контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 5 февраля 2018, 2200

Конференция любительских клубов

7 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка)* 1:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 0:1 Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)*
Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 0:0 Аль-Африка (Дерна, Ливия)*
Олд Бенс (Коломбо, Шри Ланка)* 1:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)*
Санту Антониу (Санту Антониу, Португалия)* 2:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 0:1 Аль-Махфад (Абьян, Йемен)*
Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия)* 0:0 Бачка Топола (Бачка Топола, Сербия)*
Либертас-Доманьяно (Сан-Марино)* 0:1 Турткулчи (Турткуль, Узбекистан)*
Тундерс (Веннаппува, Шри Ланка)* 1:0 Нордвермланд ФФ (Амбьёрбю, Швеция)*
Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)* 0:0 Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)*
Паксе (Паксе, Лаос)* 1:0 Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго)*
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)* 0:0 Маскат (Маскат, Оман)*
Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея) 1:0 Лим Чен (Макао, Макао)*
Гуаярамерин (Гуаярамерин, Боливия)* 1:0 Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа)*
Загрус Ясудж (Язд, Иран)* 1:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)* 0:1 Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао)*
Рахимо ФК (Бама, Буркина Фасо)* 0:0 Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз)*
Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату)* 0:0 Блессинг (Лусака, Замбия)*
Ласа (Нуадибу, Мавритания)* 1:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)*
Кита (Миссира, Мали)* 2:0 Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)*
Пхаджу Ситизен (Чонгвон, Южная Корея)* 0:0 Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)*
Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Сауд. Аравия)* 1:0 Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)*
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)* 1:0 Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)*
Чхан Вай (Макао, Макао)* 0:1 Авангард (Ташкент, Узбекистан)*
Наим (Манама, Бахрейн)* 1:0 Кру Юнайтед (Лурган, Сев. Ирландия)*
Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва)* 0:0 Подхале (Новы-Тарг, Польша)*
Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)* 1:0 Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис)* 0:0 Булкьиза (Булкьиза, Албания)*
Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)* 0:0 Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина)*
Эджекс (Вёрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 2:0 Феррандс Фудс Продакт (Кастри, Сент-Люсия)*
Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)* 2:0 Си-старз Юнайтед (Плимут, Кюрасао)*
Бистра (Бистра, Хорватия)* 1:0 СЕК (Кигали, Руанда)*
Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)* 2:0 Йетте (Йетте, Бельгия)*
Олтин туп (Джизак, Узбекистан)* 1:0 Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур)*
Интер (Браззавиль, Конго)* 1:0 Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Сакти (Дудрес, Албания)* 3:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)* 1:0 Центра (Острув-Велькопольски, Польша)*
Янг Чифс (Ошакати, Намибия)* 2:0 Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)*
Коралас (Клайпеда, Литва)* 0:0 ОФК Федерал (Улцинь, Черногория)*
Айбат (Астана, Казахстан)* 0:1 Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика)*
Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)* 0:0 Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)*
Одра (Польша)* 0:0 Триглиа Рафинас (Афины, Греция)*
Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)* 1:0 Эльпидофорос (Кифисия, Греция)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 0:1 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)*
Арцах (Ереван, Армения) 2:0 Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)*
Блэкпул (Лунзу, Малави)* 2:0 Академия (Вейн Джорж, Доминика)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 1:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Дердевил (Путатан, Малайзия)* 1:0 Валка (Валка, Латвия)*
Унифрутти (Джордж, ЮАР)* 1:0 Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)*
Хассав (Маради, Нигер)* 0:0 Куктош (Рудаки, Таджикистан)*
Порту-Реал (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)* 1:0 Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)*
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)* 0:0 Гуалберто Вильярроель (Оруро, Боливия)*
Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 0:0 Вестпак (Апиа, Самоа)*
Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва)* 0:0 Женесс Атлетик Клуб (Габон)*
Панджшер (Базарак, Афганистан)* 0:1 Айнат (Хадрамаут, Йемен)*
Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)* 0:1 Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия)*
ФК Миканда (Миканда, Габон)* 0:0 Хамме (Хамме, Бельгия)*
Соколь (Клечев, Польша)* 1:0 Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)*
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)* 0:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия)* 0:0 Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)*
Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Респ.)* 1:0 Кариоке (Подгорица, Черногория)*
Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)* 0:0 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)*
Консоласион-дель-Сур (Куба)* 0:1 Афумаци (Афумаци, Румыния)
Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)* 0:0 Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)*
Мутенице (Мутенице, Чехия)* 0:0 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Фат Риади (Надор, Марокко)* 0:0 Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта)*
Скайларакс (Анна'з Ретрит, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Окинва (Киншаса, ДР Конго)*
Мале (Тайнкасл, Мальдивы)* 1:0 Слован (Шимонованы, Словакия)*
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 0:0 Персма (Манадо, Индонезия)*
Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан)* 1:0 Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне)*
Пеххан (Никкери, Суринам)* 1:0 Сукома (Мчинджи, Малави)*
ФК Ловииса (Ловиса, Финляндия)* 1:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан)*
Гранд Хабур (Валлетта, Мальта)* 0:1 Лапаха (Еуа, Тонга)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 0:0 Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай)*
Альде Шоу Метро (Ла Трините, Мартиника)* 2:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения)*
Экземп (Форт-де-Франс, Мартиника)* 0:0 Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)*
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)* 1:0 Трефф (Мольде, Норвегия)*
Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия)* 0:0 Виджайя (Бангар, Бруней)*
ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)* 0:0 ПДБ (Хатай, Бруней)*
Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)* 0:1 Олимпик Муремера (Нгози, Бурунди)*
Этеквини Коустал (Дурбан, ЮАР)* 0:0 Виктори (Коломбо, Шри Ланка)*
ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)* 0:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Казахтелеком (Астана, Казахстан) 1:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)*
Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау)* 1:0 Карун Арванд (Карадж, Иран)*
ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)* 0:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея)* 0:0 Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)*
Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея)* 1:1 Табунсу (Дубрека, Гвинея)*
Единство Босньяце (Клупци, Сербия)* 1:0 Спойлерс (Окахандва, Намибия)*
СФМ Сенец (Словакия)* 0:0 Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка)*
Рильски Спортист (Самоков, Болгария)* 1:0 МАФТС (Салима, Малави)*
Делгер (Делгер, Монголия)* 0:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)* 1:0 Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)*
Меризо (Меризо, Гуам)* 0:0 Монсанто (Монсанто, Португалия)
Орикс (Дуала, Камерун)* 0:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)* 1:0 Хальмиа (Хальмстад, Швеция)*
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)* 0:0 Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан)*
Место (Албрехтице, Чехия)* 0:0 Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)*
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Аль-Насир (Хаджа, Йемен)*
Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)* 0:0 СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)*
Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)* 0:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)*
Райзинг Стар (Бассэ, Гамбия)* 1:0 Ниджат (Баку, Азербайджан)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад