контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 16 февраля 2018, 2200

Конференция любительских клубов

12 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)* 0:1 Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)*
Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 0:0 Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)*
Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)* 0:0 Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия)*
Нордвермланд ФФ (Амбьёрбю, Швеция)* 0:0 1-е де Майо (Боливия)*
Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)* 1:0 Одидас (Путталам, Шри Ланка)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 0:0 Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия)*
Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)* 1:0 Чхан Вай (Макао, Макао)*
Слован (Шимонованы, Словакия)* 0:0 ФК Маскат (Маскат, Оман)*
Си-старз Юнайтед (Плимут, Кюрасао)* 0:0 Виджайя (Бангар, Бруней)*
Бистом (Токмок, Кыргызстан)* 2:0 Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия)*
Айбат (Астана, Казахстан)* 1:1 Ниджат (Баку, Азербайджан)*
Аль-Африка (Дерна, Ливия)* 0:0 Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату)*
Блессинг (Лусака, Замбия)* 0:0 ЧСК Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия)*
Одра (Польша)* 1:0 Либертас-Доманьяно (Сан-Марино)*
Слога (Симин Хан, Босния и Герцеговина)* 0:1 Феррандс Фудс Продакт (Кастри, Сент-Люсия)*
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)* 0:0 Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия)*
Доллингстаун (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:0 Этеквини Коустал (Дурбан, ЮАР)*
ФК Валка (Валка, Латвия)* 0:0 Газа (Газа, Палестина)*
Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор)* 0:0 Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)*
Ньютон Стюарт (Ньютон Стюарт, Шотландия)* 0:1 Норт Форс (Тикипунга, Нов. Зеландия)
Панджшер (Базарак, Афганистан)* 1:1 Сикака ФК (Сикака, Фиджи)
НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)* 1:0 Сапехбурто (Кварели, Грузия)*
Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)* 1:0 КСЗО (Островец, Польша)*
Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:0 Вышков (Вышков, Чехия)*
Ак-Булак (Талгар, Казахстан) 0:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
Центра (Острув-Велькопольски, Польша)* 0:0 Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)
Олимпик (Маруа, Камерун)* 2:0 Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)*
Гримберген (Гримберген, Бельгия)* 0:0 Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)
А.С. Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)* 1:0 Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)*
Спойлерс ФК (Окахандва, Намибия)* 0:0 Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)*
Азуа (Азуа де Компостела, Доминиканская Респ.)* 0:0 Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото)*
Рахат (Астана, Казахстан)* 2:0 Блэкстоун Роверс (Бэллимена, Сев. Ирландия)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 2:0 Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)*
Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)* 0:1 Сукома (Мчинджи, Малави)*
Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)* 1:0 Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)*
Темсе (Темсе, Бельгия)* 0:1 Йетте (Йетте, Бельгия)*
Манхэттен (Домбург, Суринам)* 0:0 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Мобил Крушерс-2 (Меризо, Гуам)* 0:1 Тундерс (Веннаппува, Шри Ланка)*
Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)* 1:0 Академия (Диата, Конго)*
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)* 0:0 ИК Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)* 1:0 Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)*
Место (Албрехтице, Чехия)* 0:0 Ламперт (Ламперт, Экваториальная Гвинея)*
Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия)* 0:0 Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)*
Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба)* 1:0 Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)*
ТШЦ Бачка-Топола (Бачка Топола, Сербия)* 0:0 Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)*
ФК Ханой (Ханой, Вьетнам)* 2:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
ФК Миканда (Миканда, Габон) 1:0 Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея)*
Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)* 0:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)* 2:0 Фредериксберг (Фредериксберг, Дания)*
Стэучень (Кишинёв, Молдова)* 0:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Фат Риади (Надор, Марокко)* 0:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Металоспорт (Галац, Румыния)* 2:0 Нукаалофа (Нуку, Тонга)*
Аль-Таибах (Амман, Иордания)* 1:0 Теаоума Академия (Порт-Вила, Вануату)
Комуна Реча (Реча, Румыния)* 1:0 Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)*
Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)* 1:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)
Роксборо Компосайт (Роксборо, Тринидад и Тобаго)* 0:0 А.С. Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника)*
Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс)* 3:0 Брибано (Матади, ДР Конго)*
Блэнкитни (Старгард, Польша)* 0:0 Депортиво Некакса (Данли, Гондурас)*
ФК Джоржия (Тимбо, Либерия) 0:0 Блэкпул (Лунзу, Малави)*
Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао)* 1:0 Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)*
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 0:0 Нефтегаз (Баку, Азербайджан)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 1:0 ФК Галаи (Авали, Бахрейн)*
Урсидос (Ратуш, Молдова)* 0:1 Реал Манати (Эль-Эстор, Гватемала)*
Шахин Бандар (Ношахр, Иран)* 0:0 Эндрахт (Зеле, Бельгия)*
Гуалберто Вильярроель (Оруро, Боливия)* 1:0 Окинва (Киншаса, ДР Конго)*
Дердевил ФК (Путатан, Малайзия)* 1:0 Авангард (Ташкент, Узбекистан)*
Малечник (Малечник, Словения)* 1:0 Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
ЮС Ласа (Нуадибу, Мавритания)* 0:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Академия (Вейн Джорж, Доминика)* 0:0 Гранд Хабур (Валлетта, Мальта)*
Тафари (Пунта Горда, Белиз)* 0:1 Порт Элизабет Сити (Порт Элизабет, ЮАР)*
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)* 1:0 Болтон Нэшинал (Порт Локо, Сьерра Леоне)*
АСЕК Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо)* 2:0 Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)*
Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:0 Панилиакос (Афины, Греция)*
Мутенице (Мутенице, Чехия)* 0:0 НК Кустошия (Загреб, Хорватия)*
Шинко Сихени (Хагатна, Гуам) 4:0 Персма (Манадо, Индонезия)*
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания) 2:0 НИСА (Манипур, Индия)*
Булкьиза (Булкьиза, Албания)* 1:1 Гетэвей ФК (Абеокута, Нигерия)*
Накуматт (Нуахуруру, Кения)* 0:0 Карун Арванд (Карадж, Иран)*
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 0:0 Илейкека (Беланана, Мадагаскар)*
Лапаха ФК ('Еуа, Тонга)* 1:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)*
Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)* 1:0 Рингкёбинг ИФ (Рингкёбинг, Дания)*
Олтин туп (Джизак, Узбекистан)* 1:0 Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)*
Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)* 1:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Бане (Рашка, Сербия)* 0:1 Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 0:0 Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)*
Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве) 2:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Зодиак (Валлибоу, Сент-Винсент)* 0:1 Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)*
Б 1973 (Херлев, Дания) 2:0 Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа)*
Кюрмюк (Кахи, Азербайджан)* 1:0 СК Трефф (Мольде, Норвегия)*
Олд Бенс (Коломбо, Шри Ланка)* 1:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)* 0:0 Унифрутти (Джордж, ЮАР)*
Фрей Юнайтед (Пхитсанулок, Таиланд)* 0:2 Аль-Джиль (Триполи, Ливия)*
Аль-Махфад (Абьян, Йемен)* 0:0 ГГ Гриндавик (Гриндавик, Исландия)*
Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка) 0:0 ФК 6 Де Энеро (Лорето, Парагвай)*
Коралас (Клайпеда, Литва)* 2:0 Турткулчи (Турткуль, Узбекистан)*
Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва) 1:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)*
Кариана (Ерден, Болгария)* 1:1 Калика Махаби Клаб (Делибазар, Непал)*
Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)* 0:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения)*
Депортиво Аподака (Нуэво Леон, Мексика)* 1:0 Шаркс (Тхимпху, Бутан)*
ФК Такана (Такана, Гватемала)* 1:0 Ликаси (Ликаси, ДР Конго)*
Нипикинаму (Тафеа, Вануату)* 1:0 РЕО (Вильнюс, Литва)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад