контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
42-й сезон. 30 августа 2017, 2200

Конференция любительских клубов

20 тур
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:
ФШМ (Кант, Кыргызстан)* 0:0 Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль)
Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)* 6:0 Дёрн (Утрехт, Голландия)
Аль Вахида (Балсалл Хеф, Бангладеш) 2:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Маунт (Окленд, Нов. Зеландия) 0:2 Эвергем (Эвергем, Бельгия)
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 0:1 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 0:0 Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 0:2 Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)*
Малифа (Матавай, Самоа)* 0:0 Ксар (Нуакшот, Мавритания)*
Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) 0:0 Лапаха ФК ('Еуа, Тонга)*
Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)* 1:1 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс)
Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)* 0:0 Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)*
АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)* 1:0 Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)*
Шуртан-2 (Гузар, Узбекистан)* 0:0 Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 2:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Пега Стар (Муара, Бруней)* 2:0 Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 2:0 Ассы (Бама, Буркина Фасо)*
Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)* 1:0 Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)*
Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)* 0:0 Ассюриска (Йончёпинг, Швеция)
Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)* 0:1 Хавелу (Фа'амото, Тонга)*
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 1:3 Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 0:0 Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)*
Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)* 0:0 Паксе (Паксе, Лаос)*
ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)* 1:0 Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Фантастик (Мфу, Камерун) 0:1 Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва)
Бугсаш Спор (Анкара, Турция)* 0:0 Реакторюс (Вильнюс, Литва)
Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)* 0:0 Юнити (Лашио, Мьянма)*
Ховд (Ховд, Монголия)* 0:1 Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити)*
Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) 1:0 Ас Ламентин (Н`Джамена, Чад)*
Реал Мона (Портмор, Ямайка)* 1:0 Иглз (Виллемстад, Кюрасао)*
Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)* 0:0 Кариоке (Подгорица, Черногория)*
ПФК Монтана (Монтана, Болгария)* 0:0 Карун Арванд (Карадж, Иран)*
Накуматт (Нуахуруру, Кения)* 0:1 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Университи Ульсан (Южная Корея)* 0:1 Рахат (Астана, Казахстан)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:1 Кавадарци (Кавадарци, Македония)*
Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)* 1:0 Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)*
ЮС Дюфор (Жереми, Гаити)* 0:0 Веном (Подгорица, Черногория)*
Ниамей (Ниамей, Нигер) 0:0 МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада)*
ФК Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)* 0:2 Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)
РУВ Киней (Киней, Бельгия)* 0:1 Сао Педро да Кова (Сао Педро да Кова, Португалия)*
Хоттин (Латакия, Сирия)* 1:0 Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 2:0 ФК Фассель (Монровия, Либерия)*
Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия)* 0:0 Шабаб Йатта (Хеврон, Палестина)*
Рышканы (Рышканы, Молдова)* 1:0 Папатам (Албина, Суринам)*
СК Вотице (Вотице, Чехия)* 1:0 Гpaфичap (Белград, Сербия)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)* 1:0 ФК Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)*
Ла Шо-де-Фонд (Ла-Шо-де-Фон, Швейцария)* 0:0 Хой Фан (Макао, Макао)*
Аврах (Нуакшот, Мавритания)* 1:0 Тороура Нуи (Тубуаи, Таити)*
Аль-Завраа (Багдад, Ирак) 0:1 А.С. Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)*
Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Нехай (Сень, Хорватия)*
Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)* 1:1 ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан)*
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)* 0:0 ФК Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз)*
Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)* 0:0 Вестпак (Апиа, Самоа)*
Аль-Арш (Махвит, Йемен)* 0:2 ГКС-1962 (Ястшембе-Здруй, Польша)*
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)* 1:0 Парну Посейдон (Кохтла-Ярве, Эстония)*
Секороро Илевен (Полокване, ЮАР)* 0:0 Конгаз (Конгаз, Молдова)*
Америка (Бугаба, Панама)* 2:0 Сэйнтфилд Юнайтед (Сэйнтфилд, Сев. Ирландия)*
Ашбаль (Аль Мина, Ливан)* 0:1 Ситта Виториоза (Биргу, Мальта)*
Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)* 0:0 КАК Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Полиции (Дублан, Доминика)* 0:0 Гардабайр (Гардабайр, Исландия)*
АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)* 0:0 Артемиса (Гавана, Куба)*
Маккаби Ирони (Нетивот, Израиль)* 0:0 ФК Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)*
Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)* 1:0 Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)*
Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* 1:0 Баракоа (Баракоа, Куба)*
ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)* 1:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)* 1:0 Палома (Сладки Врх, Словения)*
ЮС Риф (Сент-Жозеф, Реюньон)* 1:0 ФК С.И.Д. (Джибути, Джибути)*
Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)* 0:0 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия)
Фаербол (Куала Белайт, Бруней)* 0:0 Скрапари (Чоровода, Албания)*
Дрини ФК 2004 (Дибер, Албания)* 2:0 Студентски Дом (Подгорица, Черногория)
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 0:0 Комайягва (Комайягва, Гондурас)*
Слога (Мравнице, Хорватия)* 0:0 Тико Юнайтед (Тико, Буэа, Камерун)
Маровейне (Матади, Суринам)* 1:0 Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Билдкон (Аккра, Гана)* 1:0 Арис ФК (Дуабо, Либерия)*
ФК Рева (Паро, Бутан)* 0:0 ОФК Радойица Перович (Подгорица, Черногория)*
Интаре (Бутаре, Руанда)* 0:0 Расалат (Кабул, Афганистан)*
СК Жувентуде (Эвора, Португалия)* 0:2 Наджа Риади (Мекнес, Марокко)
Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка)* 1:0 Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 0:1 Бокха (Бахла, Оман)*
Полис Юнайтед (Лилонгве, Малави)* 2:0 Фредериксберг 2000 (Фредериксберг, Дания)*
Чанчунь Чэне (Шэньян, Китай)* 0:0 Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)*
ФК Аксум (Порт-Морант, Ямайка)* 1:0 Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)*
Магара Стар ФК (Магара, Бурунди)* 2:0 Дорнод (Чойбалсан, Монголия)*
Шумен 2010 (Шумен, Болгария)* 1:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
РДК Льеж (Льеж, Бельгия)* 1:0 Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва)*
Олимпик Муремера (Нгози, Бурунди)* 2:0 Нандимитра (Келания, Шри Ланка)*
Гурель Серин (Матам, Сенегал) 1:1 Свази Кэндлс (Манзини, Свазиленд)*
Аль-Рбееа (Джизан, Сауд. Аравия)* 2:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)*
Пеххан (Никкери, Суринам)* 0:2 Кронос (Куала Белайт, Бруней)*
Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)* 1:0 Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Онт Сп-Марьенн (Ривье Сали, Новая Каледония)* 1:0 РиПС (Киррконумми, Финляндия)
Палаван Баворы (Микулов, Чехия)* 2:0 Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)*
Куала Лумпур Кесас (Шах Алам, Малайзия)* 1:0 ФК Интернэшнл Лион Нгома (Мбуда, Камерун)*
Клуб Спортиф Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)* 0:0 Эжен Экеке Академи (Дуала, Камерун)*
Котюжений Марь (Котюжений Марь, Молдова)* 3:0 Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан)*
Доллингстаун (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:1 Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан)*
Багдад (Нуадибу, Мавритания)* 0:0 Дивехи (Мале, Мальдивы)*
Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)* 0:0 Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)*
ОМС (Сент-Жозеф, Реюньон)* 2:0 Эксельсиор (Папеэте, Таити)*
Тонга (Тонга, Тувалу) 0:0 Аль Нусур (Манама, Бахрейн)*
ТВД (Славичин, Чехия) 2:0 Свордс Селтик (Дублин, Ирландия)
ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)* 0:0 Хураган (Воломин, Польша)*
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад