контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
42-й сезон. 9 сентября 2017, 2200

Кубок страны

1/2
Страны: 
Всего матчей: 430. Страница 1 из 5.  Страницы: 1 2 3 4 5
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:2 Сидней ФК (Сидней, Австралия)
Перт Глори (Перт, Австралия) 2:1 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
Штурм (Грац, Австрия) 1:2 Парндорф (Парндорф, Австрия)
Рид (Рид, Австрия) 1:1 (3:4, пен.) Лизингер (Вена, Австрия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 1:1 (4:5, пен.) Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 1:2 Хазар (Сумгаит, Азербайджан)
Влазния (Шкодер, Албания) 0:1 Интернационал (Тирана, Албания)
Бурели (Бурели, Албания) 1:2 Големи (Голем, Албания)
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 1:2 НА Хуссейн-Дей (Алжир)
Олимпик (Шлеф, Алжир) 2:1 Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 5:0 Апсеттерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва) 1:2 Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа) 2:1 Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 3:1 Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа)
Глори Чаттерс (Ангилья) 4:0 Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
Блэк Пул (Валли, Ангилья) 1:2 Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Манчестер Сити (Англия) 1:3 Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2:0 Борнмут (Борнмут, Англия)
Сетембро 17 (Читато, Ангола) 0:3 Депортиво Примейро Агосто (Ангола)
Саграда Эсперанса (Ангола) 1:1 (5:3, пен.) Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра)* 0:3 ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)
Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) 2:2 (5:4, пен.) Санта Колома (Санта Колома, Андорра)
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:1 Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) 0:2 Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Ланус (Ланус, Аргентина) 2:1 Альмиранте Браун (Аргентина)
Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:1 Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 2:0 Лернагорц (Капан, Армения)
Гюмри (Гюмри, Армения) 2:1 Пюник (Ереван, Армения)
Янг Аруба (Нурд, Аруба)* 0:1 Ла Фама (Саванета, Аруба)
Рома (Манчебо, Аруба) 3:2 Британия (Пьедра-Плат, Аруба)
Урузган (Урузган, Афганистан) 2:0 Явар (Меймене, Афганистан)
Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) 0:3 Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:2 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва) 1:2 Пэйнт Фэйр Коронас (Грэнд Багама, Багамские о-ва)
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1:1 (1:3, пен.) Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш)
Абдул Латиф (Бангладеш) 2:1 Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
Эллертон (Эллертон, Барбадос) 1:1 (3:4, пен.) Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 2:2 (5:4, пен.) Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
Милан Арабик (Манама, Бахрейн) 3:0 ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн) 1:2 Аль-Насер (Манама, Бахрейн)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 2:1 Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
Беловежский (Беловежский, Беларусь) 0:0 (4:5, пен.) Неман (Беларусь)
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 2:0 Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Рурал Старз (Белиз Сити, Белиз) 2:2 (2:4, пен.) Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия) 1:2 Стандард (Льеж, Бельгия)
КРК (Варегем, Бельгия) 1:2 УРС Сентре (Лувьер, Бельгия)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) 2:1 САКР (Котону, Бенин)
Волканик (Котону, Бенин) 2:0 Лидер (Уида, Бенин)
Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 3:1 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 1:2 Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва)
Черноломец (Попово, Болгария) 2:2 (5:4, пен.) Велбажд (Кюстендил, Болгария)
Академик (Шумен, Болгария) 0:1 Мария Луиза (Лом, Болгария)
Перекихе (Бени, Боливия) 2:1 Дунамис (Сукре, Боливия)
Фансека (Сукре, Боливия) 1:2 Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) 2:1 Кисельяк (Босния и Герцеговина)
НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина) 2:1 Градина (Сребреник, Босния и Герцеговина)
Экко Сити Гринс (Ботсвана) 3:2 Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана) 2:0 Тонота ФК (Тонота, Ботсвана)*
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2:1 Спорт (Ресифе, Бразилия)
Таубате (Таубате, Бразилия) 2:0 Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) 1:2 Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 1:2 Болл Старз (Британские Виргинские о-ва)
Лега-Лего (Бангар, Бруней) 0:1 ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 2:2 (4:5, пен.) Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)
Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) 2:1 Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) 1:2 Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Лоренция (Бужумбура, Бурунди) 3:2 Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Вази (Румонге, Бурунди) 1:2 Барселона (Бужумбура, Бурунди)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан) 1:0 Ветеран (Тхимпху, Бутан)
Барзам (Бумтанг, Бутан) 1:0 Бутан Клиринг (Пхентчолинг, Бутан)
Ятел (Ясмори, Вануату) 1:2 Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Сакемау (Порт-Патрик, Вануату) 2:1 Мило (Луганвилль, Вануату)
МТК (Будапешт, Венгрия) 1:0 Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Пакши (Пакш, Венгрия) 2:1 Виадукт (Биаторбадь, Венгрия)
Замора (Баринас, Венесуэла) 1:2 Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла)
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 1:2 Депортиво Ла Гваира (Венесуэла)
ФК Руса Фуик (Фуик, Восточный Тимор) 1:2 ФК Кафе (Дили, Восточный Тимор)
ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 1:2 Ювентуде (Дили, Восточный Тимор)
Куанху-9 (Кантхо, Вьетнам)* 0:3 Сайгон (Хошимин, Вьетнам)
Т&Т (Ханой, Вьетнам)* 1:3 Халида Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам)
Мунана (Либревиль, Габон) 2:2 (5:3, пен.) Мангаспорт (Моанда, Габон)
Сосухо (Либревиль, Габон) 2:1 Миссиль (Либревиль, Габон)
Америка (Лес Кайес, Гаити) 3:1 Жакмель (Жакмель, Гаити)
АС Каррефур (Каррефур, Гаити) 1:0 Арахайи (Арахайи, Гаити)
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) 2:0 Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
Махайкони Лайонс (Парика, Гайана) 1:2 Регион 8 (Курупукари, Гайана)
Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) 1:0 Реал (Банжул, Гамбия)
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия) 3:0 Флэмминз (Канифинг, Гамбия)
Нсоатремен (Нсоатре, Гана) 1:2 Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Прампрам (Прампрам, Гана) 2:0 Кессбен ФК (Кумаси, Гана)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) 1:1 (4:5, пен.) Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа) 3:2 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Комуникасьонс (Гватемала) 2:2 (2:4, пен.) Малакатеко (Малакатан, Гватемала)
Санарате (Санарате, Гватемала) 0:2 Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала)
Косма Фут (Гвиана) 2:1 ЮС Макурия (Макурия, Гвиана)
Ле Гельдар (Куру, Гвиана) 1:2 Гран-Санти (Гран-Санти, Гвиана)
Юниверсити (Канкан, Гвинея) 1:0 Хоройа (Конакри, Гвинея)
Бафинг (Маму, Гвинея) 2:1 Сумба (Дубрека, Гвинея)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау) 1:2 Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 2:1 ФК Була (Була, Гвинея-Бисау)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 3:0 Виктория (Ашаффенбург, Германия)
Страны: 
Всего матчей: 430. Страница 1 из 5.  Страницы: 1 2 3 4 5

Назад