контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 29 октября 2017, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4680. Страница 1 из 47. 
Страницы:
Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) 2:1 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Алки (Ларнака, Кипр) 1:0 Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1:1 КС Виктория (Ика, Перу)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2:1 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Новиград (Сараево, Босния и Герцеговина) 3:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 2:1 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Веннсюссель (Йорринг, Дания) 2:1 Остенде (Остенде, Бельгия)
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма) 2:0 Пакши (Пакш, Венгрия)*
ЮСМ (Либревиль, Габон) 1:1 Бутан Клиринг (Пхентчолинг, Бутан)
Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) 1:1 Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 2:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити) 2:1 Сол Де Америка (Парагвай)
Риада (Триполи, Ливия) 2:0 Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад и Тобаго)*
ББ Уорриорз (Бута Буте, Лесото) 1:1 Партизан (Бардейов, Словакия)
Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 2:1 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)*
Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 1:1 Астрахань (Астрахань, Россия)
Олимпик (Дчера, Марокко) 1:1 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 3:0 Модум (Модум, Норвегия)
Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) 2:0 Сиклон (Дарьен, Панама)
АС Кади (Батури, Камерун) 2:2 Слобода (Ужице, Сербия)
КС Мульен (Ле Муль, Гваделупа) 2:1 Мика (Ереван, Армения)
Бангу (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1:2 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Напредок (Кичево, Македония) 2:1 Синьцзян Тяньшань (Урумчи, Китай)*
Россо (Кумамото, Япония) 1:0 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь) 1:1 Риека (Риека, Хорватия)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 3:0 Ираклис (Салоники, Греция)*
Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 1:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 1:2 Казертана (Казерта, Италия)
Берекет (Сейди, Туркменистан) 1:1 Македония (Скопье, Македония)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) 1:1 Кыран (Шымкент, Казахстан)*
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 1:0 Конкенсе (Куэнка, Испания)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату) 1:0 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)*
Б 1913 (Оденсе, Дания) 0:0 Майами Юнайтед (Майами, США)
Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) 1:2 Гелиос (Харьков, Украина)*
ФК Понтон Сур Мер (Пуант-Нуар, Конго) 2:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Мбако (Браззавиль, Конго) 1:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:0 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)*
Янтра (Габрово, Болгария) 2:1 Каруна (Масая, Никарагуа)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 2:0 Вададах (Монтего Бей, Ямайка)
Оболонь (Киев, Украина) 2:0 Куанху-9 (Кантхо, Вьетнам)*
Амикал (Порт Вила, Вануату) 1:1 Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина)
Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия) 1:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла) 1:2 Бруни (Акранес, Исландия)
Манта (Манта, Эквадор) 2:0 Лоо (Таллинн, Эстония)
Эспанья (Сан Буэновентура, Сальвадор) 2:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Рио Бранко (Американо, Бразилия) 1:0 Эль Марех (Порт-Саид, Египет)*
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 1:0 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Бахрейн Клаб Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 1:1 Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва)
Феникс Райсинг (Феникс, США) 1:1 Атлетико Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор)
Бернли (Бернли, Англия) 2:1 Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
Верия (Верия, Греция) 2:2 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Наути (Фунафути, Тувалу) 1:2 Туканес де Амазонас (Венесуэла)
Акао (Уиха, Тонга) 2:1 Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 1:2 Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 2:0 Агуан Валле (Сава, Гондурас)*
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 1:0 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)*
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 2:0 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) 1:1 Син Фэн ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)
Мбея Сити (Мбея, Танзания) 0:1 Кеблавик (Кеблавик, Исландия)
Прампрам (Прампрам, Гана) 2:1 Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:1 Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути)
Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия) 2:0 Автомобилчи (Кува, Узбекистан)
Тулевик (Вильянди, Эстония) 1:1 Аль-Оруба (Триполи, Ливия)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 0:0 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 2:1 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Аль-Араби (Доха, Катар) 1:2 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор)
Льягостера (Льягостера, Испания) 1:0 Халканорас (Идалиу, Кипр)*
Нибиг (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Эхиме ФК (Матцуяма, Япония) 1:2 Банк оф зе Норс (Лагос, Нигерия)
Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония)* 1:2 Клуб Юнион Фат (Инезган, Марокко)
Барчи (Барч, Венгрия) 0:2 ЮС Конкарно (Конкарно, Франция)
Аутловз (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 3:1 Ватан (Абадан, Туркменистан)
Ческе Будеёвице (Чехия) 1:0 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)* 1:2 Динамо (Кострома, Россия)*
Мирзака (Узген, Кыргызстан) 1:1 Партизан (Минск, Беларусь)
Пижон Вер (Пуант-Нуар, Конго) 1:2 Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис)* 0:0 Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) 2:1 Сава (Стрмец, Хорватия)
Теплице (Теплице, Чехия) 1:1 РССК Юнайтед (Млуме, Свазиленд)*
Сарагоса (Сарагоса, Испания) 0:2 Сан Лоренсо (Бени, Боливия)
ФК Цусима (Цусима, Япония) 1:1 Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина)*
СК Дамаш (Рашт, Иран)* 0:0 Лаиоваеа (Маула, Самоа)*
СК Семилы (Семилы, Чехия)* 1:2 Депортиво эль Инка (Аякучо, Перу)
Бадахос (Бадахос, Испания) 1:0 Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)*
Лехел (Зреньянин, Сербия) 1:1 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Букинг (Шанхай, Китай) 1:1 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)
Уандер (Габороне, Ботсвана) 2:1 ФК Юниверсити (Мандалай, Мьянма)*
Шабаб Аль-Джазьех (Джазьех, Ливан) 1:2 Мачхиндра (Катманду, Непал)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 1:1 Милан (Милан, Италия)
Слован (Галанта, Словакия)* 1:2 ФК Максим (Лод, Израиль)
Парсейро (Нагано, Япония) 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония)
Верес (Ровно, Украина)* 0:2 Черноморец (Новороссийск, Россия)
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 2:0 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья) 1:0 Еднисть (Плиски, Украина)*
Балтика (Калининград, Россия) 1:2 Лайонс (Саннат, Мальта)
Зебра (Китега, Бурунди) 1:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Сибэйнай (Порт Элизабет, ЮАР) 2:0 Агильяс (Теотихуакан, Мексика)*
Триестина (Триест, Италия) 1:0 Дунэря (Галац, Румыния)*
Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея)* 1:2 Абха (Абха, Сауд. Аравия)*
Врбас (Врбас, Сербия) 1:0 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа)
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 2:0 Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия)
Страны: 
Всего матчей: 4680. Страница 1 из 47. 
Страницы:

Назад