контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
42-й сезон. 4 сентября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

22 тур
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 0:1 ФШМ (Кант, Кыргызстан)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 7:0 Дёрн (Утрехт, Голландия)
Фантастик (Мфу, Камерун) 1:0 Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль)
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:3 Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)*
Ховд (Ховд, Монголия) 1:0 Малифа (Матавай, Самоа)*
Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)* 0:1 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)*
Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) 1:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)
Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)* 0:0 РУВ Киней (Киней, Бельгия)*
Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)* 0:0 Иглз (Виллемстад, Кюрасао)*
Ксар (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Ассы (Бама, Буркина Фасо)* 1:1 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 1:0 Университи Ульсан (Южная Корея)*
Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)* 1:0 ФК Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)
Накуматт (Нуахуруру, Кения)* 1:0 ФК Фассель (Монровия, Либерия)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 1:0 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс)*
Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)* 0:0 Аль-Завраа (Багдад, Ирак)
Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 1:1 Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 0:1 ПФК Монтана (Монтана, Болгария)*
Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)* 0:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)* 0:0 Ашбаль (Аль Мина, Ливан)*
Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)* 1:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Аль-Арш (Махвит, Йемен) 0:2 ЮС Дюфор (Жереми, Гаити)*
Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)* 1:0 Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия)*
Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)* 0:0 Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон)*
Тороура Нуи (Тубуаи, Таити)* 0:0 Шуртан-2 (Гузар, Узбекистан)*
Ас Ламентин (Н`Джамена, Чад)* 0:0 Ла Шо-де-Фонд (Ла-Шо-де-Фон, Швейцария)*
Эвергем (Эвергем, Бельгия) 2:0 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)*
Полиции (Дублан, Доминика)* 2:0 Студентски Дом (Подгорица, Черногория)
АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)* 1:0 Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)*
Палома (Сладки Врх, Словения)* 0:0 Паксе (Паксе, Лаос)*
Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)* 1:0 Вьентьян (Вьентьян, Лаос)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 1:0 ФК Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)*
Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)* 0:1 Юнити (Лашио, Мьянма)*
Пеххан (Никкери, Суринам)* 1:0 СК Жувентуде (Эвора, Португалия)*
Аль Вахида (Балсалл Хеф, Бангладеш) 1:0 Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)*
Папатам (Албина, Суринам)* 0:0 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)*
Реакторюс (Вильнюс, Литва) 1:0 Интаре (Бутаре, Руанда)*
Секороро Илевен (Полокване, ЮАР)* 0:0 ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)*
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 Парну Посейдон (Кохтла-Ярве, Эстония)*
АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)* 0:0 Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)*
Чанчунь Чэне (Шэньян, Китай)* 0:0 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва)*
Кариоке (Подгорица, Черногория)* 0:3 Лапаха ФК ('Еуа, Тонга)
Нехай (Сень, Хорватия)* 0:0 Баракоа (Баракоа, Куба)*
Бугсаш Спор (Анкара, Турция)* 0:0 Веном (Подгорица, Черногория)*
ФК Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)* 2:0 Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама)*
Маккаби Ирони (Нетивот, Израиль)* 2:0 Миядзаки Сангё-кэиэи (Миядзаки, Япония)*
Эксельсиор (Папеэте, Таити)* 1:1 Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Реал Мона (Портмор, Ямайка)* 2:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Ларн (Ларн, Сев. Ирландия) 1:0 Фредериксберг 2000 (Фредериксберг, Дания)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 0:1 Хой Фан (Макао, Макао)*
Рышканы (Рышканы, Молдова)* 0:0 Дорнод (Чойбалсан, Монголия)*
Пембрук Жуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 1:0 Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)*
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 0:0 Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)*
Аврах (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Банат (Зреньянин, Сербия)*
Скрапари (Чоровода, Албания)* 1:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)*
Тико Юнайтед (Тико, Буэа, Камерун) 1:0 ФК Рева (Паро, Бутан)*
Арис ФК (Дуабо, Либерия)* 1:1 Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)*
Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити)* 2:0 Ниамей (Ниамей, Нигер)*
Наколо (Вейтонго, Тонга)* 0:0 ФК Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз)*
Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)* 1:0 Вестпак (Апиа, Самоа)*
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 0:0 Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)*
УЗПРОМСТРОЙБАНК (Ташкент, Узбекистан)* 0:1 Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)*
Слога (Мравнице, Хорватия)* 1:0 РиПС (Киррконумми, Финляндия)
Нандимитра (Келания, Шри Ланка) 1:0 Тонга (Тонга, Тувалу)*
Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва) 2:0 КАК Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан)* 3:1 Свордс Селтик (Дублин, Ирландия)
Хоттин (Латакия, Сирия)* 0:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)* 0:0 СК Вотице (Вотице, Чехия)*
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)* 2:0 Вольбысан (Пхеньян, КНДР)*
Артемиса (Гавана, Куба)* 1:0 Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)* 2:0 Ар-Рауда (Ахса'а, Сауд. Аравия)*
Хураган (Воломин, Польша)* 0:0 Ассюриска (Йончёпинг, Швеция)*
Аль Нусур (Манама, Бахрейн)* 0:0 Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)*
Пега Стар (Муара, Бруней)* 2:0 Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)*
Эспайр Академия (Доха, Катар)* 0:1 Хавелу (Фа'амото, Тонга)*
Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) 0:2 Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай)*
Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия)* 0:0 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)*
Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур) 0:0 Твистер (Таллинн, Эстония)*
Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал)* 0:0 Гpaфичap (Белград, Сербия)
Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) 0:0 Маскат (Пейнсвилль, Либерия)*
Фарашганж (Дакка, Бангладеш)* 2:0 Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)*
Америка (Бугаба, Панама)* 2:0 Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)*
Сэйнтфилд Юнайтед (Сэйнтфилд, Сев. Ирландия)* 2:0 Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото)*
Чиннеб Спортиф Уерданин (Уерданин, Тунис)* 0:1 Расалат (Кабул, Афганистан)*
Муёк (Чонджу, КНДР)* 1:0 Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау)*
Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)* 0:1 Карун Арванд (Карадж, Иран)*
НК Кустошия (Загреб, Хорватия)* 1:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 ПАС Ламиа (Ламиа, Греция)*
Сокол (Живанице, Чехия) 0:0 Дон Боско (Тамбакунда, Сенегал)*
Рахат (Астана, Казахстан)* 0:0 Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)*
Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)* 0:0 СВ Гюссинг (Гюссинг, Австрия)*
Эжен Экеке Академи (Дуала, Камерун) 0:0 Депортиво Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа)*
Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* 1:0 Багдад (Нуадибу, Мавритания)*
Дивехи (Мале, Мальдивы)* 0:0 Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия)*
ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)* 0:0 Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва)*
Спримон Спорт (Спримон, Бельгия)* 0:0 МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада)
ФК Ганвикс Тюри (Тюри, Эстония)* 0:0 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)*
ФК С.И.Д. (Джибути, Джибути)* 0:0 Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)*
Булкьиза (Булкьиза, Албания)* 1:0 Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа)*
Уэйд Поркьюпайн (Вифлеем, Палестина)* 0:1 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 1:1 Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад