контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 10 февраля 2018, 2200

Кубок страны

1/64
Страны: 
Всего матчей: 1936. Страница 1 из 20. 
Страницы:
Джилонг (Брисбен, Австралия)* 1:2 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 2:1 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 3:0 Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)*
Ясс (Ясс, Австралия) 1:0 Авондейл (Авондейл, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Норт Бич (Перт, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 2:0 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 3:0 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 2:1 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия) 1:2 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 1:0 Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 1:0 Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия) 1:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 0:2 Норт Фари (Банбари, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:2 (4:5, пен.) Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)*
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 1:2 Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)* 1:3 Вест Райд Роверс (Перт, Австралия)
Кухль (Кухль, Австрия)* 3:0 Рорендорф (Вена, Австрия)*
СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия) 4:0 Леобен (Леобен, Австрия)
Лиферинг (Зальцбург, Австрия) 2:0 Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 1:0 Андорф (Андорф, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:0 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 0:2 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Гафленц (Гафленц, Австрия)* 0:0 (7:6, пен.) Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Фаворитен (Вена, Австрия)* 2:1 Электра (Вена, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)* 2:0 Швехат (Швехат, Австрия)*
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)* 0:1 Блайбург (Блайбург, Австрия)*
Хартберг (Хартберг, Австрия) 1:0 СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
ЛАСК (Линц, Австрия) 1:0 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
Франнах (Хайлигенкройц, Австрия) 3:0 Коблах (Коблах, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Сименс (Вена, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия)* 0:2 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 0:2 СВ Фюген (Фюген, Австрия)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 2:0 Сахил (Баку, Азербайджан)
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 1:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан)* 0:4 Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Шуша (Шуша, Азербайджан)* 0:3 Фемида (Билясувар, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 1:1 (4:2, пен.) Карат (Баку, Азербайджан)
МОИК (Баку, Азербайджан)* 0:1 ФК Баку (Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 1:0 Хазар (Баку, Азербайджан)*
Спартак (Губа, Азербайджан) 0:1 Низами (Гянджа, Азербайджан)*
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 2:0 Гоязан (Газах, Азербайджан)
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 2:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 1:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)*
Араз (Баку, Азербайджан) 0:3 Зиря (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:2 Умид (Джалилабад, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 0:0 (3:1, пен.) Фарид (Баку, Азербайджан)
Адлийя (Баку, Азербайджан) 0:0 (2:3, пен.) Динамо (Астара, Азербайджан)
Раван (Баку, Азербайджан) 2:0 Абшерон (Баку, Азербайджан)*
КФ Лачи (Лачи, Албания)* 2:0 Динамо (Тирана, Албания)
Беса (Кавая, Албания) 1:0 Милесини (Лесивик, Албания)
Флямуртари (Влера, Албания) 0:2 Аполония (Фьер, Албания)*
Патоши (Патос, Албания)* 1:0 Орикам (Дуррес, Албания)*
Пермет (Пермет, Албания)* 1:1 (2:3, пен.) Велечику (Коплику, Албания)*
Цакрани (Коплику, Албания)* 4:0 Камза (Камёз, Албания)*
Грамши (Тирана, Албания)* 0:1 Деволли (Билишт, Албания)*
Сопоти (Либражд, Албания)* 0:0 (1:2, пен.) Поградеци (Поградец, Албания)
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания)* 0:0 (3:1, пен.) Грамози (Эрсеке, Албания)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 3:1 СК Тепелена (Тепелена, Албания)*
Кораби (Пешкопия, Албания)* 0:0 (2:1, пен.) Спартаку (Берат, Албания)
Билишт Спорти (Билишт, Албания)* 3:0 Спортинг (Тирана, Албания)*
Олимпик (Тирана, Албания)* 2:0 Эрзени (Шияк, Албания)*
Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания)* 3:0 Скрапари (Чоровода, Албания)*
Химара (Химара, Албания) 1:0 Теута (Дуррес, Албания)
Бюлис (Балши, Албания) 0:2 Динамо Шпреса (Тирана, Албания)*
Батна (Батна, Алжир) 0:4 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
РА Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 0:0 (4:3, пен.) МО Беджайа (Беджайа, Алжир)
Аин (Млила, Алжир) 1:1 (3:1, пен.) Буфарик (Буфарик, Алжир)
АБ Меруана (Меруана, Алжир)* 0:1 Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)*
Арба (Арба, Алжир)* 1:1 (4:2, пен.) Грисс (Грисс, Алжир)
МО Константина (Константина, Алжир) 1:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир) 1:1 (7:6, пен.) УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)*
Френда (Френда, Алжир) 0:1 РС Куба (Куба, Алжир)
Сетиф (Сетиф, Алжир)* 0:1 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир)
КА Куба (Куба, Алжир) 2:1 УСМ Аннаба (Аннаба, Алжир)
Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) 0:2 Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир)
УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир) 1:0 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
ИРБМ (Магхниа, Алжир) 1:0 МС Оран (Оран, Алжир)
Маскара (Маскара, Алжир) 2:1 Хессасна (Хессасна, Алжир)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) 0:1 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)
ШРБ Ксар Хиран (Ксар Хиран, Алжир) 1:0 ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
Дройлсден (Дройлсден, Англия) 1:1 (3:1, пен.) Челси (Лондон, Англия)
Халл Сити (Халл, Англия) 2:0 Крю Александра (Крю, Англия)*
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) 0:1 Бат Сити (Бат, Англия)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия) 0:2 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Оссетт Таун (Оссетт, Англия) 0:3 Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 2:1 Солихалл Мурс (Солихалл, Англия)
Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия)* 1:0 Истборн Таун (Истборн, Англия)
Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 1:0 Ковентри Сити (Англия)*
Шеффилд (Шеффилд, Англия) 0:4 Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
Йорк Сити (Йорк, Англия) 3:2 Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Борнмут (Борнмут, Англия) 0:3 Бернли (Бернли, Англия)
Барнет (Лондон, Англия) 1:0 Брентфорд (Лондон, Англия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 2:1 Донкастер Роверс (Донкастер, Англия)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия) 1:2 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Уокинг (Уокинг, Англия)* 0:3 Уайтхок (Брайтон, Англия)
Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) 3:0 Плимут Аргайл (Плимут, Англия)*
Спортинг (Луанда, Ангола)* 1:0 Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола)*
Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) 1:0 Академика (Бенгела, Ангола)
Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола) 2:1 Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)
Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола) 1:0 Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола)
Футбол Клубе де Кабинда (Кабинда, Ангола) 0:1 Бейра Мар (Футила, Ангола)
Страны: 
Всего матчей: 1936. Страница 1 из 20. 
Страницы:

Назад