контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 7 февраля 2018, 2200

Конференция любительских клубов

8 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Тромейник (Кузма, Словения)* 1:1 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)*
Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)* 0:0 Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)* 0:0 Либертас-Доманьяно (Сан-Марино)*
Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)* 0:0 Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия)*
Аль-Африка (Дерна, Ливия)* 0:1 Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)*
Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго)* 0:0 Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 0:0 Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия)*
Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа)* 1:0 Чхан Вай (Макао, Макао)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Бачка Топола (Бачка Топола, Сербия)* 2:0 Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)*
Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)* 0:0 Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)*
Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)* 0:0 Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)*
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)* 1:0 Академия (Вейн Джорж, Доминика)*
Кру Юнайтед (Лурган, Сев. Ирландия)* 2:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
Феррандс Фудс Продакт (Кастри, Сент-Люсия)* 0:1 Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка)*
Си-старз Юнайтед (Плимут, Кюрасао)* 1:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 0:1 Рахимо ФК (Бама, Буркина Фасо)*
Йетте (Йетте, Бельгия)* 0:0 Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату)*
Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)* 0:0 Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)*
СЕК (Кигали, Руанда)* 1:0 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)*
Маскат (Маскат, Оман)* 0:0 Панджшер (Базарак, Афганистан)*
Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Пхаджу Ситизен (Чонгвон, Южная Корея)*
Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 0:1 Консоласион-дель-Сур (Куба)*
Центра (Острув-Велькопольски, Польша)* 0:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан)*
Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)* 0:1 Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Эльпидофорос (Кифисия, Греция)* 0:0 Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис)*
Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)*
Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз)* 2:0 Гранд Хабур (Валлетта, Мальта)*
Валка (Валка, Латвия)* 0:0 Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)*
Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)* 0:0 Олд Бенс (Коломбо, Шри Ланка)*
Блессинг (Лусака, Замбия)* 0:0 МАФТС (Салима, Малави)*
Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)* 0:0 Коралас (Клайпеда, Литва)*
Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:0 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)*
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)* 0:0 Одра (Польша)*
Кариоке (Подгорица, Черногория)* 0:0 Ньютон Стюарт (Ньютон Стюарт, Шотландия)*
Окинва (Киншаса, ДР Конго)* 0:0 Аль-Махфад (Абьян, Йемен)*
Слован (Шимонованы, Словакия)* 0:0 Санту Антониу (Санту Антониу, Португалия)*
Накуматт (Нуахуруру, Кения)* 0:0 Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)*
Сукома (Мчинджи, Малави)* 0:2 Дрокия (Дрокия, Молдова)
Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне)* 0:0 Хассав (Маради, Нигер)*
Булкьиза (Булкьиза, Албания)* 0:0 Мадхьяпур (Бхактапур, Непал)*
Подхале (Новы-Тарг, Польша)* 1:0 Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)
Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина)* 1:0 Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)*
Трефф (Мольде, Норвегия)* 1:2 Оруро Ройяль (Оруро, Боливия)
Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)* 0:0 Вестпак (Апиа, Самоа)*
Карун Арванд (Карадж, Иран)* 0:0 Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва)*
Спойлерс (Окахандва, Намибия)* 0:0 Годия (Ямбио, Южный Судан)*
Фрей Юнайтед (Пхитсанулок, Таиланд)* 0:0 Миканда (Миканда, Габон)*
Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)* 0:0 Женесс Атлетик Клуб (Габон)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 0:0 Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)*
ОФК Федерал (Улцинь, Черногория)* 1:0 Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия)*
Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)* 0:0 Кариана (Ерден, Болгария)*
Хальмиа (Хальмстад, Швеция)* 0:0 Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото)*
Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)* 0:0 Форталеза (Лельдорп, Суринам)*
Триглиа Рафинас (Афины, Греция)* 1:0 КФC ТИБИ (Словакия)*
Ниджат (Баку, Азербайджан)* 0:1 Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)*
Шахин Бандар (Ношахр, Иран)* 1:0 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)*
Куктош (Рудаки, Таджикистан)* 1:0 Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)*
Турткулчи (Турткуль, Узбекистан)* 1:0 Мутенице (Мутенице, Чехия)*
Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор)* 0:0 Фат Риади (Надор, Марокко)*
Гуалберто Вильярроель (Оруро, Боливия)* 0:0 Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта)*
Хамме (Хамме, Бельгия)* 0:2 Беркум (Зволле, Голландия)
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)*
Нью Амстердам Юнайтед (Нью-Амстердам, Гайана)* 1:0 Тундерс (Веннаппува, Шри Ланка)*
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)* 1:0 Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Славонац ЦО (Стари Перковичи, Хорватия)* 3:0 Паксе (Паксе, Лаос)*
Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон)* 1:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)* 0:0 Экземп (Форт-де-Франс, Мартиника)*
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)* 0:0 МСМ (Мандалгоби, Монголия)*
Персма (Манадо, Индонезия)* 0:0 Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)
Ак-Булак (Талгар, Казахстан)* 0:1 ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)*
Университи Ульсан (Южная Корея)* 0:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)*
Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай)* 1:0 Этеквини Коустал (Дурбан, ЮАР)*
Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)* 0:1 Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия)*
Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)* 0:0 Умид (Байрам-Али, Туркменистан)*
Треллерборг (Треллерборг, Швеция)* 2:0 Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс)
ПДБ (Хатай, Бруней)* 0:1 Вака Диес де Пандо (Кобиха, Боливия)*
Виктори (Коломбо, Шри Ланка)* 0:0 Гуаярамерин (Гуаярамерин, Боливия)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:0 ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)*
Виджайя (Бангар, Бруней)* 0:2 Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея)
Саут Ист Кастрис (Бабоннеу, Сент-Люсия)* 0:0 СФМ Сенец (Словакия)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 0:0 Загрус Ясудж (Язд, Иран)*
Пшодково (Богдановице, Польша)* 1:0 Делгер (Делгер, Монголия)*
Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)* 1:0 Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея)*
Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка)* 0:0 Раднички (Свилайнац, Сербия)
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 0:0 Меризо (Меризо, Гуам)*
Табунсу (Дубрека, Гвинея)* 0:0 Орикс (Дуала, Камерун)*
Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)* 2:0 Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)*
Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Монсанто (Монсанто, Португалия) 0:0 Славой (Польна, Чехия)*
Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан)* 0:2 Джолиба (Фарана, Гвинея)*
Аль-Насир (Хаджа, Йемен)* 2:0 Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)*
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)* 1:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Флорё (Флорё, Норвегия) 0:0 Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)*
Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)* 2:0 Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)*
Полача (Полача, Хорватия)* 0:0 Ласа (Нуадибу, Мавритания)*
Темсе (Темсе, Бельгия)* 0:0 Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)*
Гардоньи (Паркердо, Венгрия)* 0:0 Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо)*
Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко)* 0:2 Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс)*
Сикака (Сикака, Фиджи) 0:0 Феникс (Вега Байа, Пуэрто Рико)*
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)* 0:0 Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад