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Сливен (Сливен, Болгария)* 0:0 (5:3, пен.) Ловико (Сухиндол, Болгария)
Пирин (Благоевград, Болгария)* 1:1 (4:2, пен.) Гигант (Белене, Болгария)
Спартак (Варна, Болгария) 5:0 Германея (Сапарева Баня, Болгария)
Перва Атомна (Козлодуй, Болгария) 1:1 (7:6, пен.) Ботев (Враца, Болгария)
Боливар Нимблз (Оруро, Боливия) 1:2 Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия)
Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) 2:1 Боливар (Ла Пас, Боливия)
Депортиво Ферровиарио (Ла Пас, Боливия) 2:1 П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Стормерс (Сукре, Боливия) 2:1 Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) 4:0 Младость (Велика Oбарска, Босния и Герцеговина)
Слога Трн (Лакташи, Босния и Герцеговина) 2:0 Црвена Земля (Дрезница, Босния и Герцеговина)
Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина) 0:3 Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина) 1:1 (5:4, пен.) Слога (Тойшичи, Босния и Герцеговина)
Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия) 1:1 (5:3, пен.) Паулиста (Паулиста, Бразилия)
Спорт (Ресифе, Бразилия) 2:0 Понте Прета (Компинас, Бразилия)
АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия) 0:3 Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) 3:1 Кианорте (Кианорте, Бразилия)
Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:1 Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва)*
Холли Роджерс Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 1:1 (7:6, пен.) Тортола Киккерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Куин Сити Страйкерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 2:1 Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Блек Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 2:1 Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Черас Джайа (Тутонг, Бруней) 3:0 Арена (Куала-Белайт, Бруней)
Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 3:0 Игл Форс Тим (Тембуронг, Бруней)
КБЛ (Куала-Белайт, Бруней) 1:1 (4:5, пен.) Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Пандан (Куала Белайт, Бруней) 1:0 Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Дьюла (Дьюла, Венгрия) 2:0 Адони (Адони, Венгрия)*
Шегеди (Шегед, Венгрия) 2:1 Барчи (Барч, Венгрия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) 0:3 Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) 3:0 Озд (Озд, Венгрия)*
Дос Каминос (Каракас, Венесуэла) 1:2 Санта Барбара ФК (Санта Барбара, Венесуэла)
Страны: 
Всего матчей: 516. Страница 1 из 6.  Страницы: 1 2 3 4 5 6

Назад