контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 8 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

11 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)* 1:0 Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)*
Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)* 1:0 Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)*
Нерока (Калькутта, Индия)* 1:0 Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал)
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 3:0 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Зиама (Мацента, Гвинея)* 0:1 Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор)*
Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)* 0:0 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)*
Аль-Равдах (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 2:0 Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:1 Илейкека (Беланана, Мадагаскар)*
Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)* 1:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Сонагуэра (Колон, Гондурас)*
Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)* 1:0 Таланга (Джуба, Южный Судан)*
Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)* 1:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Олимпия (Манзанильо, Куба)* 0:1 Операриу (Гвия, Португалия)*
Сикака ФК (Сикака, Фиджи)* 0:0 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)*
Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)* 2:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея)* 1:0 Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)*
БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)* 0:1 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия)*
Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама)*
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)* 0:0 Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 0:0 Альфредо Салинас (Пуно, Перу)*
Деккан ХI (Пьюн, Индия)* 0:1 Иглз (Кабул, Афганистан)*
Депортиво Юнион (Сьенфуэгос, Куба)* 1:1 Женезис (Канифилд, Доминика)*
Орикс (Дуала, Камерун)* 0:0 Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)*
Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)* 2:0 Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)*
Аль-Таибах (Амман, Иордания)* 0:1 Шильебо СК (Вестерос, Швеция)*
Гранд Моске (Ниамей, Нигер)* 1:0 НоПС (Нокиа, Финляндия)*
Сайран (Астана, Казахстан)* 0:1 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)*
НИСА (Манипур, Индия)* 0:1 Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)*
Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)* 1:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)*
Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)* 1:1 Мидас (Рейкьявик, Исландия)*
Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)* 1:1 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 0:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 1:1 Лонготеме (Лангито'о, Тонга)*
Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)* 0:1 Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней)*
Амер (Гусау, Нигерия)* 2:0 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)*
ВБС (Нассау, Багамские о-ва)* 0:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Бетлеми (Кеда, Грузия)* 0:0 Панарьякос (Аргос, Греция)*
Шенколли (Шенколли, Албания)* 0:1 Чепинец (Велинград, Болгария)*
Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)* 1:0 Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Университет (Валетта, Мальта)* 1:0 Салалах (Салалах, Оман)*
Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)* 0:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)*
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)* 1:1 Фат Риади (Надор, Марокко)*
Свейката (Кибартай, Литва)* 0:0 Джамхуурия (Хавлах, Сомали)*
Маунт (Окленд, Нов. Зеландия)* 2:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Аль-Арш (Махвит, Йемен)* 3:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Масенья (Масенья, Чад)* 0:0 Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)*
Самгори (Гардабани, Грузия)* 0:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
Алибейкёй (Стамбул, Турция)* 0:1 Бюзмейин (Абадан, Туркменистан)*
ЮЖ Моннеро (Ле Робер, Мартиника)* 1:0 Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)*
Евница (Евница, Словения)* 1:0 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)*
Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)* 0:0 Аль-Шора (Триполи, Ливия)*
Прогресс (Рига, Латвия)* 1:0 Арман (Кентау, Казахстан)*
Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)* 0:1 Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави)*
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)* 0:0 Анкаран Хрватини (Копер, Словения)*
Красный двор (Алматы, Казахстан)* 0:1 Тамбуко Каллис (Тамбуку, Свазиленд)*
Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)* 1:0 Хин Фон (Хэппи Вэлли, Макао)*
ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)* 0:0 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения)*
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения) 1:0 ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)*
Саганг Движн (Саганг, Мьянма)* 0:0 Плезанс (Сейшельские о-ва)*
Хафари (Ахваз, Иран)* 0:1 Вестпак (Апиа, Самоа)*
Эрмейчен (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 1:0 ФК Карабах (Вена, Австрия)*
Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)* 0:0 Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис)*
Аланга (Касан, Узбекистан)* 0:0 Депортиво Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)*
СК Эшмориш (Эшмориш, Португалия)* 1:0 Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)*
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)* 0:0 Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет)*
Кариана (Ерден, Болгария)* 0:0 Калуннборг (Калуннборг, Дания)*
Малгретоут (Мон-Репо, Сент-Люсия)* 1:0 Мароканд (Самарканд, Узбекистан)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 0:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Рейнсбургсе Бойс (Рейнсбург, Голландия)* 3:0 Апеже (Мфу, Камерун)*
Тибуронс (Хикилиско, Сальвадор)* 0:1 Полис Сервис (Масеру, Лесото)*
АДО (Ливорно, Суринам)* 1:0 Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)*
МПС (Хельсинки, Финляндия)* 0:0 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)*
Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия) 2:0 Эмбоусери Этсимо (Сахараха, Мадагаскар)*
Спойлерс ФК (Окахандва, Намибия)* 2:0 Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)*
Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау)* 2:0 Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)*
Деттол ФК (Сайберджая, Малайзия)* 1:0 Нквиза (Китве, Замбия)*
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)* 1:1 Гримберген (Гримберген, Бельгия)*
Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)* 0:0 Педрада (Мошико, Ангола)*
Куфштайн (Куфштайн, Австрия)* 1:0 ДАК 1912 (Дьёр, Венгрия)*
Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)* 0:0 Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт)*
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)* 1:0 Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 0:0 Нортен Старс ФК (Бенадир, Сомали)*
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)* 0:0 Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия)*
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)* 0:1 Накхон Найок (Накхоннайок, Таиланд)*
Эшо спорт (Кисангани, ДР Конго)* 1:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург)*
Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 0:0 Ликаси (Ликаси, ДР Конго)*
Капарика (Коста Капарика, Португалия)* 1:0 Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)*
Новаци (Новаци, Македония)* 1:0 Карун Арванд (Карадж, Иран)*
Николяц (Биело Поле, Черногория)* 0:0 Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан)*
Риа Старс (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:0 Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)*
Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)* 0:1 Коута Рэнджер (Куала Белайт, Бруней)*
Барбариэнз (Насину, Фиджи)* 1:0 Грюннскоула (Гриндавик, Исландия)*
Подлясе (Бяла-Подляска, Польша)* 1:0 Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)*
ПСИР (Рембанг, Индонезия)* 1:0 Астад (Товеган, Того)*
ФК Синимустат (Турку, Финляндия)* 3:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис)* 1:0 Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)*
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 2:0 МС ПДБ (Хатай, Бруней)*
БК Карлстад (Карлстад, Швеция)* 0:1 Алкайнш (Тавира, Португалия)*
Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)* 0:1 Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)*
Нов Миллениум (Сушица, Македония)* 0:0 Халалото (Ханга, Тонга)*
Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)* 2:0 Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад