контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 31 октября 2017, 2200

Кубок вызова

1/64
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Эдвардстаун (Эдвардстаун, Австралия)* 0:0 (2:4, пен.) Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия) 3:0 Космос (Канберра, Австралия)
Хартсвил (Сидней, Австралия) 2:0 АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия) 2:0 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)*
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 2:1 Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия)
Аделаида Юнайтед (Австралия) 0:2 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 2:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)*
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия) 1:1 (4:3, пен.) Гвелуп Юнайтед (Перт, Австралия)
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия)* 3:0 Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)* 2:0 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 2:0 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Канберра (Канберра, Австралия) 1:0 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)*
Клейтон (Клейтон, Австралия) 3:1 Касино Кобрес ФК (Касино, Австралия)
Ясс ФК (Ясс, Австралия) 2:1 Бьюмарис СК (Бьюмарис, Австралия)
Морли-Уиндмилс ФК (Перт, Австралия)* 1:2 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)*
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 2:0 Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 1:1 (5:6, пен.) Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Монаш Юни (Монаш Сити, Австралия) 3:2 ФК Олимпик (Брисбан, Австралия)
Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия) 2:0 Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия) 2:0 Норт Бич (Перт, Австралия)
Броадмидоу Мэджик (Броадмидоу, Австралия) 1:2 Перт ФК (Перт, Австралия)
Уанеру Сити (Перт, Австралия) 0:0 (4:5, пен.) Брисбейн Страйкерс (Сидней, Австралия)
Аделаида Сити (Аделаида, Австралия) 4:0 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Модбери (Перт, Австралия) 1:2 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия) 1:1 (4:5, пен.) Флорит Афина (Перт, Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 1:1 (4:5, пен.) Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)* 0:2 Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия) 2:0 Фрэнкстон Пайнс (Австралия)*
Каррум Юнайтед (Виктория, Австралия) 2:0 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 1:0 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)*
Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) 2:0 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия)*
Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия)* 0:0 (0:3, пен.) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Лафнитц (Лафнитц, Австрия) 1:4 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия) 0:1 Пурбах (Пурбах, Австрия)*
ФК Винден Хиллингер (Винден, Австрия)* 2:0 Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия)*
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 0:4 СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия) 3:0 Хорн (Хорн, Австрия)*
СК Форвертс (Штейр, Австрия)* 0:2 Нойберг (Нойберг, Австрия)
Тим Винер Линиен (Вена, Австрия) 0:2 СФ Халль (Халль, Австрия)
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 0:0 (4:2, пен.) Швехат (Швехат, Австрия)*
ФАК Тим Фюр Вин (Вена, Австрия)* 1:0 СВ Зеекирхен (Зеекирхен, Австрия)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 2:0 СК Слован (Вена, Австрия)*
Капфенберг (Капфенберг, Австрия) 1:1 (6:5, пен.) СК Швац (Швац, Австрия)*
СКР Альтах (Альтах, Австрия) 3:0 Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) 0:1 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)
Лебринг (Лебринг, Австрия) 2:0 Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия)
ВСГ Ваттенс (Ваттенс, Австрия) 3:0 Золленау (Золленау, Австрия)
СК Мария Зааль (Мария Зааль, Австрия) 0:1 Граткорн (Граткорн, Австрия)
Леобен (Леобен, Австрия) 2:0 Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)*
АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 1:1 (5:6, пен.) Пинцгау (Заальфельден, Австрия)*
Драссбург (Драссбург, Австрия)* 0:2 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)* 4:0 Дизель Кино (Гросскляйн, Австрия)*
Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия) 1:1 (5:3, пен.) Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 2:0 АСФ Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)
СК Альтхайм (Альтхайм, Австрия)* 1:0 Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)*
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия) 6:0 Вюрмла (Вюрмла, Австрия)
ФК Блау-Вайс (Линц, Австрия)* 0:0 (4:5, пен.) СВ Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия) 2:0 Оберварт (Оберварт, Австрия)*
ФК Вельс (Вельс, Австрия) 0:3 Унион Прегартен (Прегартен, Австрия)
Хард (Хард, Австрия) 1:2 Хермагор (Хермагор, Австрия)
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)* 2:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:0 АТСФ Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
СК Санкт Штефан (Австрия)* 2:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) 2:1 Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 2:0 Барнсли (Барнсли, Англия)*
Уайтхок (Брайтон, Англия) 2:0 Уолсолл (Уолсолл, Англия)
Кеттеринг Таун (Кеттеринг, Англия) 2:2 (5:6, пен.) Петерборо Юнайтед (Петерборо, Англия)
Лутон Таун (Лутон, Англия) 0:2 Сторбридж (Сторбридж, Англия)
Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия) 1:0 Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия)*
Алтринхэм (Алтринхэм, Англия) 1:2 Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)*
Рексхэм (Рексхэм, Англия)* 3:0 Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия)
Алфретон Таун (Алфретон, Англия)* 3:0 Маргейт (Маргит, Англия)
Кроули Таун (Кроули, Англия) 1:5 Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)
Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия) 1:2 Ротерхэм Юнайтед (Англия)
Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия)* 0:3 Борнмут (Борнмут, Англия)
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)* 0:4 Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 0:2 Бат Сити (Бат, Англия)
Алдершот Таун (Алдершот, Англия) 1:1 (7:8, пен.) Честерфилд (Честерфилд, Англия)
Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия)* 2:0 Льюис (Льюис, Англия)
Воксхолл Моторс (Эллесмер Порт, Англия) 1:0 Дарлингтон (Дарлингтон, Англия)
Рединг (Рединг, Англия)* 0:2 Истборн Таун (Истборн, Англия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:2 Донкастер Роверс (Донкастер, Англия)
Норвич Сити (Норвич, Англия) 2:0 Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия)
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1:0 Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия)
Миллуолл (Лондон, Англия) 1:3 Оссетт Таун (Оссетт, Англия)
Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) 2:0 Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия) 4:1 Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия)
Нанитон Таун (Нанитон, Англия) 1:0 Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия)
Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 1:0 Норталлертон Таун (Норталлертон, Англия)
Барнет (Лондон, Англия) 2:1 Лестер Сити (Лестер, Англия)
Уотфорд (Уотфорд, Англия) 0:1 Торки Юнайтед (Торки, Англия)
Бери (Бери, Англия)* 0:2 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)
Бромли (Бромли, Англия)* 0:1 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) 2:1 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)*
Кингстониан (Лондон, Англия) 4:1 Плимут Аргайл (Плимут, Англия)*
Браун (Адроге, Аргентина)* 0:0 (6:7, пен.) Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)*
Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) 2:1 Атлетико Уругвай (Чимбас, Аргентина)
Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина)* 1:0 Уракан (Трес Аройос, Аргентина)
Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина)* 2:1 Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина)*
Ла Эмилия (Сан Николас де лос Арройос, Аргентина) 2:0 Док Суд (Док Суд, Аргентина)
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад