контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 13 февраля 2018, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:
Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия) 2:0 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:2 Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (5:3, пен.) Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)*
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия) 0:2 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)*
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 2:2 (4:5, пен.) Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Ясс ФК (Ясс, Австралия) 3:0 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 1:0 Авондейл (Авондейл, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:1 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)*
Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)* 1:0 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) 3:0 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 1:1 (1:3, пен.) Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 3:0 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия) 0:1 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)* 0:2 Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 2:0 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Норт Фари (Банбари, Австралия) 3:1 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 3:0 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)*
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) 1:0 Каррум Юнайтед (Виктория, Австралия)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) 2:0 Адамстоун Роузбадс (Адамстоун, Австралия)*
Джилонг (Брисбен, Австралия) 3:0 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)*
Клейтон (Клейтон, Австралия) 2:1 Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)*
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 2:0 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Аделаида Сити (Аделаида, Австралия) 2:0 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 1:3 Модбери (Перт, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 3:0 Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия) 1:0 Норт Бич (Перт, Австралия)
Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) 0:2 ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия)
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 1:0 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 2:1 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 3:1 Монбалк (Монбалк, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия) 0:2 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)* 1:2 Сименс (Вена, Австрия)
Адмира Мёдлинг (Австрия) 0:4 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:2 СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 2:0 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 1:2 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)*
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)* 0:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия) 3:1 Граткорн (Граткорн, Австрия)
Тироль (Австрия)* 2:0 Швац (Швац, Австрия)*
Фаворитен АС (Вена, Австрия)* 0:0 (3:0, пен.) Лебринг (Лебринг, Австрия)
СВ Кухль (Кухль, Австрия)* 1:0 СК Санкт Штефан (Австрия)*
Остбан XI (Вена, Австрия)* 0:0 (0:2, пен.) Мельк (Мельк, Австрия)*
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)* 1:2 СВ Фюген (Фюген, Австрия)*
Гафленц (Гафленц, Австрия) 1:1 (5:6, пен.) Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 3:0 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
ЛАСК (Линц, Австрия) 1:0 СК Форвертс (Штейр, Австрия)
Электра (Вена, Австрия) 0:1 Слован (Вена, Австрия)
Леобен (Леобен, Австрия) 0:1 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
Винден Хиллингер (Винден, Австрия)* 0:2 Коблах (Коблах, Австрия)
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 0:2 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)
Швехат (Швехат, Австрия)* 0:3 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)*
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 1:0 Пинцгау (Заальфельден, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:2 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Лиферинг (Зальцбург, Австрия) 1:0 Эдельвайс (Линц, Австрия)*
Рорендорф (Вена, Австрия)* 0:0 (2:4, пен.) Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия)
СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия) 3:0 Золленау (Золленау, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)* 4:0 Куфштайн (Куфштайн, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:0 Андорф (Андорф, Австрия)*
Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 0:6 Рапид (Лиенц, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 0:1 Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Брегенц (Брегенц, Австрия)* 0:0 (3:4, пен.) Рапид (Вена, Австрия)*
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 3:1 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 1:0 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 1:0 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан)*
Агдаш (Агдаш, Азербайджан)* 0:0 (4:1, пен.) Шахдаг (Губа, Азербайджан)*
Умид (Джалилабад, Азербайджан) 3:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 3:0 САФ (Баку, Азербайджан)
Сабах (Баку, Азербайджан)* 0:1 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)* 0:1 Олимпик (Баку, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 2:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 2:0 Мугань (Сальяны, Азербайджан)*
Адлийя (Баку, Азербайджан) 6:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан) 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Сахил (Баку, Азербайджан) 0:1 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан) 0:0 (6:5, пен.) Агсу ФК (Агсу, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 0:2 Карат (Баку, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 2:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
Фемида (Билясувар, Азербайджан) 6:0 Миль-Мугань (Имишли, Азербайджан)*
Мугань (Сабирабад, Азербайджан)* 2:0 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)*
Гоязан (Газах, Азербайджан) 0:1 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 0:0 (1:0, пен.) Спартак (Губа, Азербайджан)
Абшерон (Баку, Азербайджан) 0:0 (2:3, пен.) Гойджа (Баку, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан)* 2:0 Кавказ (Белокан, Азербайджан)*
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 3:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан) 0:1 Динамо (Астара, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 1:0 Сияблы (Сиябли, Азербайджан)*
Пивани (Баку, Азербайджан) 1:0 Фарид (Баку, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 1:3 Раван (Баку, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 0:4 Туран (Товуз, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 3:0 Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 1:1 (6:5, пен.) Самух (Самух, Азербайджан)*
Зиря (Баку, Азербайджан) 3:1 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 1:0 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Шуша (Шуша, Азербайджан)* 1:0 Спартак (Баку, Азербайджан)
ШРБ Ксар Хиран (Ксар Хиран, Алжир)* 1:0 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)
Антант (Уэд Смар, Алжир) 1:1 (5:4, пен.) АРБ Грисс (Грисс, Алжир)
НТС Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)* 0:1 Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир)
Гидра (Гидра, Алжир) 2:0 ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Магхниа (Магхниа, Алжир) 0:0 (2:1, пен.) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:

Назад