контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:
44-й сезон. 13 января 2018, 2200

Национальный суперкубок

Страны: 
Всего матчей: 215. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:1 (3:4, пен.) Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
Лизингер (Вена, Австрия) 2:1 СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
Нефтчи (Баку, Азербайджан) 2:1 Хазар Университети (Азербайджан)
Бурели (Бурели, Албания) 1:2 Големи (Голем, Албания)
НА Хуссейн-Дей (Алжир) 3:0 Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва)
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа) 1:3 Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья) 2:0 Глори Чаттерс (Ангилья)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2:1 Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Саграда Эсперанса (Ангола) 2:1 Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Бенито (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 3:0 Асегуранцес Доваль (Андорра)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 1:0 Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Ланус (Ланус, Аргентина) 1:2 Велес Сарсфилд (Аргентина)
ЦСКА (Ереван, Армения) 1:0 Гюмри (Гюмри, Армения)
Атлетико (Ораньестад, Аруба) 1:1 (5:6, пен.) Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) 1:0 Александрия (Афганистан)
Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва) 0:0 (2:3, пен.) Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 0:2 Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) 1:1 (4:1, пен.) Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Каррана (Каррана, Бахрейн) 2:1 Санта Круз (Сарзора, Бахрейн)
Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1:1 (3:1, пен.) Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь)
Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 4:2 Хэнук Вердес (Белиз)
Стандард (Льеж, Бельгия) 1:0 РУС (Берше, Бельгия)
Волканик (Котону, Бенин) 1:0 КИФАС (Котону, Бенин)
Лобстерпот (Бермудские о-ва) 0:2 Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва)
Велбажд (Кюстендил, Болгария) 0:0 (2:3, пен.) Академик (Шумен, Болгария)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) 1:0 Сабайа (Сабайа, Боливия)
НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина) 1:0 Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 1:2 Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана)
Луверденсе (Бразилия) 0:1 Таубате (Таубате, Бразилия)
Верджин Горда Ютд. (Британские Виргинские о-ва) 1:2 Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 0:1 НБТ (Беракас, Бруней)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 1:0 Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Элит (Бужумбура, Бурунди) 2:1 Зебра (Китега, Бурунди)
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 2:2 (5:3, пен.) Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату) 2:1 Ятел (Ясмори, Вануату)
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия) 1:0 Виадукт (Биаторбадь, Венгрия)
Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла) 2:3 Замора (Баринас, Венесуэла)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор) 0:3 ФК Болгария (Дили, Восточный Тимор)
Хатоко Ханьхоа (Нячанг, Вьетнам) 1:0 Шай Гон (Хошимин, Вьетнам)
Мангаспорт (Моанда, Габон) 2:1 Миссиль (Либревиль, Габон)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 2:2 (5:6, пен.) Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Гайана Дефенс Форс (Гайана) 3:1 Бэконс ФК (Бартика, Гайана)
Каур (Банжул, Гамбия) 2:0 Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) 1:1 (6:5, пен.) Нсоатремен (Нсоатре, Гана)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) 3:1 Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа)
Комуникасьонс (Гватемала) 0:1 Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала)
Рура (Рура, Гвиана) 1:0 Косма Фут (Гвиана)
Юниверсити (Канкан, Гвинея) 0:1 Бафинг (Маму, Гвинея)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау) 0:2 Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 1:1 (4:2, пен.) Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия)
Лайонс (Гибралтар, Гибралтар) 1:1 (4:1, пен.) Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 0:3 ПСВ (Эйндховен, Голландия)
Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас) 0:2 Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас)
Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) 0:1 Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Верия (Верия, Греция) 0:2 Аспис (Дравискос, Греция)
Мешахте (Ткибули, Грузия) 2:0 ФК Мцхета (Мцхета, Грузия)
Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) 2:1 Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Виктория (Копенгаген, Дания) 2:1 Норшелланн (Фарум, Дания)
Кола (Джибути, Джибути) 2:1 Ванг (Джибути, Джибути)
ФК Мариго (Мариго, Доминика) 2:3 СК Дэйм Централ (Кохране, Доминика)
Сантьяго (Доминиканская Респ.) 1:0 Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 1:3 Вита (Киншаса, ДР Конго)
Смуха (Александрия, Египет) 2:0 Египтиан (Каир, Египет)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия) 1:3 Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 0:2 Зимтравел (Хараре, Зимбабве)
Бейтар (Хайфа, Израиль) 0:2 Ирони (Аблин, Израиль)
Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) 0:2 Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия) 2:1 Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия)
Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) 0:1 Сахаб (Амман, Иордания)
Багдад (Багдад, Ирак) 0:1 Аль-Джейш (Багдад, Ирак)
Малаван (Анзали, Иран) 3:1 Кун Би Кун (Тегеран, Иран)
Лимерик (Лимерик, Ирландия) 3:3 (5:3, пен.) Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия)
Бруни (Акранес, Исландия) 1:2 Магни (Гренивик, Исландия)
Депортиво (Реус, Испания) 1:4 Реал (Мадрид, Испания)
Лацио (Рим, Италия) 1:0 Удинезе (Удине, Италия)
Кифах (Шабва, Йемен) 0:1 Шамсан (Аден, Йемен)
Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 1:0 Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Аят (Алматы, Казахстан) 0:2 Актобе (Актобе, Казахстан)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 1:3 Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа) 0:2 Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа)
Мон Камерун (Буеа, Камерун) 3:0 Юнион (Дуала, Камерун)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 1:0 Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада)
Аль-Садд (Доха, Катар) 2:1 Аль-Хилал (Доха, Катар)
Осериан Фастак (Найваша, Кения) 1:1 (3:2, пен.) Кисима Бомберс (Малинди, Кения)
Этникос (Ахнас, Кипр) 2:1 Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Шеньхуа (Шанхай, Китай) 2:1 Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 3:1 НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Мангёнбон (Хамхын, КНДР) 2:0 Април 25 (Намп'о, КНДР)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 0:0 (1:3, пен.) Реал (Картахена, Колумбия)
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:0 Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 3:1 Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 0:1 Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика)
ФК Йопугон (Йопугон, Кот-Дивуар) 2:1 ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар)
Гальехо (Пласетас, Куба) 3:0 Казино Эспаньол (Гавана, Куба)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)* 0:3 Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 2:1 Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Лао Полис Клуб (Вьентьян, Лаос) 0:1 Вьентьян Провинс (Вьентьян, Лаос)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 1:2 Огре (Огре, Латвия)
Страны: 
Всего матчей: 215. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3

Назад