контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 11 ноября 2017, 2200

Кубок страны

1/32
Страны: 
Всего матчей: 3008. Страница 1 из 30. 
Страницы:
Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 0:2 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Вест Аделаида СК (Аделаида, Австралия)* 3:2 Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)* 0:1 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)*
Метростарс (Клемциг, Австралия) 1:2 Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) 1:0 Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 3:1 Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)
Кольтс Юнайтед (Бендиго, Австралия) 1:2 Норт Фари (Банбари, Австралия)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) 3:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 2:0 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 1:0 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)* 0:2 Вестерн Найтс (Мосман Парк, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 1:2 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Джилонг (Брисбен, Австралия) 0:0 (5:3, пен.) Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)*
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 1:0 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)*
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 2:0 Логан Лайтнинг (Мельбурн, Австралия)
Вестерн Иглз (Мельбурн, Австралия) 3:2 Свон ИК (Миддлсвон, Австралия)
АСК Кефлах (Кефлах, Австрия) 3:0 Граткорн (Граткорн, Австрия)
СК Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 2:1 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Маннсверт (Вена, Австрия) 2:1 СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)
Аустрия (Австрия) 2:0 СВ Фюген (Фюген, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 1:0 Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия)
АТСВ Баммингер (Заттледт, Австрия)* 1:1 (0:3, пен.) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)*
Аустрия (Вена, Австрия) 6:0 Адмира Мёдлинг (Австрия)
ФК Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 2:0 СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия)
Брегенц (Брегенц, Австрия)* 0:3 ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)* 2:1 Блайбург (Блайбург, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 0:2 УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:3 Эдельвайс (Линц, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия)* 0:2 Гафленц (Гафленц, Австрия)
Амштеттен (Амштеттен, Австрия) 2:0 ЛАСК (Линц, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 0:1 Унион (Эфердинг, Австрия)
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)* 0:1 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Шафа (Баку, Азербайджан) 0:1 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 0:2 Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Адлийя (Баку, Азербайджан) 2:0 Абшерон (Баку, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 1:0 Туран (Товуз, Азербайджан)*
Араз (Нахичевань, Азербайджан) 1:2 Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 0:2 Химик (Сальяны, Азербайджан)
Габала (Габала, Азербайджан) 2:0 Шуша (Шуша, Азербайджан)
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 3:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 4:1 Масаллы (Азербайджан)*
Гянджлик (Наваги, Азербайджан) 0:2 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)
Локомотив (Баку, Азербайджан) 0:3 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:1 (4:2, пен.) Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)*
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 1:2 Симург (Закатала, Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан) 0:2 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)*
Умид (Джалилабад, Азербайджан) 2:0 Реал (Баку, Азербайджан)*
ФК Баку (Азербайджан) 0:0 (0:3, пен.) Роте Фане (Товуз, Азербайджан)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)* 0:0 (3:0, пен.) Шкендия (Дуррес, Албания)
Бюлис (Балши, Албания) 0:2 Кастриоти (Круя, Албания)
КФ Лачи (Лачи, Албания)* 0:0 (0:2, пен.) Сопоти (Либражд, Албания)*
Аполония (Фьер, Албания)* 0:3 Пеза (Тирана, Албания)
Флямуртари (Влера, Албания) 0:3 Интернационал (Тирана, Албания)
Грамози (Эрсеке, Албания) 0:5 Беса (Кавая, Албания)*
Луз и Вогель (Кавая, Албания) 5:0 Кевитан (Тирана, Албания)*
Вора (Вора, Албания) 3:0 Теута (Дуррес, Албания)
Эльбасани (Эльбасан, Албания) 2:0 Химара (Химара, Албания)*
КФ Тирана (Тирана, Албания) 3:1 Спартаку (Берат, Албания)*
Шкумбини (Печин, Албания) 3:0 Орикам (Дуррес, Албания)
Пермет (Пермет, Албания)* 0:1 Кукеси (Кукес, Албания)
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания) 1:3 Нафтетари (Кучова, Албания)*
Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания) 0:2 Томори (Берат, Албания)
Валбона (Байрам Цур, Албания) 3:0 Велечику (Коплику, Албания)*
КС Патоши (Патос, Албания)* 1:2 Розафа (Шкодер, Албания)
УСМ Сетиф (Сетиф, Алжир) 2:0 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 2:0 УСМ Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир)*
АСБ Магния (Магния, Алжир) 0:2 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Арба (Арба, Алжир) 1:3 ЮС Бухадра (Бухадра, Алжир)
Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) 1:2 ЮС Шауиа (Ум Эль Буаги, Алжир)
АСМ (Оран, Алжир) 2:0 ФШБ Френда (Френда, Алжир)
ЖСМ Скикда (Скикда, Алжир) 1:0 Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
Видад Амель (Мостаганем, Алжир) 2:1 ЕС Гуельма (Гуельма, Алжир)*
РШБ Уэд Риу (Уэд Риу, Алжир) 2:0 Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир) 2:1 Гидра (Гидра, Алжир)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) 3:1 Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир)
МО Константина (Константина, Алжир) 1:1 (2:3, пен.) УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир)
УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 2:1 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Константина (Алжир) 2:0 Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир)
АС Аин Млила (Млила, Алжир) 2:1 ШРБ Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир)
ЭС Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 1:0 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа) 2:0 Тафуна Джетс (Американское Самоа)*
Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) 3:0 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа)
Коника ФК (Паго Паго, Американское Самоа) 2:0 Ату'у Бронкос (Ату'у, Американское Самоа)
Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа)* 2:0 Кананафоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
Фагатого (Фагатого, Американское Самоа) 5:1 Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа)
ФК Ну'уули (Ну'уули, Американское Самоа)* 1:1 (3:1, пен.) Тап Бойз (Тапутиму, Американское Самоа)
Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа) 3:0 Самоана Луа (Утулей, Американское Самоа)*
Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа) 0:2 Фа'эйсео-Марист (Ауа, Американское Самоа)
Тафуна Уарриорс (Тафуна, Американское Самоа)* 0:0 (3:1, пен.) Моли о ле Ава (Лаули'и, Американское Самоа)*
Фагаса ССКАС (Американское Самоа)* 2:0 Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
Вайала Тонган (Пава'иа'и, Американское Самоа) 3:0 Барбарианс (Фогаого, Американское Самоа)
Саут Пасифик Академи (Американское Самоа) 0:0 (2:3, пен.) Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
ФК СКБС (Вайтоги, Американское Самоа) 3:0 Алофау (Алофау, Американское Самоа)*
Паго Юнайтед (Паго Паго, Американское Самоа)* 0:0 (6:5, пен.) Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа)*
Мануула Хит (Ватиа, Американское Самоа)* 4:0 Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа)
Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) 0:0 (1:3, пен.) Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа)*
Эксетер Сити (Эксетер, Англия) 0:1 Уокинг (Уокинг, Англия)
Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 0:3 Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 4:2 Уитби Таун (Уитби, Англия)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2:0 Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 2:1 Бернли (Бернли, Англия)
Страны: 
Всего матчей: 3008. Страница 1 из 30. 
Страницы:

Назад