контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 28 октября 2017, 2200

Кубок страны

1/128
Страны: 
Всего матчей: 2368. Страница 1 из 24. 
Страницы:
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 1:2 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 2:1 Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 2:1 Касино Кобрес ФК (Касино, Австралия)
Монаш Юни (Монаш Сити, Австралия) 1:0 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)*
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)*
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 1:1 (5:6, пен.) Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия)*
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия) 1:3 Вестерн Найтс (Мосман Парк, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия) 0:2 Норт Фари (Банбари, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)*
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 3:2 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)*
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)*
Аделаида Юнайтед (Австралия) 1:3 Саус Ярра (Мельбурн, Австралия)
Монбалк (Монбалк, Австралия) 2:0 Космос (Канберра, Австралия)
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 2:1 Авондейл (Авондейл, Австралия)
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия) 2:0 Албури Хотспурс ФК (Албури, Австралия)
Логан Лайтнинг (Мельбурн, Австралия) 4:0 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия)*
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия) 0:5 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 3:0 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)
Хартсвил (Сидней, Австралия) 0:1 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 2:1 Эдвардстаун (Эдвардстаун, Австралия)*
ФК Олимпик (Брисбан, Австралия) 1:1 (4:1, пен.) Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)*
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) 1:2 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 1:2 Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 3:0 Перт ФК (Перт, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 1:0 Брисбейн Страйкерс (Сидней, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 5:1 Бьюмарис СК (Бьюмарис, Австралия)
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 0:3 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) 0:1 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 3:2 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)* 0:1 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 1:4 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 1:1 (4:5, пен.) Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 2:0 СК Альтхайм (Альтхайм, Австрия)
ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия) 3:0 СВ Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия) 3:0 АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия)
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) 2:1 Рорендорф (Вена, Австрия)*
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:1 Лебринг (Лебринг, Австрия)
СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия) 2:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
Рапид (Лиенц, Австрия) 2:1 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Рапид (Вена, Австрия)* 0:1 Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:0 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Евротурс (Китцбюль, Австрия) 2:0 СК Санкт Штефан (Австрия)*
Лиферинг (Зальцбург, Австрия) 1:1 (5:3, пен.) Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)*
Хермагор (Хермагор, Австрия) 0:3 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
ФК Коблах (Коблах, Австрия) 1:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:1 (5:6, пен.) СФ Халль (Халль, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 2:2 (5:3, пен.) Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
ЛАСК (Линц, Австрия) 2:0 ФАК Тим Фюр Вин (Вена, Австрия)*
Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 1:0 СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
Аустрия (Австрия)* 2:0 Швехат (Швехат, Австрия)*
Тироль (Австрия) 2:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)*
СК Форвертс (Штейр, Австрия)* 0:3 Эдельвайс (Линц, Австрия)*
СВ Кухль (Кухль, Австрия) 0:1 Граткорн (Граткорн, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 2:0 Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)
Адмира Мёдлинг (Австрия) 2:1 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 3:0 Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия)*
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 0:2 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) 0:1 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Сименс (Вена, Австрия) 2:1 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 2:0 Аустрия (Зальцбург, Австрия)
Тим Винер Линиен (Вена, Австрия) 0:1 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Фаворитен АС (Вена, Австрия)* 0:1 Леобен (Леобен, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 0:0 (3:0, пен.) СК Шпаркассе (Цветтль, Австрия)
Андорф (Андорф, Австрия)* 2:0 СК Слован (Вена, Австрия)*
Раван (Баку, Азербайджан)* 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 1:0 Динамо (Астара, Азербайджан)
САФ (Баку, Азербайджан)* 0:1 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 4:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 3:0 Кавказ (Белокан, Азербайджан)*
ФК Баку (Азербайджан) 3:0 Агсу ФК (Агсу, Азербайджан)
Шарур (Баку, Азербайджан)* 0:0 (4:3, пен.) ФК Сияблы (Сиябли, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 2:0 Спартак (Баку, Азербайджан)*
Умид (Баку, Азербайджан)* 1:3 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан) 0:2 Спартак (Губа, Азербайджан)
Олимпик (Баку, Азербайджан) 3:0 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)*
Гарадаг (Баку, Азербайджан) 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Арсенал (Баку, Азербайджан)* 0:3 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Мугань (Сальяны, Азербайджан)* 1:1 (6:5, пен.) Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
Дашгын (Загатала, Азербайджан)* 4:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Абшерон (Баку, Азербайджан) 2:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан)*
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 0:1 Реал (Баку, Азербайджан)*
Агдаш (Агдаш, Азербайджан)* 0:0 (3:0, пен.) Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 2:1 ГЕН (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 2:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Мугань (Сабирабад, Азербайджан) 0:1 Сахил (Баку, Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан) 1:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:1 (4:3, пен.) Зиря (Баку, Азербайджан)*
Шуша (Шуша, Азербайджан)* 5:0 Джыдыр (Шуша, Азербайджан)*
Фемида (Билясувар, Азербайджан) 4:0 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан)* 0:0 (4:2, пен.) Хазри (Бузовна, Азербайджан)
Тарагги (Гянджа, Азербайджан)* 1:1 (6:5, пен.) Карат (Баку, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан) 2:0 Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан)
Авей (Акстафа, Азербайджан)* 0:1 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан)* 3:0 Шярурспор (Баку, Азербайджан)*
Шахдаг (Губа, Азербайджан)* 0:1 Акстафа (Акстафа, Азербайджан)
МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан) 0:1 Араз (Нахичевань, Азербайджан)
ЮСБ Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир)* 0:3 Буфарик (Буфарик, Алжир)
Арба (Арба, Алжир) 3:1 СА Батна (Батна, Алжир)*
Маскара (Маскара, Алжир)* 1:3 УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Хилаль Баладьят Чельгум-Лаид (Чельгум, Алжир)* 1:1 (4:1, пен.) РС Куба (Куба, Алжир)
НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)* 3:0 НРБ Ашир (Бордж-Бу-Арреридж, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2368. Страница 1 из 24. 
Страницы:

Назад