контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
42-й сезон. 8 сентября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

24 тур
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Дёрн (Утрехт, Голландия) 2:2 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)
Маунт (Окленд, Нов. Зеландия) 1:0 Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль)
РУВ Киней (Киней, Бельгия)* 2:0 ФШМ (Кант, Кыргызстан)*
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:3 Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)*
Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)* 0:0 ФК Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)
Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)* 1:0 Асыл (Джалалабад, Кыргызстан)
Ассы (Бама, Буркина Фасо)* 0:0 Малифа (Матавай, Самоа)*
Фантастик (Мфу, Камерун) 0:0 Ховд (Ховд, Монголия)*
Иглз (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 1:0 Вьентьян (Вьентьян, Лаос)*
Университи Ульсан (Южная Корея)* 1:0 ФК Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)*
Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)* 1:0 Фредериксберг 2000 (Фредериксберг, Дания)*
Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)*
Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия)* 0:0 Ас Ламентин (Н`Джамена, Чад)*
Аль-Завраа (Багдад, Ирак) 0:0 Ашбаль (Аль Мина, Ливан)*
Студентски Дом (Подгорица, Черногория) 2:0 Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)*
Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)* 0:1 Интаре (Бутаре, Руанда)*
Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)* 0:0 Ксар (Нуакшот, Мавритания)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 0:0 Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)*
Шуртан-2 (Гузар, Узбекистан)* 0:0 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия)
Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)* 0:0 ФК Фассель (Монровия, Либерия)*
Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама)* 0:0 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс)*
Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)* 0:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)*
Паксе (Паксе, Лаос)* 0:0 Аль-Арш (Махвит, Йемен)
УЗПРОМСТРОЙБАНК (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 0:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
Тороура Нуи (Тубуаи, Таити)* 1:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
СК Жувентуде (Эвора, Португалия)* 0:1 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)*
Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)* 0:0 Чанчунь Чэне (Шэньян, Китай)*
Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)* 1:0 Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)*
Бугсаш Спор (Анкара, Турция)* 1:0 АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)*
ФК Рева (Паро, Бутан)* 0:0 РиПС (Киррконумми, Финляндия)*
Парну Посейдон (Кохтла-Ярве, Эстония)* 0:0 Рышканы (Рышканы, Молдова)*
Тонга (Тонга, Тувалу) 2:0 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)*
Ар-Рауда (Ахса'а, Сауд. Аравия)* 0:0 Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)*
Эксельсиор (Папеэте, Таити)* 0:0 Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Аврах (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)*
Ла Шо-де-Фонд (Ла-Шо-де-Фон, Швейцария)* 1:0 Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)*
ПФК Монтана (Монтана, Болгария)* 0:1 Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Наколо (Вейтонго, Тонга)* 0:0 Маскат (Пейнсвилль, Либерия)*
Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото)* 0:0 Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)*
Папатам (Албина, Суринам)* 0:0 Банат (Зреньянин, Сербия)*
Дорнод (Чойбалсан, Монголия)* 0:0 Чиннеб Спортиф Уерданин (Уерданин, Тунис)*
Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)* 0:1 Ситта Виториоза (Биргу, Мальта)*
АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)* 2:0 ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)*
Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Спримон Спорт (Спримон, Бельгия)*
Полиции (Дублан, Доминика)* 1:1 СК Вотице (Вотице, Чехия)*
Нехай (Сень, Хорватия)* 0:0 Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа)*
Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)* 1:0 Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон)*
Багдад (Нуадибу, Мавритания)* 1:1 Уэйд Поркьюпайн (Вифлеем, Палестина)*
Свордс Селтик (Дублин, Ирландия) 1:1 Палома (Сладки Врх, Словения)*
Веном (Подгорица, Черногория)* 1:0 Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия)*
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 1:0 Миядзаки Сангё-кэиэи (Миядзаки, Япония)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 1:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) 0:2 Мойя (Колда, Сенегал)*
Шабаб Йатта (Хеврон, Палестина)* 0:1 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 0:1 Кариана (Ерден, Болгария)*
Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал)* 1:0 Ниамей (Ниамей, Нигер)*
Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)* 0:0 Деттол ФК (Сайберджая, Малайзия)*
Юнити (Лашио, Мьянма)* 0:0 Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)*
Кариоке (Подгорица, Черногория)* 1:0 Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)*
Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)* 2:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения)*
Слога (Симин Хан, Босния и Герцеговина)* 0:0 ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)*
Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау)* 2:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)*
Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)* 1:0 Вестпак (Апиа, Самоа)*
СВ Гюссинг (Гюссинг, Австрия)* 2:0 ПАС Ламиа (Ламиа, Греция)*
Депортиво Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа)* 1:0 Субанг Джайя ФК (Субанг Джайя, Малайзия)*
ОМС (Сент-Жозеф, Реюньон)* 0:0 Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)*
Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия)* 1:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада) 0:0 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва)
Аль Нусур (Манама, Бахрейн)* 2:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Хураган (Воломин, Польша)* 0:0 Вольбысан (Пхеньян, КНДР)*
Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)* 1:0 Престатин Таун (Престатин, Уэльс)*
Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва)* 2:0 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)*
Ассюриска (Йончёпинг, Швеция)* 0:0 Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)*
Фаербол (Куала Белайт, Бруней)* 0:0 ФК С.И.Д. (Джибути, Джибути)*
Тико Юнайтед (Тико, Буэа, Камерун) 0:0 Эспайр Академия (Доха, Катар)*
Твистер (Таллинн, Эстония)* 1:0 Пембрук Жуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
Хой Фан (Макао, Макао)* 1:0 Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)*
Секороро Илевен (Полокване, ЮАР)* 1:0 Гурель Серин (Матам, Сенегал)*
Университи (Инчхон, Южная Корея)* 1:1 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 1:1 Джолли Бразерс (Сува, Фиджи)*
Билдкон (Аккра, Гана)* 0:0 Порт Элизабет Сити (Порт Элизабет, ЮАР)*
Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)* 0:0 Ашеюкер (Нажд, Сауд. Аравия)*
Нандимитра (Келания, Шри Ланка)* 0:0 Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)*
Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан)* 1:0 Камарак (Пномпень, Камбоджа)*
Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз) 0:1 Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)*
КАК Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 2:0 Аль-Африка (Дерна, Ливия)*
Анкаран Хрватини (Копер, Словения)* 1:0 Айлэнд Мэгэзин Страйкерз (Нассау, Багамские о-ва)*
Сокол (Живанице, Чехия)* 1:0 Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия)
Артемиса (Гавана, Куба)* 0:0 Матавай (Матавай, Самоа)*
Реал (Сан Мартин, Сальвадор)* 1:0 Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)*
ФК Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)* 2:1 Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва)
Пега Стар (Муара, Бруней)* 0:0 ФК Теленешты (Теленешты, Молдова)*
Доллингстаун (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:0 Арис ФК (Дуабо, Либерия)*
Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)* 0:1 Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)*
Реал Мона (Портмор, Ямайка)* 0:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)*
Лапаха ФК ('Еуа, Тонга)* 0:0 Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)*
Баракоа (Баракоа, Куба)* 1:0 Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо)*
ОНГК (Калькутта, Индия)* 0:1 Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)*
Скрапари (Чоровода, Албания)* 1:0 Фарашганж (Дакка, Бангладеш)*
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад