контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда
Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
43-й сезон. 13 ноября 2017, 2200

Конференция любительских клубов

13 тур
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Зиама (Мацента, Гвинея)* 1:0 Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал)
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:1 Эксель (Лусеа, Ямайка)*
Сайран (Астана, Казахстан)* 1:0 БАА Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)*
Сонагуэра (Колон, Гондурас)* 1:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)* 2:0 Таланга (Джуба, Южный Судан)*
Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан)* 1:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Олимпия (Манзанильо, Куба)* 1:0 Сикака ФК (Сикака, Фиджи)*
Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)* 0:1 Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 1:0 Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея)*
Нерока (Калькутта, Индия)* 1:0 Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)*
Деккан ХI (Пьюн, Индия)* 1:0 Орикс (Дуала, Камерун)*
Мидас (Рейкьявик, Исландия)* 0:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)*
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 1:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания)*
Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)* 0:0 НоПС (Нокиа, Финляндия)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 0:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Апеже (Мфу, Камерун)* 1:0 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)*
Хафари (Ахваз, Иран)* 0:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Дроеда Таун (Скеррис, Ирландия)* 0:0 Красный двор (Алматы, Казахстан)*
Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор)* 1:0 Мароканд (Самарканд, Узбекистан)*
Бетлеми (Кеда, Грузия)* 1:0 Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)*
Шенколли (Шенколли, Албания)* 1:0 Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Салалах (Салалах, Оман)* 0:0 Алтанбомбог (Улан-Батор, Монголия)*
Блэк Спарз (Блэк Рок, Барбадос)* 2:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)* 0:0 Нквиза (Китве, Замбия)*
Алмлеха (Малха, Сирия)* 0:0 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Алибейкёй (Стамбул, Турция)* 0:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)*
Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис)* 1:0 Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)*
МС ПДБ (Хатай, Бруней)* 0:0 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)* 1:0 БК Карлстад (Карлстад, Швеция)*
Блэнкитни (Старгард-Щециньски, Польша)* 1:0 Карун Арванд (Карадж, Иран)*
Грюннскоула (Гриндавик, Исландия)* 0:1 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 0:0 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия)*
ФК Карабах (Вена, Австрия) 2:0 ЮС Уэд Амизур (Амизур, Алжир)*
Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР)* 0:0 Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
Пнювек Павлёвице (Пнювек, Польша)* 0:0 Депортиво Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)*
МПС (Хельсинки, Финляндия)* 1:0 ВБС (Нассау, Багамские о-ва)*
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)* 0:1 Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)*
Панарьякос (Аргос, Греция)* 0:0 Баркала ФК (Сайберджая, Малайзия)*
ОМС Ингельмюнстер (Ингельмюнстер, Бельгия)* 0:0 Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)*
Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)* 0:0 Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор)*
Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)* 0:1 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия)*
Масенья (Масенья, Чад)* 0:0 Гранд Моске (Ниамей, Нигер)*
Самгори (Гардабани, Грузия)* 0:0 ФК Крнов (Крнов, Чехия)*
Аль-Шора (Триполи, Ливия)* 2:0 Скансин (Торсхавн, Фареры)
Саланген ИФ (Саланген, Норвегия)* 1:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)* 0:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург)*
Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа)* 0:0 Николяц (Биело Поле, Черногория)*
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)* 0:0 Риа Старс (Йоханнесбург, ЮАР)*
Коринтианс (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:0 Монт Киара ФК (Букит Джалил, Малайзия)*
Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)* 0:0 Босна Сема (Груде, Босния и Герцеговина)*
Загон (Загон, Румыния)* 2:0 Операриу (Гвия, Португалия)*
ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)* 0:0 Астад (Товеган, Того)*
Саганг Движн (Саганг, Мьянма)* 1:0 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди)*
Кедах ЛАДА (Лангкави, Малайзия)* 1:0 Аланга (Касан, Узбекистан)*
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)* 0:1 Кариана (Ерден, Болгария)*
Калуннборг (Калуннборг, Дания)* 1:1 Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 0:0 Эльпидофорос (Кифисия, Греция)*
Конту (Хельсинки, Финляндия)* 0:0 Бесат Керманша (Тегеран, Иран)
АС Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)* 1:0 Коломбир (Бирр, Швейцария)*
Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея)* 1:0 Анаконда (Хойя де Лос Сачас, Эквадор)*
Амер (Гусау, Нигерия)* 1:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)*
Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)* 1:1 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада)*
Робин Гуд (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Аальст (Аальст, Бельгия)*
УБ Колледж (Улан-Батор, Монголия)* 2:0 Кахраманмарас Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 0:0 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)*
Аль-Кадаф (Бенгази, Ливия)* 2:0 Верагвас 2010 (Сантьяго де Верагвас, Панама)*
Инерссур (Моэкуго, Перу)* 0:0 Олимпик (Киншаса, ДР Конго)*
Альфредо Салинас (Пуно, Перу)* 0:0 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)*
АСК Жюмеул (Жюмеул, Мавритания)* 0:0 Иглз (Кабул, Афганистан)*
Гримберген (Гримберген, Бельгия)* 0:0 Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис)*
Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия)* 0:0 Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)*
Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)* 0:0 Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)*
Депортиво Юнион (Сьенфуэгос, Куба)* 1:0 Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада)*
Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* 1:0 НК Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Синьцзян Ютх (Синьцзян, Китай)* 0:0 Педрада (Мошико, Ангола)*
СК Имавере (Имавере, Эстония)* 0:0 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс)*
Полиции (Дублан, Доминика)* 0:0 Спорт Ита (Виллета, Парагвай)*
Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)* 2:0 Атлетико Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Каамбо (Афмадоу, Сомали)* 0:0 Маккаби Ирони (Джат Альахли, Израиль)*
Рио Кларо Юнайтед (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго)* 0:0 Брибано (Матади, ДР Конго)*
Женезис (Канифилд, Доминика)* 0:0 Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 0:1 Кигали-Сити (Кигали, Руанда)*
Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави)* 1:0 Сьюсега (Сьюсега, Самоа)*
Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 0:0 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)*
Блю Стар (Подгорица, Черногория)* 0:0 Булган (Булган, Монголия)*
Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)* 0:0 Сассамба (Лунда, Ангола)*
Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)* 0:0 Маскат (Пейнсвилль, Либерия)*
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)* 0:0 Вань Суй (Чолома, Макао)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 1:0 Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)*
Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)* 1:0 Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия)*
Гаруда Клаб (Джавакел, Непал)* 0:0 Ликаси (Ликаси, ДР Конго)*
Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 0:0 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)*
Крезо (Купела, Буркина Фасо)* 1:1 Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)*
Брита Проз (Грэнд Багама, Багамские о-ва)* 0:0 Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)*
Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)* 1:0 Насьональ (Палм Бич, Аруба)*
Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)* 0:1 Сюрианска ИФ (Боткюрка, Швеция)*
Коньямбо-Никель САС (Коньямбо, Новая Каледония)* 0:0 Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней)*
Лонготеме (Лангито'о, Тонга)* 2:1 Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)*
Карони (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго)* 1:0 Эйр Баган (Янгон, Мьянма)*
Нов Миллениум (Сушица, Македония)* 0:0 Сынжерей (Сынжерей, Молдова)*
Халалото (Ханга, Тонга)* 0:0 Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан)*
Страны: 
Всего матчей: 1054. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад