контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
42-й сезон. 2 сентября 2017, 2200

Кубок страны

1/4
Страны: 
Всего матчей: 860. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 2:1 Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Куинсленд (Брисбен, Австралия) 1:4 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
Перт Глори (Перт, Австралия) 2:1 Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 1:2 Сидней ФК (Сидней, Австралия)
Штурм (Грац, Австрия) 5:0 Кремсер (Кремс, Австрия)
Рид (Рид, Австрия) 3:0 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Лизингер (Вена, Австрия) 1:0 Унион Перг (Перг, Австрия)
Парндорф (Парндорф, Австрия) 2:0 СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) 2:1 ФК Кешля (Баку, Азербайджан)
Хазар Университети (Азербайджан) 1:2 Хазар (Сумгаит, Азербайджан)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 2:2 (10:9, пен.) Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан)
Сабаил (Баку, Азербайджан) 2:3 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Тропикал (Дуррес, Албания) 2:3 Интернационал (Тирана, Албания)
Бурели (Бурели, Албания) 2:1 Ада (Велипоя, Албания)
Намик (Дельвина, Албания) 1:2 Големи (Голем, Албания)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания) 1:2 Влазния (Шкодер, Албания)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 2:1 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир)
МС Алжир (Алжир, Алжир) 1:2 Олимпик (Шлеф, Алжир)
Атлетик (Тлемсен, Алжир) 2:1 ЖС Саура (Мериджа, Алжир)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 1:2 НА Хуссейн-Дей (Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 3:1 Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 2:2 (4:5, пен.) Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва)
Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва)* 0:4 Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 0:1 Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 2:1 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)
А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа) 1:1 (4:5, пен.) Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа) 2:0 Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа)
Глори Чаттерс (Ангилья) 2:1 Янгстерс (Валли, Ангилья)
Блэк Пул (Валли, Ангилья) 3:1 Райдерс (Форрингтон, Ангилья)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) 0:3 Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья) 1:1 (5:6, пен.) Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
Манчестер Сити (Англия) 2:1 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 1:2 Борнмут (Борнмут, Англия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2:2 (6:5, пен.) Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 2:1 Блэкпул (Блэкпул, Англия)
Сетембро 17 (Читато, Ангола) 2:0 Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 1:2 Саграда Эсперанса (Ангола)
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 1:2 Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
Интерклубе (Луанда, Ангола) 1:2 Депортиво Примейро Агосто (Ангола)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) 2:1 Интер (Эскальдес, Андорра)
Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 1:1 (5:3, пен.) ФК Промесес (Лас Салинас, Андорра)
Спортинг (Эскальдес, Андорра)* 1:1 (5:6, пен.) Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра)
ФК Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)* 0:1 ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 3:2 Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) 1:1 (5:4, пен.) Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 1:1 (4:5, пен.) Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 1:0 ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)
Ланус (Ланус, Аргентина) 2:2 (5:3, пен.) Тигре (Виктория, Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:0 Унион (Санта Фе, Аргентина)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 2:1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 1:2 Альмиранте Браун (Аргентина)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 1:1 (5:3, пен.) Киликия (Ереван, Армения)
Патани (Ереван, Армения) 2:3 Пюник (Ереван, Армения)
Ширак (Гюмри, Армения) 1:3 Гюмри (Гюмри, Армения)
Лернагорц (Капан, Армения) 2:0 ФК Ванадзор (Ванадзор, Армения)
Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 0:1 Ла Фама (Саванета, Аруба)
Атлетико (Ораньестад, Аруба) 1:3 Рома (Манчебо, Аруба)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 2:0 Хувентуд Танки Линдерт (Нурд, Аруба)
Янг Аруба (Нурд, Аруба) 2:1 Арикок (Санта Крус, Аруба)
Урузган (Урузган, Афганистан) 2:1 Майванд (Кабул, Афганистан)
Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) 1:0 Монд (Фарах, Афганистан)
Александрия (Афганистан)* 0:3 Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Тахар (Талукан, Афганистан) 1:1 (7:8, пен.) Явар (Меймене, Афганистан)
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 3:1 Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва)
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:1 (2:3, пен.) Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)
Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 1:2 Пэйнт Фэйр Коронас (Грэнд Багама, Багамские о-ва)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:0 Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва)
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 2:1 Б.Б.Б. ФК (Ист Лондон, Бангладеш)
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) 1:1 (4:5, пен.) Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
Абдул Латиф (Бангладеш) 2:2 (6:5, пен.) Мохаммедан (Дакка, Бангладеш)
Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш) 2:1 Унмочон Клаб (Багерхат, Бангладеш)
Эллертон (Эллертон, Барбадос) 3:1 Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 2:1 Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 2:1 Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 0:0 (0:3, пен.) Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 1:2 Милан Арабик (Манама, Бахрейн)
Каррана (Каррана, Бахрейн) 1:2 Аль-Насер (Манама, Бахрейн)
Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)* 1:2 Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
Бахрейн Бритиш клаб (Манама, Бахрейн) 1:3 ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 3:0 Колос (Червень, Беларусь)
Беловежский (Беловежский, Беларусь) 2:1 Монтажник (Мозырь, Беларусь)
ФК Минск (Беларусь) 0:2 Неман (Беларусь)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 2:1 Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 3:2 Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Плакенсия Ассассинс (Плакенсиа, Белиз) 1:2 Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз)
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз) 3:1 Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Сан Педро Сиадогс (Сан Педро, Белиз) 1:2 Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
РУС (Берше, Бельгия) 1:2 Стандард (Льеж, Бельгия)
КРК (Варегем, Бельгия) 1:0 Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия)
КСК Ронсе (Ронсе, Бельгия) 1:2 УРС Сентре (Лувьер, Бельгия)
Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия) 2:1 Веллен (Веллен, Бельгия)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 2:0 А.С. Рио (Котону, Бенин)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин) 1:2 Лидер (Уида, Бенин)
Волканик (Котону, Бенин) 2:0 КИФАС (Котону, Бенин)
САКР (Котону, Бенин) 1:0 Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин)*
Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 2:0 Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 2:1 Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:1 Норд Виллидж (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва) 1:2 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Оборище (Панагюрище, Болгария) 0:2 Велбажд (Кюстендил, Болгария)
Страны: 
Всего матчей: 860. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Назад