контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
42-й сезон. 11 сентября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

25 тур
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 3:0 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)
Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)* 7:0 Дёрн (Утрехт, Голландия)
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:1 Ассы (Бама, Буркина Фасо)*
ФШМ (Кант, Кыргызстан)* 0:0 Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) 1:1 Фантастик (Мфу, Камерун)
ФК Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун) 2:0 Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)
Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 2:0 Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия)*
Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)* 1:1 Аль-Завраа (Багдад, Ирак)
ФК Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)* 1:0 Вьентьян (Вьентьян, Лаос)*
Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)* 0:0 Фредериксберг 2000 (Фредериксберг, Дания)*
Малифа (Матавай, Самоа)* 1:0 Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)*
СК Жувентуде (Эвора, Португалия)* 1:1 Ховд (Ховд, Монголия)*
Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)* 0:0 РУВ Киней (Киней, Бельгия)*
Шуртан-2 (Гузар, Узбекистан)* 0:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама)* 0:1 Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)*
ПФК Монтана (Монтана, Болгария)* 0:1 Паксе (Паксе, Лаос)
Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 УЗПРОМСТРОЙБАНК (Ташкент, Узбекистан)*
Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)* 0:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Университи Ульсан (Южная Корея)* 1:0 Иглз (Виллемстад, Кюрасао)*
Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)* 0:0 Ас Ламентин (Н`Джамена, Чад)*
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)* 0:0 Ашбаль (Аль Мина, Ливан)*
Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)* 0:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
ФК Рева (Паро, Бутан)* 0:1 Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)*
Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)* 1:0 Ксар (Нуакшот, Мавритания)*
Парну Посейдон (Кохтла-Ярве, Эстония)* 0:0 АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)*
Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)* 2:0 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия)
Эксельсиор (Папеэте, Таити)* 0:0 ФК Фассель (Монровия, Либерия)*
Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)* 0:0 Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)*
Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс)* 1:0 Ар-Рауда (Ахса'а, Сауд. Аравия)*
Аврах (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)*
Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) 0:1 Студентски Дом (Подгорица, Черногория)
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 2:0 Шабаб Йатта (Хеврон, Палестина)*
Аль-Арш (Махвит, Йемен) 0:0 Наколо (Вейтонго, Тонга)*
Папатам (Албина, Суринам)* 2:0 Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)*
Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)* 1:0 Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото)*
Дорнод (Чойбалсан, Монголия)* 0:0 Чанчунь Чэне (Шэньян, Китай)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 1:0 Нехай (Сень, Хорватия)*
Полиции (Дублан, Доминика)* 1:0 Багдад (Нуадибу, Мавритания)*
ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)* 0:1 РиПС (Киррконумми, Финляндия)
Спримон Спорт (Спримон, Бельгия)* 2:0 Свордс Селтик (Дублин, Ирландия)
Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон)* 0:0 Рышканы (Рышканы, Молдова)*
Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 1:0 Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)*
Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия)* 0:0 Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)*
Миядзаки Сангё-кэиэи (Миядзаки, Япония)* 1:0 Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)*
Юнити (Лашио, Мьянма)* 0:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)* 1:0 Слога (Симин Хан, Босния и Герцеговина)*
Накуматт (Нуахуруру, Кения)* 0:0 Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)*
Тороура Нуи (Тубуаи, Таити)* 0:0 Ниамей (Ниамей, Нигер)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 0:0 Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)*
ПАС Ламиа (Ламиа, Греция)* 0:0 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)*
Интаре (Бутаре, Руанда)* 1:0 Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Вестпак (Апиа, Самоа)* 0:2 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Банат (Зреньянин, Сербия)* 1:0 Чиннеб Спортиф Уерданин (Уерданин, Тунис)*
Субанг Джайя ФК (Субанг Джайя, Малайзия)* 0:0 Бугсаш Спор (Анкара, Турция)*
Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)* 2:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Престатин Таун (Престатин, Уэльс)* 0:0 ОМС (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Тонга (Тонга, Тувалу)* 1:0 МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада)
Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа)* 2:0 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)*
Пембрук Жуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 1:0 СК Вотице (Вотице, Чехия)*
Хураган (Воломин, Польша)* 0:0 Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)*
Палома (Сладки Врх, Словения)* 0:0 Уэйд Поркьюпайн (Вифлеем, Палестина)*
Ла Шо-де-Фонд (Ла-Шо-де-Фон, Швейцария)* 1:0 Гурель Серин (Матам, Сенегал)
Ассюриска (Йончёпинг, Швеция)* 1:0 Камарак (Пномпень, Камбоджа)*
ОНГК (Калькутта, Индия)* 0:2 Айлэнд Мэгэзин Страйкерз (Нассау, Багамские о-ва)*
Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия) 0:0 Аль-Африка (Дерна, Ливия)*
Тико Юнайтед (Тико, Буэа, Камерун) 0:0 Фаербол (Куала Белайт, Бруней)*
Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) 0:1 Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)*
Билдкон (Аккра, Гана)* 1:0 Университи (Инчхон, Южная Корея)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:0 Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)*
Нандимитра (Келания, Шри Ланка)* 0:0 АСК Медиур (Руфиск, Сенегал)*
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 Деттол ФК (Сайберджая, Малайзия)*
Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо)* 0:1 Жоржо (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)* 2:0 ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)*
Фарашганж (Дакка, Бангладеш)* 0:0 Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)*
Куала Лумпур Кесас (Шах Алам, Малайзия)* 1:0 Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)*
АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)* 2:0 Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)*
Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)* 0:1 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва)
Артемиса (Гавана, Куба)* 0:0 Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)*
Конгаз (Конгаз, Молдова)* 0:0 Вольбысан (Пхеньян, КНДР)*
Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)* 1:0 Пега Стар (Муара, Бруней)*
Котюжений Марь (Котюжений Марь, Молдова)* 0:2 Земплин (Михаловце, Словакия)*
Веном (Подгорица, Черногория)* 1:0 Кечиоренгюджю (Анкара, Турция)*
Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)* 1:0 Доллингстаун (Лурган, Сев. Ирландия)*
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)* 0:0 Реал Мона (Портмор, Ямайка)*
ФК С.И.Д. (Джибути, Джибути)* 1:0 Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)*
ОРПа (Оулу, Финляндия)* 0:0 Эспайр Академия (Доха, Катар)*
Лапаха ФК ('Еуа, Тонга)* 1:0 Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 0:1 Джолли Бразерс (Сува, Фиджи)*
Ашеюкер (Нажд, Сауд. Аравия)* 1:0 Порт Элизабет Сити (Порт Элизабет, ЮАР)*
Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)* 0:0 Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)*
Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)*
Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)* 0:0 Ройял Женесс Спортинг (Флюру, Бельгия)*
Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 0:0 Матавай (Матавай, Самоа)*
Пеххан (Никкери, Суринам)* 0:0 Инерссур (Моэкуго, Перу)*
Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал)* 0:0 Кариоке (Подгорица, Черногория)*
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)* 0:0 Полис Сервис (Масеру, Лесото)*
Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)* 1:0 Реал (Сармакка, Суринам)*
ФК Теленешты (Теленешты, Молдова)* 0:0 Арис ФК (Дуабо, Либерия)*
Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)* 0:0 Насьональ (Палм Бич, Аруба)*
Слога (Мравнице, Хорватия)* 2:0 Призон Леопардс (Кабве, Замбия)*
ОФК Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 0:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)*
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад