контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
42-й сезон. 3 сентября 2017, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4491. Страница 1 из 45. 
Страницы:
Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 1:1 Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Болтон (Болтон, Англия) 1:0 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 2:2 КС Виктория (Ика, Перу)
Расинг Юнион (Люксембург) 0:1 Модбери (Перт, Австралия)
Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 0:2 Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 2:1 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:1 Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
Корнерстоун (Кумаси, Гана) 1:0 Рио-Абахо (Панама, Панама)*
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:0 Динамо (Кострома, Россия)*
Игл Форс Тим (Тембуронг, Бруней) 0:1 Венадос (Мехико, Мексика)
Ла Экуидад (Богота, Колумбия) 1:1 Софапака (Найроби, Кения)
Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия) 2:0 Арсенал (Саранди, Аргентина)
ФК Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) 1:2 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Верия (Верия, Греция) 3:1 Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 1:1 Глодень (Глодяны, Молдова)
Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония) 1:1 Пучеон (Пучеон, Южная Корея)
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 3:0 Аталспор (Гардез, Афганистан)*
Альбион (Монтевидео, Уругвай) 2:0 ДФА Юф Старс (Розё, Доминика)*
Ческе Будеёвице (Чехия) 2:0 Аль-Шурта (Сана, Йемен)*
Лос Лайонс (Сингапур, Сингапур) 0:1 Иваки Фурукава (Фурукава, Япония)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 2:0 Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа)*
Катрин Флон (Арахайи, Гаити) 2:0 Гай (Маце, Хорватия)*
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 2:2 Либертэ ФК (Ниамей, Нигер)
ФК Вила Нова (Дили, Восточный Тимор) 1:1 Македония (Скопье, Македония)
Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 2:1 Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)
Аль-Джазира (Амман, Иордания) 0:0 Таранто Спорт (Таранто, Италия)
Барчи (Барч, Венгрия) 3:1 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:2 Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) 0:0 НК Витез (Бузим, Босния и Герцеговина)
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 0:0 Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Напредок (Кичево, Македония) 3:2 Энсхеде (Энсхеде, Голландия)
Ройял Обреро (Тариха, Боливия) 2:0 Атлетико (Мадрид, Испания)*
АС Сент-Луи Дю Нор (Сент-Луи Дю Нор, Гаити)* 1:2 Шака ФК (Зиндер, Нигер)
Такуилау Колледж (Такаунове, Тонга) 3:0 Сол Де Америка (Парагвай)
Янтра (Габрово, Болгария) 1:1 Атонгети (Тонгаат, ЮАР)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:1 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)*
Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) 1:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 1:0 Осотcпа (Сарабури, Таиланд)*
Тахучи (Санта Крус, Боливия) 1:3 Ханно Брудер (Ханно, Япония)
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) 2:1 Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)*
Дангара (Дангара, Таджикистан) 2:1 Депортиво Киригуа (Моралес, Гватемала)
ПВД (Баменда, Камерун) 3:1 ФК Цуг 94 (Цуг, Швейцария)
ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 2:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Насьональ (Потоси, Боливия)* 1:0 Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар)*
Осиек (Осиек, Хорватия) 1:1 Розвой (Катовице, Польша)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 2:1 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос) 2:2 Тайгерс (Бангасу, ЦАР)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 1:0 Химик (Казахстан)
Оболонь (Киев, Украина) 2:1 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Рамоненсе (Сан Рамон, Коста-Рика) 2:0 Атенас (Куэнка, Эквадор)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:0 Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
Локомотив (Мары, Туркменистан) 1:1 Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар) 1:1 ОЛС (Оулу, Финляндия)
Бадахос (Бадахос, Испания) 2:0 Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания) 0:1 ФК Балата (Балата, Сент-Люсия)
Юнион Спортив Монастир (Монастир, Тунис) 1:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)*
Валенцана (Валенца, Италия) 1:1 Мейджеси (Кейптаун, ЮАР)*
Скандинавиан Викингс (Бангкок, Таиланд) 1:2 Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 3:1 Тсодаже (Дула, Камерун)
Перт Глори (Перт, Австралия) 3:0 Агуан Валле (Сава, Гондурас)
ФК Асан (Асан, Южная Корея) 1:2 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Александрия (Афганистан) 3:1 УАИ (Уркиса, Аргентина)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 1:0 Партизан (Минск, Беларусь)
Нкана (Китве, Замбия) 1:0 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) 2:0 Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)*
Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) 1:1 Юнион (Манила, Филиппины)
Чапакито Фелис (Тариха, Боливия) 2:1 Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)*
Теле (Телимеле, Гвинея) 3:0 Атлетико Торино (Талара, Перу)*
Персин (Синджай, Индонезия) 0:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Мбако (Браззавиль, Конго) 2:1 Ватан (Абадан, Туркменистан)
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) 1:0 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис) 1:2 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия)*
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 2:1 Аттард (Аттард, Мальта)
Единство (Биело Поле, Черногория) 1:1 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия) 2:0 ФК Гифу (Гифу, Япония)
ФК Бан (Акупе, Кот-Дивуар) 1:1 Оттава Фьюри (Оттава, Канада)
Камник (Камник, Словения) 0:1 Сент-Дэвидс Католик (Гренада)
Букинг (Шанхай, Китай) 0:1 Балкан (Белград, Сербия)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 2:0 ЮВИ БлэкБёрдс (Кейв Хилл, Барбадос)*
ФК Руанда (Руамагана, Руанда)* 0:2 Сепахан (Исфахан, Иран)
СК Шпаркассе (Цветтль, Австрия) 2:0 Сан Лоренсо (Бени, Боливия)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 2:0 Асегуранцес Доваль (Андорра)
АС Кади (Батури, Камерун) 2:0 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва)
Рио Бранко (Американо, Бразилия) 1:0 Првьенац (Биело Поле, Черногория)*
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 1:2 Конкенсе (Куэнка, Испания)
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 1:1 Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) 1:0 Абха (Абха, Сауд. Аравия)*
Питер (Санкт-Петербург, Россия) 1:0 Аль-Хейяд (Сирт, Ливия)
Боррас Парк Альбион (Рэксем, Уэльс) 1:1 Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
Аль-Араби (Доха, Катар) 0:1 Улленсакер (Улленсакер, Норвегия)
Рома Юнайтед (Каймановы о-ва) 2:1 Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)*
Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) 1:2 Ардена (Вильнюс, Литва)
Черкасский Днепр (Черкассы, Украина) 1:1 Риц (Жардин, Доминика)
ФК 6 де Сетембро (Сан Томе и Принсипи) 1:1 Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 0:1 АК Атлетик (Козуэй, Ирландия)
Найти Бойз (Масеру, Лесото) 1:0 Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Демня (Демня, Украина) 2:1 Маккаби Кирьят Ата (Ашкелон, Израиль)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 1:0 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Танкер (Сингапур, Сингапур)* 0:2 Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Мешахте (Ткибули, Грузия) 2:0 Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд)*
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) 1:0 Валенсия (Леоган, Гаити)
Страны: 
Всего матчей: 4491. Страница 1 из 45. 
Страницы:

Назад