контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
42-й сезон. 5 сентября 2017, 2200

Кубок вызова

1/2
Страны: 
Всего матчей: 258. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 1:2 Логан Лайтнинг (Мельбурн, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 4:1 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Аустрия (Австрия) 1:0 ЛАСК (Линц, Австрия)
АСК Кефлах (Кефлах, Австрия) 0:2 Амштеттен (Амштеттен, Австрия)
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) 1:1 (4:5, пен.) Низами (Гянджа, Азербайджан)
Шарур (Баку, Азербайджан) 1:0 Спартак (Губа, Азербайджан)
Кукеси (Кукес, Албания) 2:0 Шкодра (Шкодер, Албания)
Шкумбини (Печин, Албания) 1:0 Милесини (Лесивик, Албания)*
Бискра (Бискра, Алжир) 1:3 УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) 1:2 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 2:2 (6:7, пен.) Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Бернли (Бернли, Англия) 0:2 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 3:1 ФК Шитато (Лунда, Ангола)
Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола) 1:2 Футбол Клубе де Селеш (Селеш, Ангола)
Кильмес (Кильмес, Аргентина) 1:2 Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина) 1:3 Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)
Касах (Аштарак, Армения) 0:0 (4:5, пен.) Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Арарат (Ереван, Армения) 1:0 Севан (Армавир, Армения)
Индепендинте Ойберг (Аруба) 0:2 Реал Койари (Нурд, Аруба)
Трупиаль (Сан Николас, Аруба) 3:0 Балаши (Ораньестад, Аруба)
Джаван Минан (Кабул, Афганистан) 1:3 Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан)
Шоой (Кабул, Афганистан) 2:0 Памир (Кандагар, Афганистан)
Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок, Багамские о-ва) 0:2 Бока (Нассау, Багамские о-ва)
ФК Фрипорт (Багамские о-ва) 1:0 Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва)
Кейв Хилл (Иден Лодж, Барбадос)* 1:2 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
Боскобел (Боскобел, Барбадос)* 0:2 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн) 2:1 Аль-Нахда (Манама, Бахрейн)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн) 2:1 ФК Дейя (Дейя, Бахрейн)
Цементник (Красносельский, Беларусь) 2:1 Колос-Мелиоратор-Дружба (Глубокое, Беларусь)
Гранит (Беларусь) 0:1 Сябар (Минск, Беларусь)
Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз) 1:2 Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 1:0 Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) 2:1 Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия)
Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) 3:0 Ольса (Брекел, Бельгия)
Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:2 Джорджс Олл Старс (Джордж Таун, Бермудские о-ва)
Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва) 1:2 Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва)
Перва Атомна (Козлодуй, Болгария) 1:1 (7:6, пен.) Сливен (Сливен, Болгария)
Спартак (Варна, Болгария) 3:0 Пирин (Благоевград, Болгария)
Стормерс (Сукре, Боливия) 2:1 Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия)
Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) 1:1 (5:4, пен.) Депортиво Ферровиарио (Ла Пас, Боливия)
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) 1:0 НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина)
Слога Трн (Лакташи, Босния и Герцеговина) 1:1 (2:4, пен.) Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) 1:0 Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия)*
Спорт (Ресифе, Бразилия) 2:2 (4:3, пен.) Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Блек Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 1:0 Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва)*
Куин Сити Страйкерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 3:0 Холли Роджерс Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Черас Джайа (Тутонг, Бруней) 1:0 Пандан (Куала Белайт, Бруней)
Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:0 (4:5, пен.) Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) 2:0 Дьюла (Дьюла, Венгрия)
Шегеди (Шегед, Венгрия) 2:1 Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)
Санта Барбара ФК (Санта Барбара, Венесуэла) 2:1 Уренья (Уренья, Венесуэла)
Депортиво Апуре (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла) 3:0 Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)*
Янг Вейджиз (Такоради, Гана) 2:1 Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана)
Филд Мастерс (Аккра, Гана) 0:2 Лиоз (Кумаси, Гана)
Чьянтла (Чьянтла, Гватемала) 2:0 Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) 1:0 Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала)
Майнерс де Сангареди (Боке, Гвинея) 1:0 Секвенс де Диксинн (Конакри, Гвинея)
Симанду (Бейла, Гвинея) 1:0 Ашанти Голден Бойс (Сигвири, Гвинея)*
Портуш де Бисау (Бисау, Гвинея-Бисау) 1:3 Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау)
Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 1:2 Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) 1:2 Кельн (Кельн, Германия)
Валльдорф (Валльдорф, Германия) 1:2 Падерборн (Падерборн, Германия)
АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия) 1:2 Энсхеде (Энсхеде, Голландия)
Маастрихт (Маастрихт, Голландия) 3:0 Алсидес (Меппель, Голландия)*
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 1:0 Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас) 2:1 Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
ФК Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада) 0:1 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Норт Старс (Фонд, Гренада) 1:0 Англикан Хай Скул (Сент-Марк, Гренада)
Фостирас (Фостирас, Греция) 0:1 П.А.Е. Астерас (Резимнос, Греция)
Пантракикос (Комотини, Греция) 2:0 Панэтоликос (Агринио, Греция)
ФК Чхеримела (Харагаули, Грузия) 1:1 (7:8, пен.) Мретеби (Тбилиси, Грузия)
Динамо (Батуми, Грузия) 2:1 Саско (Тбилиси, Грузия)
Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) 3:0 Биг Блю Мастерс (Хагатна, Гуам)*
Тайгерс (Хагатна, Гуам) 2:0 Самураи Ресторант (Талофофо, Гуам)
Рённе ФБ (Рённе, Дания) 1:2 Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания)
Йёрринг (Амагер, Дания) 2:1 Брёнсхой (Броншо, Дания)
Аста Юнайтед (Розё, Доминика) 0:1 Ньютаунс Ребелс (Ньютаун, Доминика)
Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика)* 0:1 Т.Д.Р. Бейкери (Розё, Доминика)
Макорис ФК (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Респ.) 0:1 Химани (Химани, Доминиканская Респ.)
Сальседо (Сальседо, Доминиканская Респ.)* 0:3 Баухер ФК (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Вутука (Киквит, ДР Конго) 0:1 МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго)
Трезор (Кангана, ДР Конго) 2:1 Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Билдерс Бригад (Лусака, Замбия) 2:1 Ред Эрроус (Лусака, Замбия)
Калева ФК (Ндола, Замбия) 0:2 Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Хапоэль (Афула, Израиль) 1:2 Маккаби (Герцлия, Израиль)
Ирони Тибериас (Сдерот, Израиль) 3:0 Хапоэль Тель-Ханан (Нешер, Израиль)
СЕК Рэйлвэй (Мумбай, Индия)* 0:1 Джамшедпур (Джамшедпур, Индия)
ФК Кочин (Кочи, Индия) 2:1 Майнерва Панджеб (Тируванантапурам, Индия)
Перситара (Джакарта Утара, Индонезия) 1:1 (5:4, пен.) Персик (Кедири, Индонезия)
ПСЛС (Лхоксеумаве, Индонезия)* 1:1 (4:3, пен.) Персеванги (Баняванги, Индонезия)
Санай (Арак, Иран) 1:0 Растахиз (Хорремшехр, Иран)
Трактор Cази (Тебриз, Иран) 0:0 (5:3, пен.) Ширин Фараз (Кермашкан, Иран)
Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) 1:1 (5:6, пен.) Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия)
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 1:1 (4:5, пен.) Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Ньярдвик (Ньярдвик, Исландия) 3:2 Лёднифодлюр (Сельфосс, Исландия)
Филькир (Рейкьявик, Исландия) 2:0 Берсеркир (Рейкьявик, Исландия)
Эспаньол (Барселона, Испания) 1:0 Ла Нусия (Нусия, Испания)
Тенерифе (Испания) 1:1 (6:5, пен.) Атлетико (Мадрид, Испания)
Лечче (Лечче, Италия) 0:2 Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Бари (Бари, Италия) 1:2 Казертана (Казерта, Италия)
Актюбрентген (Актобе, Казахстан) 3:0 Петропавловск (Петропавловск, Казахстан)
Страны: 
Всего матчей: 258. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3

Назад