контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Ссылки | Контакты
42-й сезон. 13 сентября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

26 тур
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Маунт (Окленд, Нов. Зеландия) 2:0 ФШМ (Кант, Кыргызстан)*
Гуна Трейдинг (Тиграй, Эфиопия)* 2:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)* 1:0 Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль)
Дёрн (Утрехт, Голландия) 0:4 Асыл (Джалалабад, Кыргызстан)
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 0:5 Фулани (Нью Кру Таун, Либерия)*
Вьентьян (Вьентьян, Лаос)* 2:0 Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама)*
Фантастик (Мфу, Камерун) 1:0 ПФК Монтана (Монтана, Болгария)*
Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта)* 0:0 Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)*
Аль-Завраа (Багдад, Ирак)* 0:0 Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)*
УЗПРОМСТРОЙБАНК (Ташкент, Узбекистан)* 1:0 СК Жувентуде (Эвора, Португалия)*
Иглз (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 ФК Рева (Паро, Бутан)*
Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) 0:2 Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)*
Фредериксберг 2000 (Фредериксберг, Дания)* 2:0 Шуртан-2 (Гузар, Узбекистан)*
Ксар (Нуакшот, Мавритания)* 5:0 Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия)
РУВ Киней (Киней, Бельгия)* 0:1 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай)*
Ховд (Ховд, Монголия)* 1:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Ассы (Бама, Буркина Фасо)* 0:0 Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 0:0 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)*
Ар-Рауда (Ахса'а, Сауд. Аравия)* 2:0 ФК Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)
Шабаб Йатта (Хеврон, Палестина)* 1:1 Парну Посейдон (Кохтла-Ярве, Эстония)*
Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)* 1:0 ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)*
Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото)* 0:0 Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 0:0 Эксельсиор (Папеэте, Таити)*
Ас Ламентин (Н`Джамена, Чад)* 1:0 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)*
Ашбаль (Аль Мина, Ливан)* 1:0 Аврах (Нуакшот, Мавритания)*
Технологийн (Улан-Батор, Монголия)* 2:0 Аль-Арш (Махвит, Йемен)*
Нехай (Сень, Хорватия)* 0:0 ФК Какусан Бекора (Лесте, Восточный Тимор)*
Свордс Селтик (Дублин, Ирландия) 2:0 Дорнод (Чойбалсан, Монголия)*
Багдад (Нуадибу, Мавритания)* 0:0 Малифа (Матавай, Самоа)*
АС Аэропорт (Ниамей, Нигер)* 0:0 Вестпак (Апиа, Самоа)*
Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)* 1:0 Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа, Реюньон)*
ФК Фассель (Монровия, Либерия)* 0:0 Гурель Серин (Матам, Сенегал)
Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан)* 2:0 ОНГК (Калькутта, Индия)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 1:0 Хунангстунглид (Хунангстунглид, Исландия)*
Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ)* 0:0 Камарак (Пномпень, Камбоджа)*
Наколо (Вейтонго, Тонга)* 1:0 Экселенс (Виллемстад, Кюрасао)*
Слога (Симин Хан, Босния и Герцеговина)* 1:1 Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва)
Грэйси Рок Рутс (Белиз Сити, Белиз) 1:0 Юнити (Лашио, Мьянма)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 Университи Ульсан (Южная Корея)*
Чиннеб Спортиф Уерданин (Уерданин, Тунис)* 1:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения)*
Чанчунь Чэне (Шэньян, Китай)* 1:0 Тороура Нуи (Тубуаи, Таити)*
Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)* 0:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)*
МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада)* 0:0 А.С. Ламиа (Ламиа, Греция)*
Рышканы (Рышканы, Молдова)* 1:0 Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо)*
СК Вотице (Вотице, Чехия)* 0:1 Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)*
Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)* 2:0 Субанг Джайя ФК (Субанг Джайя, Малайзия)*
Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)* 0:0 Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)*
Паксе (Паксе, Лаос) 2:0 Котюжений Марь (Котюжений Марь, Молдова)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 0:1 Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)*
Деттол ФК (Сайберджая, Малайзия)* 0:0 Престатин Таун (Престатин, Уэльс)*
Академи де АСПИР (Сали, Сенегал)* 0:0 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс)*
Университи (Инчхон, Южная Корея)* 1:0 Хураган (Воломин, Польша)*
ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)* 0:0 Палома (Сладки Врх, Словения)*
Ниамей (Ниамей, Нигер)* 1:0 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Стад Манджи (Порт-Жентиль, Габон)* 1:0 Порт Элизабет Сити (Порт Элизабет, ЮАР)*
Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)* 0:1 Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия)
Ред Лионс (Манкаяне, Свазиленд)* 0:0 Тико Юнайтед (Тико, Буэа, Камерун)
Эгир (Торлауксхёбн, Исландия)* 0:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)* 0:0 Реал (Сармакка, Суринам)*
Бугсаш Спор (Анкара, Турция)* 1:0 Сабли'с ФК (Беракас, Бруней)*
Пега Стар (Муара, Бруней)* 1:0 Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)*
ОМС (Сент-Жозеф, Реюньон)* 1:0 Папатам (Албина, Суринам)*
Кечиоренгюджю (Анкара, Турция)* 0:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Доллингстаун (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:1 Нандимитра (Келания, Шри Ланка)*
Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)* 1:0 Полиции (Дублан, Доминика)*
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)* 1:0 Фарашганж (Дакка, Бангладеш)*
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)* 1:0 Артемиса (Гавана, Куба)*
Уэйд Поркьюпайн (Вифлеем, Палестина)* 2:0 Конгаз (Конгаз, Молдова)*
Аль-Африка (Дерна, Ливия)* 1:0 Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)*
Студентски Дом (Подгорица, Черногория) 1:0 А.Г. Шарлоттавиллерс (Калибише, Доминика)*
Фаербол (Куала Белайт, Бруней)* 1:1 Спримон Спорт (Спримон, Бельгия)*
Призон Леопардс (Кабве, Замбия)* 1:0 ОРПа (Оулу, Финляндия)*
Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)* 0:0 Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
АСК Медиур (Руфиск, Сенегал)* 1:0 Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)*
Крамптон (Уотерфорд, Барбадос)* 1:0 Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)*
ФК Джимха (Джимха, Южная Корея)* 1:0 Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур)*
Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан)* 0:0 Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)*
Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)* 0:0 Миядзаки Сангё-кэиэи (Миядзаки, Япония)*
РиПС (Киррконумми, Финляндия) 0:0 Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)* 0:0 Пеххан (Никкери, Суринам)*
Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва)* 0:0 Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал)*
Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)* 2:0 Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)*
Вольбысан (Пхеньян, КНДР)* 0:0 ФК Теленешты (Теленешты, Молдова)*
ЮС Дюфор (Жереми, Гаити) 0:0 Маскат (Пейнсвилль, Либерия)*
ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)* 1:0 Аль-Самакат (Алеппо, Сирия)*
Реал Мона (Портмор, Ямайка)* 0:0 Рамей (Агуадилла, Пуэрто Рико)*
Эспайр Академия (Доха, Катар)* 1:0 ОФК Радойица Перович (Подгорица, Черногория)*
Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)* 0:0 Интаре (Бутаре, Руанда)*
Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)* 1:0 Килдаре Конти (Ньюбридж, Ирландия)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 1:1 Банат (Зреньянин, Сербия)*
Ройял Женесс Спортинг (Флюру, Бельгия)* 0:0 Онт Сп-Марьенн (Ривье Сали, Новая Каледония)*
Матавай (Матавай, Самоа)* 2:0 Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан)*
Инерссур (Моэкуго, Перу)* 1:0 Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау)*
Кариоке (Подгорица, Черногория)* 1:0 Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)*
Полис Сервис (Масеру, Лесото)* 1:0 Кавадарци (Кавадарци, Македония)*
ФК Маскат (Маскат, Оман)* 0:0 ФК Интернэшнл Лион Нгома (Мбуда, Камерун)*
Арис ФК (Дуабо, Либерия)* 0:0 Факсе (Эгеде, Дания)*
Хой Фан (Макао, Макао)* 0:0 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)*
Насьональ (Палм Бич, Аруба)* 1:1 Эжен Экеке Академи (Дуала, Камерун)
Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)* 0:1 Форест Ют (Праслин, Сейшельские о-ва)*
Термит (Дирегбе, Бенин)* 1:0 Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия)*
Страны: 
Всего матчей: 1064. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад