контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 4 ноября 2017, 2200

Кубок страны

1/64
Страны: 
Всего матчей: 2000. Страница 1 из 20. 
Страницы:
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 1:2 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Монаш Юни (Монаш Сити, Австралия) 2:3 Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)* 1:0 ФК Олимпик (Брисбан, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 2:1 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия) 2:1 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 3:0 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Норт Фари (Банбари, Австралия) 1:0 Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 1:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)*
Монбалк (Монбалк, Австралия)* 1:1 (1:2, пен.) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 3:0 Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия)
Вестерн Найтс (Мосман Парк, Австралия) 1:0 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0:2 Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия)
Саус Ярра (Мельбурн, Австралия) 0:3 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)*
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)*
Логан Лайтнинг (Мельбурн, Австралия) 1:0 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия)* 1:1 (4:1, пен.) Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:1 Граткорн (Граткорн, Австрия)
Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия) 0:2 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Тироль (Австрия)* 0:1 СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)
Аустрия (Австрия) 3:1 Рапид (Лиенц, Австрия)
Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 1:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)* 1:0 Андорф (Андорф, Австрия)*
Лиферинг (Зальцбург, Австрия)* 0:1 Адмира Мёдлинг (Австрия)
СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия) 2:0 Сименс (Вена, Австрия)
ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия) 2:1 Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 0:1 Блайбург (Блайбург, Австрия)
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) 0:3 УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 0:1 Эдельвайс (Линц, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия)* 0:0 (3:0, пен.) СФ Халль (Халль, Австрия)
Леобен (Леобен, Австрия) 0:1 ЛАСК (Линц, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 1:0 Евротурс (Китцбюль, Австрия)
ФК Коблах (Коблах, Австрия) 0:1 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Мугань (Сальяны, Азербайджан)* 0:2 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 2:1 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан)* 0:1 Абшерон (Баку, Азербайджан)*
Олимпик (Баку, Азербайджан)* 0:1 Туран (Товуз, Азербайджан)*
Араз (Нахичевань, Азербайджан) 1:0 Спартак (Губа, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 1:1 (4:3, пен.) Гарадаг (Баку, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 0:2 Шуша (Шуша, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 0:3 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 2:0 Сахил (Баку, Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 0:0 (2:0, пен.) Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Фемида (Билясувар, Азербайджан) 0:1 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 2:1 Акстафа (Акстафа, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 0:0 (4:3, пен.) Фарид (Баку, Азербайджан)
МОИК (Баку, Азербайджан)* 0:1 Гоязан (Газах, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 2:2 (4:5, пен.) Реал (Баку, Азербайджан)*
Шамкир (Шамкир, Азербайджан)* 0:1 ФК Баку (Азербайджан)
Флямуртари (Влера, Албания) 1:0 Деволли (Билишт, Албания)
Олимпик (Тирана, Албания) 0:1 Сопоти (Либражд, Албания)*
Динамо Шпреса (Тирана, Албания)* 0:3 Эльбасани (Эльбасан, Албания)
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания) 2:0 Вететима (Химара, Албания)*
Томори (Берат, Албания) 1:0 Комсиа (Бурели, Албания)*
Кораби (Пешкопия, Албания)* 0:1 Спартаку (Берат, Албания)*
КФ Лушня (Лушня, Албания)* 0:0 (2:3, пен.) Кевитан (Тирана, Албания)*
Грамши (Тирана, Албания) 1:2 Орикам (Дуррес, Албания)
Аполония (Фьер, Албания)* 1:0 Поградеци (Поградец, Албания)
Кастриоти (Круя, Албания) 2:0 Милесини (Лесивик, Албания)*
Пермет (Пермет, Албания)* 1:1 (3:0, пен.) Цакрани (Коплику, Албания)*
КС Патоши (Патос, Албания)* 0:0 (3:0, пен.) СК Тепелена (Тепелена, Албания)
Велечику (Коплику, Албания)* 0:0 (4:3, пен.) Шкодра (Шкодер, Албания)
Билишт Спорти (Билишт, Албания)* 0:1 Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Грамози (Эрсеке, Албания) 1:0 Эрзени (Шияк, Албания)*
Теута (Дуррес, Албания) 1:0 Сакти (Дудрес, Албания)*
ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) 0:1 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
АБ Меруана (Меруана, Алжир)* 0:0 (2:3, пен.) УСМ Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир)*
АСБ Магния (Магния, Алжир) 1:0 Буфарик (Буфарик, Алжир)*
Арба (Арба, Алжир) 1:0 АРБ Грисс (Грисс, Алжир)
Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) 1:0 Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир) 0:2 ФШБ Френда (Френда, Алжир)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир) 1:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
Видад Амель (Мостаганем, Алжир) 3:0 Антант (Уэд Смар, Алжир)
ШРБ Ксар Хиран (Ксар Хиран, Алжир)* 0:1 Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир) 3:0 ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир)
Хилаль Баладьят Чельгум-Лаид (Чельгум, Алжир)* 0:4 Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир)
МО Константина (Константина, Алжир) 2:1 УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
МО Беджайа (Беджайа, Алжир) 0:3 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
ИРБ Магхниа (Магхниа, Алжир) 0:1 Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир)
АС Аин Млила (Млила, Алжир) 2:1 УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир)
ЭС Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 3:0 УСМ Блида (Блида, Алжир)
Уокинг (Уокинг, Англия) 2:0 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 2:1 Борнмут (Борнмут, Англия)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 0:2 Уитби Таун (Уитби, Англия)
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)* 0:1 Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 2:1 Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
Лутон Таун (Лутон, Англия) 0:2 Халл Сити (Халл, Англия)
Уайтхок (Брайтон, Англия) 2:0 Норвич Сити (Норвич, Англия)
Челтенхэм Таун (Англия) 3:0 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия)
Йовил Таун (Йовил, Англия) 0:0 (5:3, пен.) Лестер Сити (Лестер, Англия)
Брентфорд (Лондон, Англия) 2:1 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Уотфорд (Уотфорд, Англия) 0:2 Честер (Честер, Англия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 1:1 (5:4, пен.) Истборн Таун (Истборн, Англия)
Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) 0:1 Ковентри Сити (Англия)
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 1:2 Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Кингстониан (Лондон, Англия) 2:3 Рашолл Олимпик (Рашолл, Англия)
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) 0:1 Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия)
Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола) 1:3 ФК Порту Амбоин (Порту Амбоин, Ангола)
Академика Петролос (Ангола) 0:0 (1:3, пен.) Академика (Бенгела, Ангола)
Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)* 1:1 (2:4, пен.) Интер Клуби 4 ди Жунью (Мошику, Ангола)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) 1:0 Фламиньонес (Луанда, Ангола)
Ферровиариу да Хьюла (Лубанго, Ангола) 0:2 ФК Тайгерс (Кунене, Ангола)
Страны: 
Всего матчей: 2000. Страница 1 из 20. 
Страницы:

Назад