контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
42-й сезон. 6 сентября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

23 тур
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 0:0 Дёрн (Утрехт, Голландия)
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 2:2 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
ФШМ (Кант, Кыргызстан)* 0:0 Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)*
Малифа (Матавай, Самоа)* 2:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)
Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)* 0:0 Университи Ульсан (Южная Корея)*
ФК Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун) 0:0 Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)*
Ксар (Нуакшот, Мавритания)* 1:0 РУВ Киней (Киней, Бельгия)*
ФК Фассель (Монровия, Либерия)* 1:0 Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)
Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс)* 1:0 Ассы (Бама, Буркина Фасо)*
Аль-Арш (Махвит, Йемен) 2:0 Фантастик (Мфу, Камерун)
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 1:0 Иглз (Виллемстад, Кюрасао)*
Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)* 1:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Ховд (Ховд, Монголия)* 0:0 Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 1:0 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)* 1:0 Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия)*
Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)* 1:0 Аль-Завраа (Багдад, Ирак)
Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)* 0:0 Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)*
Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)* 1:0 Студентски Дом (Подгорица, Черногория)
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)* 0:0 Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)*
Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)* 2:0 Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) 0:1 Кариоке (Подгорица, Черногория)*
ФК Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)* 0:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Ас Ламентин (Н`Джамена, Чад)* 0:0 Тороура Нуи (Тубуаи, Таити)*
Ашбаль (Аль Мина, Ливан)* 0:0 СК Жувентуде (Эвора, Португалия)*
Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)* 0:0 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)*
Интаре (Бутаре, Руанда)* 0:0 Парну Посейдон (Кохтла-Ярве, Эстония)*
Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон)* 1:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Палома (Сладки Врх, Словения)* 2:0 Шуртан-2 (Гузар, Узбекистан)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 0:0 Ла Шо-де-Фонд (Ла-Шо-де-Фон, Швейцария)*
Миядзаки Сангё-кэиэи (Миядзаки, Япония)* 1:0 Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 1:0 Паксе (Паксе, Лаос)*
Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)* 0:0 Папатам (Албина, Суринам)*
Фредериксберг 2000 (Фредериксберг, Дания)* 0:1 Секороро Илевен (Полокване, ЮАР)*
Накуматт (Нуахуруру, Кения)* 2:0 УЗПРОМСТРОЙБАНК (Ташкент, Узбекистан)*
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)* 0:1 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Ниамей (Ниамей, Нигер)* 1:0 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)*
Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)* 0:0 АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)*
Чанчунь Чэне (Шэньян, Китай)* 0:0 Нехай (Сень, Хорватия)*
ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)* 1:0 ФК Рева (Паро, Бутан)*
Вестпак (Апиа, Самоа)* 1:0 Бугсаш Спор (Анкара, Турция)*
Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)* 0:1 КАК Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
РиПС (Киррконумми, Финляндия) 0:0 Свордс Селтик (Дублин, Ирландия)
Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) 1:0 Тонга (Тонга, Тувалу)*
Вольбысан (Пхеньян, КНДР)* 1:0 Эксельсиор (Папеэте, Таити)*
Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) 0:2 Баракоа (Баракоа, Куба)*
Рышканы (Рышканы, Молдова)* 0:0 Веном (Подгорица, Черногория)*
Эспайр Академия (Доха, Катар)* 1:0 Ар-Рауда (Ахса'а, Сауд. Аравия)*
Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 0:0 Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)* 1:0 Аврах (Нуакшот, Мавритания)*
Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)* 1:1 Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)*
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)* 2:0 ПФК Монтана (Монтана, Болгария)*
Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* 0:0 Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)*
Арис ФК (Дуабо, Либерия)* 1:0 Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото)*
Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)* 2:0 Наколо (Вейтонго, Тонга)*
Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)* 2:0 Дорнод (Чойбалсан, Монголия)*
Банат (Зреньянин, Сербия)* 0:0 Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау)*
Чиннеб Спортиф Уерданин (Уерданин, Тунис)* 0:0 Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)*
Эвергем (Эвергем, Бельгия) 3:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)*
ФК Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз)* 1:0 Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)*
АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)* 0:1 Хоттин (Латакия, Сирия)*
Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)* 2:0 Полиции (Дублан, Доминика)*
ЮС Дюфор (Жереми, Гаити)* 2:0 Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 2:0 Багдад (Нуадибу, Мавритания)*
Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа)* 0:0 Аль Нусур (Манама, Бахрейн)*
СК Вотице (Вотице, Чехия)* 0:0 Хураган (Воломин, Польша)*
Уэйд Поркьюпайн (Вифлеем, Палестина)* 0:0 Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)*
Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия)* 0:0 Ассюриска (Йончёпинг, Швеция)*
Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)* 1:0 Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)*
Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур) 1:0 Шабаб Йатта (Хеврон, Палестина)*
Пеххан (Никкери, Суринам)* 1:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Аль Вахида (Балсалл Хеф, Бангладеш) 1:0 Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал)*
Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)* 0:0 Твистер (Таллинн, Эстония)*
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)* 0:1 Гpaфичap (Белград, Сербия)
Реакторюс (Вильнюс, Литва) 6:0 Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия)
Деккан ХI (Пьюн, Индия)* 2:0 Юнити (Лашио, Мьянма)*
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)* 0:0 Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)*
Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан)* 2:0 Слога (Симин Хан, Босния и Герцеговина)*
ПАС Ламиа (Ламиа, Греция)* 0:0 Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 Анкаран Хрватини (Копер, Словения)*
Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)* 0:0 Сокол (Живанице, Чехия)*
Ситта Виториоза (Биргу, Мальта)* 0:1 Дон Боско (Тамбакунда, Сенегал)*
Рахат (Астана, Казахстан)* 2:0 СВ Гюссинг (Гюссинг, Австрия)*
Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)* 0:0 ФК Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)*
Ларн (Ларн, Сев. Ирландия) 1:0 Депортиво Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа)*
Маккаби Ирони (Нетивот, Израиль)* 1:0 ОМС (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Эжен Экеке Академи (Дуала, Камерун) 1:0 Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия)*
Дивехи (Мале, Мальдивы)* 1:0 ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)*
Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва)* 1:0 МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада)
ФК Ганвикс Тюри (Тюри, Эстония)* 1:0 Спримон Спорт (Спримон, Бельгия)*
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)* 0:0 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)*
ФК С.И.Д. (Джибути, Джибути)* 0:0 Реал Мона (Портмор, Ямайка)*
Пембрук Жуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 0:0 Лапаха ФК ('Еуа, Тонга)*
Селексион (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)*
Гурель Серин (Матам, Сенегал) 0:0 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Джолли Бразерс (Сува, Фиджи)* 0:0 Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)*
Ашеюкер (Нажд, Сауд. Аравия)* 0:0 Скрапари (Чоровода, Албания)*
Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия) 1:1 Айлэнд Мэгэзин Страйкерз (Нассау, Багамские о-ва)*
Матавай (Матавай, Самоа)* 0:0 Ройял Женесс Спортинг (Флюру, Бельгия)*
Байчо (Эстансия, Кабо-Верде) 1:0 Фаербол (Куала Белайт, Бруней)*
Комайягва (Комайягва, Гондурас)* 2:0 Тико Юнайтед (Тико, Буэа, Камерун)
Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)* 1:0 Мойя (Колда, Сенегал)*
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад